на главную
об игре
Rising Hell 17.10.2019

В раннем доступе Steam вышла игра Rising Hell

Игра представляет собой красочный вертикальный rogue-lite платформер. Где вам предстоит выбраться из ада перебив полчища демонов вас ждет множество случайно генерируемых уровней, которые покажут вам каждый уголок ада. Сражайтесь, уклоняйтесь, прыгайте и бегите, а большое количество различных комбо не даст вам заскучать. Вас ждут уровни с живыми ловушками и огромными боссами, которые заставят вас попотеть. В игре есть широкая система прокачки способностей героя, приятная картинка и отличная тяжелая музыка.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

опять эти пиксели ... нет я не графодрочер ,но камон можно же нарисовать как в косм.рейнджерах (2004г. - 15 лет Алёёёёёёёёёёй!!!!)\сакред игры -уевых годов и то картинка норм была ,а не желтым квадратом бегать убивать белые\красные\черные квадраты, для этого пакмен есть так и там можно разобрать что на экране , а тут ? что это по бокам корни ? зубы ? клыки ? мать его , что это такое ? Не спорю геимплэй , сюжетка и т.п. может крутые . Но когда пройдет эта мода на пиксельные квадраты , это ж даже не минимализм , а просто кровь из глаз а а а а а ......

9

Phoentice всё просто, ненужно вбухивать кучу денег и времени в художников-рисовальщиков, можно полностью отдать время на реализацию идеи. Попробуй просто одну 3д модель сделать с нуля, офигеешь.

2

Stylusss Рили ...? А фон ,ивентарь,перса,спелы,вещи и т.д. просто как картинку нарисовать не ?(да даже тупо купить ГОТОВЫЕ их по 1-2 бакса с сайта-банка-картинок\фото неее? ,максимум вкинуться 100 баксов ...думаешь это много и не позволительно дорого для группы создателей ?) У меня в школе 15 лет назад в 7 классе преподавали как банально в паскале нарисовать - не пэйнт где кисточкой тыкаешь, а текстом прописать и достойные вещи дети делали за один урок Карл 1 !!! 45мин. лучше чем вот это группой программистов ! " вбухивать кучу денег и времени в художников-рисовальщиков" - Серьезно ? да банально Марио возьми ты думаешь сложно хотя бы так графу вывести ? Это 7-8 класс , при чем 3-д модельку удара прописать всего то будет самостоятельной работой к концу недели , просто выдав список операндов, и номера цветов в шестнадцатиричном виде (про "тело" программы я не говорю так как это тема 10 мин урока под запись(и то только для того чтоб постоянными одинаковыми вопросами не доставали препода)).

0

Phoentice ты очень далёк от разработки игр))))) Ты не тетрис создаешь, а что-то чуть больше.\ Что проще нарисовать это

или это

я думаю ответ очевиден.

2

Stylusss

Действительно Марио с 1981 по 1990 г. 29лет назад !

или эта 2002 г. 17 лет назад . Ни кто не говорит про ААА проэкты как ты привел пример, а тут просто кровь из глаз от этого ....

шедевра ...

-1

Игруля неплохо - но рили пиксели задрали! Вот что-то в стиле EarthWorm Jim HD - вот это-да!

4

Причём тут марио? Причём тут ааа проекты? Лучше пиксельная гарфика со своим стилем, чем кривое 3д сделанное на коленке. Т.к. ресурсы и время ограничено. Просто голую 3д модель, даже самую простую, без текстур сделать дольше и дороже ,чем обычную 2д рисовку, да ещё и пиксельную.

0

Stylusss Марио ? При том что это 29 лет назад нужен был мега софт \комп\ мозги чтобы такое запилить. ААА проэкты при том что это ты их впилил в пример 3д графики на сообщении выше.

Stylusss написал: Просто голую 3д модель, даже самую простую, без текстур сделать дольше и дороже ,чем обычную 2д рисовку, да ещё и пиксельную.

Тебе интернет нужен только для споров в нем ? Первый попавшийся сайт :

10 баксов готовая 3д модель , полигоны , текстуры все готово , и это из ПЛАТНЫХ , есть целая куча бесплатных моделей со всеми правами на них.

0

Phoentice так сделай свою игру. Раз так это прост. Жду темы на плайграунде. У тебя две недели.

0

Stylusss А че еще для тебя сделать о великий вождь краснокожих :DDD

0

Phoentice свою игры мечты, ты мне тут с пеной у рта доказываешь что это очень просто, вперёд. Докажи делом, а не словом. А то ты как баба базарная, получается. Судя по твоим комментариям, ты даже раньше чем через две недели всё сделаешь, думаю даже за пару дней напишешь код, модели то ты купишь. И чтоб покупали это и играли. оценка была минимум 8! Понял?!

0

Stylusss Ути пути какой суровый хомячек :D ,нет не понял и че дальше ? Мои коментарии касались графики ,а к геимплею и т.д. у меня претензии нет я в нее и не играл. По поводу бабы базарной я тебе примеры привел выше как что где и когда , тратить время на создание чего то чтобы тебе хомячку что то доказать смысла нет, так как ты даже не запустишь потом сей проект , ибо тебе не то что лень интернетом пользоваться так ты еще и коментарии не читаешь.

Stylusss написал: И чтоб покупали это и играли. оценка была минимум 8!

Да и про то чтобы покупать или не покупать\цену игры\ и оценку самой игры я тоже ни чего не говорил. ААА проэкты порой не покупаются и к 8 не подбираются , а ты этого от меня требуешь ? :D

0