на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Мод для RDR 2 добавляет автоматически сгенерированные контракты с "сотнями возможных вариантов"

Моддер Shtivi выпустил новый мод для Red Dead Redemption 2, который добавляет новые автоматически сгенерированные контрактные миссии. Существует более 19 различных сценариев миссий с «сотнями возможных вариаций, уровней сложности и локаций». Мод также имеет некоторый дополнительный интерфейс, который поможет вам просматривать и управлять своими контрактами. Это хороший способ вжиться в роль охотника за головами.

Завершение каждого контракта дает золото в качестве награды, но несколько вещей влияют на то, сколько золота вы получите. Более сложные и дальние миссии приносят бонус, богатство вашей цели также имеет значение. Заключать контракты тоже достаточно легко. Отправляйтесь в ближайший город и найдите прохожего, предлагающего контракт.

Вы можете скачать мод RDR - Contracts по ссылке.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Моды должны бороться с однообразием, а не способствовать ему.

16

Не, спасибо. Мне хватает в онлайне сценариев, да и деньги там есть тратить на что, в отличии от сингла где бабла хоть жопой жуй, а покупать нечего.

9

а в онлайне что ты купишь лучше пушку на +5 урона и тд?!а?

1

И две шляпы, ибо на больше денег не хватит, или фарми 2 часа

4

Чего-чего, а контрактов в оригинале реально не хватало.

7

ех сделали бы в сингле возможность крутить стволы по-разному, как в онлайне. в онлайн вообще нет желания заходить. с момента покупки туда один раз заходил.

0

какой смысл в этих однотипно сгенерированных контрактах

0

годно, этого в сингле очень нехвотало

0

бессмысленная дрочильня, панимаю

-2

Моды - это все кривые костыли. Предпочитаю только оригинал любой игры.

-4

Ну удачи поиграть без модов в Скайрим, Готику, Сталкер, Fallout... ибо они без модов неиграбельны. Всякие костыли кривые в этих играх сделаны руками разрабов, а мододелы всё поправили, выпрямили, сделали качественно!

7

А в чем проблема? Спокойно перепрохожу всех Сталкеров и Фалаут 3 и Нью-Вегас без модов, брат жив, все нормально, все устраивает. А когда пытаюсь накатить васянский мод на тот же сталкер - вылеты в 99%.

-1

А есть мод, который в игре сделает нормальный открытый мир?А не тот, который есть в игре мертвый и пустой

-38

посоветуй игру с богатым открытым миром

12

Надеюсь ты назовешь открытый мир КРУЧЕ чем в RDR2. Я уверен, ты просто кукарекнул.

11

Я тоже относился скептически к rdr 2, хоть и прошёл в своё время первую часть. Пока не поиграл в двойку сам. Да, лучше открытого мира еще поискать надо: конкуренции в плане живости и наполненности карты у red dead 2 практически нету. Так там еще и сюжет, и боёвка, и физика на уровне.

15