S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо "Faction comander 25.1 солянка от andrew stalker 1.0"

Ну приступим:
1.Спальный мешок
2.Динамические новости.Спасибо Kaizer1996.
3.Изменены многие звуки игры.
4.Новый худ.
5.Замена текстур на более реалистичные.
6.Изменена погода.
7.Исправлен вылет на уровне Ветеран
8.Добавлен мод Взятие денег с трупов.
И другое.
В папке Графа есть файлы с улучшением производительности.

p.S. Народ, мне было обидно смотреть, что за файл "Неудержимые" была поставлена общая оценка 4.
Этот файл выкладывали около 5 раз.А мою солянку выкладываю в первый раз.
Вывод:Хоть делайте для Faction commander 25.1 чтото новенькое а ни просто меняйте названия.

Также просьба что бы кто то выложил скрины.

Комментарии: 59
Ваш комментарий

обламитесь первонахи!!! а скрины где?

0

А второй нахи))) скринов нет даже и качать небуду вдруг там лажа!!! а весит норм)) и отценку ставить небуду(

0

Нет скринов, автоматом +1.

0

Это было уже во многих солянках,даже больше.К тому-же без скринов +1

0

Через пол часа будут есчё скрина.

0

8 поставлю.но качать не стану...

0

andrew stalker чёта полчаса затянулись

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот есчё пара скринов.

0

при распаковке архива выдает ошибку на текстуру lr300 bump. я думаю,что ничего страшного если не все текстуры извлечены из архива. (WIN 7 x64)

0

[url=http://Pix.PlayGround.ru/586005/14250/377582/][img]http://i.playground.ru/i/28/57/73/00/pix/image.jpg[/img][/url] [url=http://Pix.PlayGround.ru/586005/14250/377583/][img]http://i.playground.ru/i/38/57/73/00/pix/image.jpg[/img][/url] [url=http://Pix.PlayGround.ru/586005/14250/377581/][img]http://i.playground.ru/i/18/57/73/00/pix/image.jpg[/img][/url]

0

торрент трекер посвящённый сталкеру http://stalker-torrent.org. все моды и патчи и даже больше.

0

поиграю и поставлю оценку

0

victor12095 большое спасибо за ссыль

0

andrew stalker Большое вам спасибо за продвижение наработок сюжетного мода Reborn 2.47 (и Reborn 2.48) в народ. 1. Новая уникальная трава для Болот вместо одного из видов камыша. 2. Худ (не целиком, поэтому там косяки у вас с расположением предметов - надо вам доделать.) там у вас значок на армию тоже из реборна - знак российского ФСБ. (в Reborn рус.спецназом заменили армию в Зоне.) 3. Иконки - там даже на иконках видно SexyPatoGen Zone by EroZoneR - это автор Reborn "Sexypatogen Zone" версий 2.47, 2.48, 2.49 4. Новые, тоже уникальные из Reborn текстуры для деревьев. 5. Всякие мелочи. (доски, стены более атмосферные) Если вам так это всё понравилось - возьмите и укажите источник))) Reborn здесь на плэйграунде http://www.playground.ru/files/36685/ Enjoy!

0

LukaXXI Дая я взял часть из реборн и других модов.

0

andrew stalker Да я не против насчет из Reborn. Используйте! Вы просто других авторов укажите (это обычное дело.), а то ругаться будут.

0

поиграл на сегодняшний день этот аддон самый лучший для коммандера +10 спасибо всем автором

0

Nie etwas gleich beim ersten Mal, dann sonst niemand zu schдtzen wissen, da es schwierig war. +10

0

akvik очень рад что тебе понравилось.

0

zOmbiRovany почти половину и без вылета

0

словил вылет на базе нетралов FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CScriptEngine::lua_error [error]File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp [error]Line : 180 [error]Description : [error]Arguments : LUA error: ...\pcgame\stalker clear sky\gamedata\scripts\_g.script:975: bad argument #2 to 'format' (string expected, got nil) stack trace: хотел попасть в одиночку и промахнулся

0

Ну вообщем, набор из довольно распространённых модов. Однако, хорошо пополняет сам мод. +

0

Народ,Шлите логи мне на мыло.

0

это для какой версии игры

0

[новый пользователь] у меня на последнем патче довольно хорошо идёт

0

Все кто играл идём на форум и пишем о впечетления от игры.

0

эндрю сталкер (надеюсь прально написал, андрюша)) тебе было обидно смотреть на "свой" мод Неудержимые. От того, что Faction Commander'у сменили название это не значит что "мод" не боян. и это не значит что он твой. Урок усвоен?

0

Сорри за предыдущий пост, это было написанно ввиду моей невнимательности, адресовано это M.A.R.T'у , и еще раз простите за мою невнимательность. Марту так и передайте, ну перепутал просто, с кем не бывает)

0

А по сабжу эндрю, твоя сборка на фэкшн коммандер довольно хороша, так глядишь и соберешь отличный мод)

0

Мы сейчас с Фанатом Максом сталкером делаем новую.

0

кстати при загрузке сейва просиходит вылет: Загрузка игры "freedom.sav"... stack trace: 001B:100236E9 xrCore.dll, rtc9_decompress()

0

10 патч, но с траблой я уже справился) а вообще, вот почему ни одна команда мододелов,кроме Shoker Mod, не смогла изменить принцип выбросов, сделав его на подобии ЗП. И то Шокер уж слишком глюченный. вот в ОГСЕ ЧН не помешало бы как функцию добавить это исправление с выбросами. P.S: Так же не помешало бы добавить Бар 100 рентген в одиночку. Но это так, мечты...)

0

народ дайте совет !!!какой патч скачать шоб война групп стала реалистичнее !!! шоб и базы захватывать и местный люд умирал навсегда !!!! а то раз 10сять бандитов подминал ; а они опять вылазят !!!!!!!!!!!

0

????????????????????????????????????????????????????пжалуйсто?????????????????????????????????????????????

0

ксожалению такого патча нету, но есть моды в которих война групировок стает реалестичней. А вот с людьми проблема, они постоянно спавнятса, так что привикай=) можно только респавн сделать реже.

0

А тут можно группировкой управлять,и вообще что за ФК?

0

блин ненавижу солянки.....-7 эта вроде ничё....+2 выложил эндрю...+3 =8

0

Играл в неудержимые- фуфло,лагов немерено,хотя основная проблема с отрядом союзников,которые ни в какую не идут на захваченную точку. Ну это в прошлом, скачал сей мод, заменил папку gamedata, запустил игру. Да.... другая игра, но начал с того же места,где остановился на неудержимых,т.е. стою на кордоне за захваченной точке вояк и опять тупо жду союзничков, аннет. Ну и что прикажите с этим делать, как спавнить отряд, помошников, в каком меню эти драблы находятся? Вообще вопросов больше чем ответов, на сим заканчиваю, может я накасячил, кто нибудь отпишитесь по проблеме.

0

Всё врубился как спавнить отряды и помощников. Мод супер, отдельный респект разработчикам +10. Теперь интересно, а в сюжетной линии Чистого неба надо было также созывать союзников через ESC и F2?

0

блин люди мне нужно от этого мода выбросы и мишок

0

напишите в личку прост я хотел с другим модом совместить

0

ХЕЛП игра вылетает когда купил экзоскелет и мой отряд переубивали хочу нанять отряд и игра вылетает . смысл игры пропадает теперь в этой войне группировок не победить. КТО ЭТУ ПРОБЛЕМУ РЕШИЛ?

0

Блин! Этот тоже... Кто нибудь, дайте ссылку на спавнер, который будет совместим с Faction Commander 2.5. А то какой не установлю или вылет или пропадает меню ком. фракции. Очень нужно!

0

Кто нибудь, дайте ссылку на спавнер, который будет совместим с Faction Commander 2.5. А то какой не установлю или вылет или пропадает меню ком. фракции. Очень нужно!

0

люди помогите!!!!!!!!!!!!!! мод суперский) автору +5 вот только почему то часто выкидывает на рабочий стол и не пишет не какую ошибку просто вылетает и все(( может у кого такое было??? помогите плиззззз!)))

0

подскажиnt как в клавишу вызова меню для добавления отрядов f2 поменять на другую а то у меня она не работает?

0

вот У мня тоже клавиша F2 неработает , кто может по0могите !!!!!!!!!!!

0