на главную
об игре
Sherlock Holmes: Chapter One 16.11.2021

Создатели детективного приключения Sherlock Holmes Chapter One поделились планами на ближайшие обновления

Украинская студия Frogwares опубликовала дорожную карту обновлений для детективного приключения Sherlock Holmes: Chapter One релиз которого состоялся 16 ноября 2021 года на ПК (Steam, Epic, GOG), PS5, Xbox Series X / S и был тепло встречен как критиками, так и игроками. На данный момент у игры 81% положительных отзывов в Steam.

Сегодня разработчики выпустят бесплатное обновление в котором добавят новый костюм в знак благодарности для всех играющих. В декабре в игре появится новый контент для обладателей сезонного абонемента, а так же в работе находится большой патч который направлен на исправление большого количества ошибок и проблем с производительностью, точной даты выхода у этого обновления пока нет.

В детективном триллере, действие которого происходит на опасном экзотическом острове, молодой Шерлок Холмс расследует загадочную смерть матери и пытается найти своё место в жизни.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

А разве патчи не должны вперёд ДЛС выходить?

3

Нет, сначала тест DLC реальными игроками.

0

Джек Потрошитель лучшая игра! Серебряная серёжка тоже топ, в этих играх лучшая атмосфера. Вообще все старые игры Frogwares лучшие, преступления и наказания фигня, дочь дьявола нормальная, интересная, насчёт этой игры пока что не знаю.

1