S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти: Бессмертие

Бесконечное здоровье, никакого урона, радиация не действует, кровь из ран не течёт!

Комментарии: 88
Ваш комментарий

автор ссылку ресурса файла в студию, он не мог ветром надуть!!!!!! ссылку в студию, я должен видеть сайт откуда ты взял файл povarewka "как сделают Data Unpacker для этой игры,тогда можно будет оружие править" -------- снова нужны "нужные люди"))) maksus "сделай чтобы патроны были бесконечные и рюкзак..." -------- бесконечные патроны только через скрипт увеличение грузо-подъемности делается так: ищи строчку max_item_mass после знака равно ставь хоть 500000 ищеш строчку max_walk_weight после знака равно ставь то же значение что и в предыдущей строчке (см.выше, значение 500000)

2

Смотрю на вас диву даюсь, старый распаковщик прекрасно распаковывает файлы Зова Припяти, я себе уже мод торговцев сделал, покупают оружие в любом состоянии.

1

так выложи свой мод - и шоб всё сразу можна было покупать и харрактеристики оружия подправлять

1

ню што афтор лови 10 ( авансом ) как появится кряк на XP обязательно скачаю ..... эхэхэхэхээээх а кто-то уже играет ( плачу ) Т_Т

1

Папки gamedata у меня нет! и куда копировать? О_о ,а автор молодец что тренеры делает

1

NoDVD 5 Ты бы хоть ошибки исправил, в том что тупо скопировал ..режим 3-ех пуль поменял бы, грамотей едрить твою на лево.

1

эфект отводки как убрать

1

хех у меня при выбросе всегда погибает

1

лучше чтоб оружие не моралось, а с остальным мы потом разберемся)))

0

Скачай те игру S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти » (RUS) [Repack] и будет вам всем счастье ;)

0

Репак то же с кряком для Семёрки. ((( А здесь не трейнер, a пофиксенный файлик с какого-нить мода.

0

STRELOK_IS Ты это проверял, работает у тебя ???? У меня игра запускается все норм, а с этой папкой бессмертия у меня игра не хочет запускаться...

0

povarewka Спасибо, странно но у меня заработало почему то после перегруза компа. STRELOK_IS Спасибо все работает, сделай чтобы патроны были бесконечные и рюкзак...

0

STRELOK_IS Спасибо, будем ждать...

0

Я не нахожу места куда кидать фаил

0

А какие значения поменять чтобы рюкзак был ОГРОМНОЙ вместительностью там типо 100 тонн и чтобы не уставать во время бега? P.S. Сп за то что сказал куда кидать=))

0

У меня после этого файла главный герой стал прыгать как минимум на 30 метров в высоту как это исправить очень неудобно в некоторых моментах=)))

0

MANHUNT_GOD такаеже хрень,,аж бесит,как исправить автор???

0

Народ у мя все работает ....Автор СПАСИБО

0

как сделать чтоб не так высоко прыгал

0

Забанели меня, сцуки (( Зарегался под другим аккам. Всем предлагаю скачать пофиксенный конфиг. файл! Ошибка с прыжком исправлена! http://www.playground.ru/cheats/35269/

0

STRELOK_IS_TWO С одним трейнером играл -работает оный через 5-6 раз. В нем есть антигравитация -с ней отлично "уходишь" от земли, так что попадал в телепорты. И из некоторых квестов помогает "уйти" менее болезненно. Напишите строку высоты прыжка чтобы в Припяти на заводе можно было через "фонари" уйти. или мини такой трейнер с такой функцией+ без перезарядки и все не кончается и даже все целое остается..

0

НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ СМССТОИМОСТЬ 254.24 Р В БАН И ТРЕШ ТАКИХ ЮЗЕРОВ!!!!!!

0

Самая крутая фишка в ЗП по моему мнению это антибиотик, ГГ у меня раз поймал выброс в чистом поле, ГГ съел этот девайс и ничего выжил.

0

ПОЧЕМУ НЕ КАЧАЕТ ?? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

0

НАРОД! памогите. я в игре в говно нажрался, меня во все стороны носит и это не прекращается. что делать? перезагрузка не помагает закусон тоже.

0

мне нрвится прыжки помогает от мутантов шоб с возвышености перестрелять, ато кровосос надоедает

0

а в какую папку файлы ставить У меня таких папок нет

0

Подскажите отсутствует папка gamedata подскажите куда кинуть чтоб работало! Заранее спасибо!

0

Что за тупой нах народ пошёл!!!! Папку геймдата кидать в папку с игрой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

STRELOK_IS Молодец +10. Еще бы такой чтоб все оружие было(только чтоб работал) и тогда тебе цены не будет:)))

0

Народ помогите я хоть и не полный олень но не врубаюсь! Куда кидать папку архива?? Уже мозг сломал куда токо не кидал=( Помогите плиз напишите страку пути куда кидать плииз!

0

а можна изменять ефект от водки

0

М()л()я...норм мод! +10 те! нет шоб просто бессмертие делать так они ещё и прыжки добовляют всякие текстуры и т.п. и т.д., а эт норм мод! ничиго лишнего!

0

Поставила, так как замучалась с выбросами. Ну и результат. Все прекрасео, ничто его не берет, ни мутанты, ни пули ни излучения с радиацией. Но от выбросов он как помирал так и помирает :((( Лучше сделайте мод чтобы эти долбаные выбросы можно было или отключить, или регулировать на желаемое время. А то они у меня по два раза на день происходят да еще и ночью. ( лицуха полная) Заколебелась уже бегать постоянно. А так мод хороший. играбельный и рабочий.

0

Подскажите плизз мне как устоновить этот файл. мой скайп bioshock2697 ася 454456767. УмоляЮ!

0

люди там че только бесмертие? а то скачал както а там еще и суперр прыжок...только бесмертие?

0

херь!!! не могут обычный трейнер сделать!))

0

А с версией игры 1.6.01 работает?

0

Нормальный трейнер. Только на 1.6.01 не робит.

0

Зачем это бессмертие.Просто нормально костюм и оружие прокачайте и всё будет норм!

0

кидайте папку геймдата в папку с игрой и всё

0

добавте пожалуйста патч что бы из припяти не вылетало и спасибо заранее

0

ВЫ ВСЕ ДЕТИ!!! Т.К. НЕ МОЖЕТЕ ПРОЙТИ S.T.A.L.K.E.R.А БЕЗ БЕССМЕРТИЯ!!! ИГРАЯ С БЕССМЕРТИЕМ ТЕРЯЕТСЯ ВСЁ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ИГРЫ!!! P.S. я на уровне сложности "сталкер" прошёл её всю (с поб. квестами) и не разу не умер

0

e.v.g.e.n.i.i. я прошёл на ветеране и не разу не здох... Я с тобой согласен только нуб пользуется бессмертием...

0

e.v.g.e.n.i.i. Толян26 дело говорите)))))) правда иногда нервы не выдерживают довести этого стрелка до вертушки. для тех кто мне ща скажет что это легче легкого напишу следующее у меня чето с игрой мы дошли до домов с арками (на карте если линейку к монитору приложить нууу см 4 где то)))))) так они там тупо встали и стоят. фишка такая если я пробую дойти до вертолетов где то метров за 50 от местонахождения стрелка он дохнет а все вояки мне становятся врагами кроме того с кем надо разговаривать. если в агрессивных вояк стрелять возле неагр вояки то неагр становится агр и игра вылетает))))) а если агр вояк не мочить то они меня сами кладут))))))

0

XeOs Чтоб вояки не дохли надо теперь "запилить" и им бессмертие + Стрелка не забыть. Где то видел это, но не помню где. Эх,зря не скачал!

0

плз напишите какие строки надо менять и на что(для бессмертия)..я хочу соединить несколько разных конфигов)))))))

0

Так играть не очень интересно .... Если бы только радиация меньше трогала я бы понял...

0

Зделайте тренер к игре Зов Припяти v 1.6.00 чтоб бесмертие,оружие,боеприпасы,и.т.д и чтоб выбросов не было или чтоб он (перс) не умерал от них !!! Плиз !!!!

0

аркаша 30 Строение файлов одинаковое! воспользуйся этим.

0

данный чит пашет.. всё как надо. спасибо. кидаю гранаты себе под ноги - и только броня портится... аптекчки ваще не нужны.

0

Почему не качается????????????????????

0

AwoKER кидай папку из архива в папку с игрой Папка в архиве называется gamedata

0

МЛЯ! Ну полные идиоты, да ещё перед компом сидят. Чит СУПЕР! Всё РОБИТ!!!

0

чит пашет, хороший, оч помог, ускорение, жизни не убавляются, сытость всегда на 100%(и странным образом вес переносимый у меня добиралься до 300КГ и ничего плохого не было!!!) в общем качать всем! =D

0

И КАК ЭТОТ ЧИТ ДЕЛАТЬ??????????????

0

БЛИИИИИИИН,создаете папку gamedata,и все туда впихываете млииииииииииинннннннннннн........

0

у меня не чо не скачивается !!!!

0

легко, перед тем как идти пить водку с зулусом отключаем мод, потом после разговора с зулусом обратно ставим мод, и все ок!

0

как этот чит убрать? а то вылетало жутко сначало а потом ваще перестало заходить

0

короче скажу так выходишь со станции янов поворачиваешься на 45 гр на право там какое-то здание, если на него запрыгнуть окажешься в припяти рядом с полковником (может это только у меня но напишу всеравно)

0

prototype 666 а на другом здании попадаешь на Затон.

0

Убери пожалуйста большие прыжки,а то мешает

0

Либо я такой тупой либо ,здесь ни хрена ни сказано,мне кажется ближе второе,куда кидать фаил?Или вообще что с ним можно сделать

0

Как вы затрахали. Это давно устарелые методы бессмертия. Сейчас вы придурки тупые новые моды сталкера где всё по другому и тех древних файлов нет давно

0

мля... игра еще выйти не успела так дерьма читерсеого понаделали

-1

вот тупорылый народ пошел!!!! сказали же что папку gamedata (которая тут в архиве) кидать в папку с игрой. Если тупые олени не могут это понять, то пусть убъются ап стену смазанную йадом и не парят другим моск своими жалкими просьбами (((( у меня все работает, фал этого мода лежит у меня тут D:\games\S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти\gamedata\configs\creatures\actor.ltx

-1

e.v.g.e.n.i.i. я прошол сталкер на мастере в кожанном плаще и с акмсу и ктото ещё будет говорить что я детё?? а удовольствие от игры каждый как хочет получает!хотя если бы у меня осталось сохранение с фриплеем я бы не стал ставить бессмертие

-1

люди в чо там графа отстой а на зове как в 1 м сталкере

-2

а этот чит в какуй то папку надо скачивать или как?напишите пожалуйста

-2

странно, после пьянки с Зулусом не могу протрезветь уже несколько дней... как бы отойти от пьяного состояния????

-2

Сделайте но-сд для ХР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-3

Мнять Сделайте норм носд а тогда ипаште тейнера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-4

Мнять Сделайте норм носд а тогда ипаште тейнера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-5