S.T.A.L.K.E.R. "Бессмертие мод Народная солянка - DMX MOD 2010"

Мод делает вас абсалютно бессмертным. Вам нестрашны не аномалии, не мутанты, не люди, но выброс всеровно может вас убить.                                                                        Установка-  кинуть в   gamedata\config\creatures

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Что за бессмертие, если дохнешь от радиации?

7

очередной школоло вздумалось - хотя нет, это же от слова "думать" - взбрело пометить территорию, вонюче, плеать, и бессмысленно..

5

А это... модераторы - зачем мусор разрешаете. Практически на каждом форуме по сталкеру расписаны расшифровки и значения параметров в известных файлах *.ltx Аффтару можно было бы в таком случае - посоветовать создать пак из файлов так пятиста actor.ltx, с описаниями типа "здесь неуязвим для укусов и выстрелов, но боится аномалий", "здесь - наоборот, зато высоко прыгает", "здесь - не боится радиации, не устаёт, зато боится огня" и тому подобное. Народ хоть бы поржал... Догадываюсь, что следующим модом от такого аффтара будет что-то типа "патроны по 10 000 в пачке" или "колбаса стоит 100 000" или того круче - "ак74 стреляет на 2000 м, а куртка новичка не изнашивается". Так лет через 5 начнутся моды со скриптами, "вознаграждение за первое задание - свд" или что-то вроде...

2

это то хорошо, но лучше б сделал машину машиной, а то каждая собака УАЗик пинает, а тот шатается как на волнах........))

1

народ подскажите как сделать так чтобы миниган без экзы не брался не могу найти такого мода. видел в солянке.

1

lost_STALKER В народной солянке можно взять миниган без экзас только тот который купишь у торговца. Квестовые миниганы экипируются только с экзос. В зависимости от вашей игры. Я умудрялся квестовым миниганом, без экзас нафлудить патронов, брал каждый раз его в руки, и разряжал когда он слетал. Купленным мини патронов не сделаешь. В разных вариантах игр может быть по разному, надо пробовать.

0

zwweerr Так возьми отредактируй конфиг машины

1

Где найти коды на сталкер народная салянка

0

А каким местом тут народная солянка? Граммар-наци, я вызываю Вас!

-6