на главную
об игре
Sekiro: Shadows Die Twice 22.03.2019

Лучшие моды для Sekiro

Лучшие моды для Sekiro позволяют вам замедлять или ускорять время, менять костюм Секиро или даже дать его катане особые крутые эффекты. После Dark Souls моддеры стараются улучшать игры From Software и добавлять новые функции. По нашему опыту, и без этого можно спокойно играть в Sekiro, но всегда можно придумать что-то особенное, и ниже вы найдете моды, способные сделать вашу игру более удобной.

Предупреждение: как и всегда, моды, изменяющие файлы игры, могут навредить вашим сохранениям. Не забудьте сохранить их перед тем, как будете что-то менять. Сохраненные файлы находятся тут: C:\Users\[username]\AppData\Roaming\Sekiro. И еще убедитесь, что вы выключили игру через меню, а не через Alt-F4, поскольку в последнем случае файлы могут повредиться.

И вот наш обзор лучших модов для Sekiro.

Мод Engine

Скачать

Работа многих других модов зависит от него. Это редактор файлов, позволяющий модам возиться с «внутренностями» игры. Также он пропускает лого при старте, что дает возможность заходить в игру быстрее.

Убирает ограничение фпс, изменяет угол обзора, добавляет кастомное разрешение, изменяет скорость игры

Скачать

Этот мод адаптирует Sekiro под ваш ПК. Если он достаточно мощный, то вы можете повысить фпс для лучшего отображения игры или же добавить кастомное разрешение для 21:9 мониторов.

Также вы можете привнести несколько важных изменений в игру: остановить драконье поветрие, распространяющееся после вашей смерти, убрать потерю денег и опыта в случае гибели; вы можете даже замедлить или ускорить игру, что поможет вам научиться парировать или сражаться с определенным тяжелым боссом.

Когда вы будете устанавливать этот мод, обратите внимание на требования к видеокарте и остальному на странице мода. Также важно: он патчит игру, пока она запущена, что может быть достаточно утомительно, но оно того стоит. Если ваш ПК позволит вам установить этот мод, то непременно сделайте это – он один из лучших в нашем обзоре.

Играйте за Эмму, Геничиро, большую лягушку и других

Скачать

Этот мод изменяет модель персонажа на Эмму, обезьяну, самурая Асина, Геничиро, Иссина Асина и остальных.

Включите подсказки для контроллеров PS4

Скачать

Версия Sekiro на ПК плохо распознает контроллеры Playstation 4, что странно, поскольку моддеры нашли клавиши для PS4 в файлах игры, которые просто не были активированы. С этим модом вы можете избавиться от данной проблемы.

Измените костюм Секиро

Скачать

Устали от костюма однорукого волка в коричневых и оранжевых тонах? Погрузитесь в тень с этой простой, но эффектной заменой цветов.

Скачать

Получите два восхитительных, детализированных костюма благодаря этому моду: Oni of the Forest и Oni of the Shadows. В качестве дополнения можно выбрать новый внешний вид для катаны, о чем мы расскажем ниже.

Добавьте Секиро бороду

Скачать

Этот мод затемняет волчью шерсть тоже. Ему действительно идет.

Добавьте меч лунного света

Скачать

Меч лунного света присутствует в Dark Souls 3 и Bloodborne, однако обычно шиноби не приветствуют подобное. Этот мод заменяет катану Секиро на меч лунного света, такой же, как в DS3 или Bloodborne. Правда, все анимации Секиро предназначены для меча меньшего размера, но мод все еще имеет место быть.

Измените внешний вид вашей катаны

Скачать

Кусабимару, катана Секиро, принимает облик красивого меча лунного света, как в играх Soulsborne.

Добавьте стихийные эффекты вашей катане

Скачать

Пейте из фляг, чтобы заряжать катану восьмью исключительно внешними эффектами: огненным, штормовым, кровавым и священным, горящим фиолетовым пламенем.

Добавьте reshade

Скачать

Reshade изменяет насыщенность и цветовой баланс графики, иногда добавляя сглаживание и глубину резко изображаемого пространства. Порой решейд может перебарщивать, но если вам нравятся более глубокие тени и темные цвета и не хватает обычного «пресета Sekiro HDR», то стоит попробовать скачать этот мод. Simple Realistic Reshade также делает цвета ярче.+

Больше вы можете найти в нашем обзоре Sekiro: Shadows Die Twice.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

А есть мод под названием Vaze_line? Просто, это был бы самый востребованный мод, на данную игру..... Ну, проходить же её, как-то надо....

4

Добавил бороду и новый костюм,остальное и так устраивает. ReShade ни один не понравился,неприятно глазу и дискомфорт,привык наверное к оригинальной картинке игры.

2

Как можно было не добавить мод про 2В?

1

Жду световых мечей, до сих пор)

0

есть ли мод на то что бы концентрация только заполнялась но не ломалась когда заполнится и не было пары секунд бездействия просто увидел чела у которого постоянно заполненная шкала концентрации но он всё дальше парирует или так задумано в механике?

0