на главную
об игре
Spider-Man: Web of Shadows 28.10.2008

Spider-Man Web Of Shadows "Веном из комикса - Тень Паука "

"Чтобы я ни делал, люди страдают. Люди умирают. Но теперь я могу это прекратить. У меня есть сила. Настало время ею воспользоваться."

Как опять не странно, это тоже мой первый скин когда я делаю из Человека-Паука Венома. Как вы и просили я сделал этот скин, надеюсь вам понравится.

Установка: через Texmod

Комментарии: 24
Ваш комментарий
2

Очень оперативно , респект автору )

2
Комментарий удален

В принципе неплохо, но есть несколько недочетов.

1. На спине есть небольшая линия посередине.

Спойлер

2. Эти белые штуки на морде должны быть вертикальными и выстроенными в одну линию. А так они больше похожи на пятна. Возможно, это было так задумано, но в таком случае их можно было сделать более аккуратными, одной формы и т.п.

Спойлер

Примерно так

Надеюсь, это тот комикс

Если сохранять положение. Конкретно данный рисунок — лишь вариант.

3. Лапы должны быть на одном расстоянии. Опять же, возможно, так и задумано, но как правило аккуратнее и естественнее выглядит, когда промежутки между ними одинаковые.

4. Верхние лапы обрываются, когда доходят до плеч.

5. Было бы неплохо использовать текстуры с бо́льшим разрешением. Хотя бы 1024, в идеале — 2048.

6. Я распаковала tpf файл. Я заметила, что ты использовал только 1 карту рельефа. На скине это, конечно, не заметно, но в идеале было бы использовать 2.

-1

1. Я специально так сделал
2. Я сделал их из этого кадра, где он стоит прямо, а не сбоку

3. Тоже самое что и 2
4. Нет комикса с разрешение 2048
5. Я только так скины и делаю, хотя я думал добавить ему красный оттенок, чтобы он подчёркивал его ярость

1

2 хоть сбоку хоть спереди - на обоих скринах, твоего и Seht они выстроены в одну линию.

4 никто не говорил про разрешение комикса, речь идёт о качестве самого Скина, тем более у людей есть такая штука, как воображение и мы можем мысленно соединить все скрины в один скин.

2

В конкретно первом пункте даже если ты это сделал специально, все равно надо убрать. Выглядит как будто криво нарисовано в Paint. Либо наоборот сделать шире, чтобы подчеркнуть, что это специально.

Это просто один конкретный кадр. Когда делаешь скины, смотри как можно больше концептов, т.к. на одной отдельной картинке (особенно если паук изображен мелко и издалека, как здесь) может быть нарисовано немного криво. Конкретно по данному пауку: если сверху вниз обозначить лапы как 1 2 3 4, то расстояние между 3 и 4 должно быть чуть больше, чем между 2 и 3. И они находятся в середине части паука между парой 3 и самым концом. На счет маски я упомянула, что не знаю, как было задумано, просто сказала, что выглядит не очень и лучше немного изменить форму. А изменить форму можно абсолютно по разному. У меня лишь примеры. Верхние лапы, как я вижу по тому немногому, что ты отправил, действительно отсутствуют на плечах, но. Тогда стоило бы сделать заострения на их концах. Возможно, сделать чуть короче, чтобы они не упирались в края текстуры. А то так выглядит, как будто ты забыл нарисовать текстуры на руках.

В смысле "Нет комикса с разрешение 2048"?! Ты что, делаешь Ctrl-C из комикса и Ctrl-V на текстуру?? Текстуры надо рисовать самостоятельно. Ручками. Если лень, то либо доработать то, что взял из комикса (хотя бы просто обвести), либо скачать Substance Painter, чтобы рисовать прямо по модели. При рисовании вручную стоит учитывать, что текстура немного искажает рисунок, и чтобы он выглядел ровно на модели, на текстуре его надо немного искривить.

Красный оттенок добавляй по желанию. Это уже твое виденье, как лучше передать характер персонажа.

P.S. Предвидя возможные ответы. Я пишу это для того, чтобы ты смог доработать свой скин, улучшить его, чтобы следующие скины выглядели лучше. Но я даю советы основываясь лишь на технической части, как сделать так, чтобы выглядело лучше. Не стоит писать что-то в духе "так было в комиксе". Я прекрасно понимаю, что могло быть так задумано, о чем я не раз упоминаю. Я не говорю рисовать другое вопреки оригинальной идее (я имею ввиду фразы вроде "Перерисуй линзы, они мне не нравятся"), я говорю как улучшить скин, при этом максимально сохранив идею. Просто я могу не до конца понять, что планировалось сделать (как в случае с лапами)

-1

Если тебе что-то не нравится, делай скин сама, чтобы он был таким как ты его и задумала

0

Не хочешь слушать критику — твое дело.

0