на главную
об игре
Splitgate: Arena Warfare 24.05.2019

Идеи Splitgate, которые были отложены, теперь "возрождаются", масштаб проекта стал в 10 раз больше

Генеральный директор и соучредитель 1047 Games Ян Пру поделился своими мыслями о недавнем успешном финансировании первой игры компании, Splitgate, а также о многих идеях и планах, которые предстоит возродить сейчас, когда студия имеет возможность сделать это.

Пру отмечает, что дополнительное финансирование, полученное от инвесторов, поможет сфокусироваться на игре в целом, поскольку направление, идеи и планы Splitgate будут выведены «на новый уровень, который намного превосходит все, о чем мы когда-либо думали». Он также добавляет, что масштаб проекта сейчас колоссален «в 10 раз больше», и теперь так много вещей стало возможным благодаря дополнительному денежному потоку для 1047 Games.

Однако, несмотря на дополнительное финансирование, Пру заявляет, что они стремятся к противоположному с точки зрения увеличения масштабов, 1047 Games и Splitgate будут в некотором смысле сокращаться:

«Вместо того, чтобы сосредоточиться на том, что нам нужно сделать завтра, на том, что будет в следующем обновлении, мы должны сделать шаг назад. Завтра нам не нужно быть Fortnite. Теперь у нас есть огневая мощь, чтобы взять эту небольшую команду и превратить ее в крупномасштабную студию, и просто вывести ее из пограничного уровня ААА в АААА».

Будет интересно посмотреть, как Пру и 1047 Games продолжат реализацию своих планов в отношении Splitgate в будущем. Теперь, когда игра получила финансирование в размере 100 миллионов долларов, Splitgate готово пойти ва-банк для дальнейшего успеха и популярности.

Комментарии: 1
Ваш комментарий
Он также добавляет, что масштаб проекта сейчас колоссален «в 10 раз больше», и теперь так много вещей стало возможным благодаря дополнительному денежному потоку для 1047 Games.

А релиз игры отодвинут в 20 раз дальше

2