на главную
об игре
State of Decay 2 22.05.2018

State of Decay 2: Таблица Cheat Engine (+25) [SOD2 1.3+] {JDimensional} - RUS

Версия игры: 1.3+

Перевод: Iq Crace

Таблица Cheat Engine с переведёнными на русский язык функциями.

Как запустить?

  1. Запустите игру
  2. Вы можете запустить таблицу через скачанный файл, при этом процесс игры будет найден автоматически (если этого не произошло, через меню Cheat Engine выберите процесс вручную) или запустив саму программу Cheat Engine--->File--->Load и выбрав файл таблицы.
    P.S. Если при запуске таблицы у Вас появится окно «Execute this lua script?», то справа выберите кружок «Only when signed, else ask» и нажмите «Yes»
  3. После загрузки таблицы нажмите справа на чекбокс (пустой квадратик), где напротив него расположено название «| State of Decay 2 — v1.3 |»
  4. Для включения функций также нажимайте на чекбоксы.

Ниже приведён скриншот таблицы

Информация и примечание по таблице и её функциям приведена ниже:

Спойлер

[СОСТОЯНИЕ ИГРОКА/ГРУППЫ]
> Неограниченное здоровье выжившего: только к текущему выжившему (которым Вы на данный момент играете) может быть применена эта функция.
> Неограниченное здоровье группы: у всех выживших в Вашей группе неограниченное здоровье.
> Неограниченная выносливость: только к текущему выжившему (которым Вы на данный момент играете) может быть применена эта функция. *При этом у него всё ещё может накопиться усталость.
> Неограниченное количество расходных материалов: замораживает количество расходным материалов, в том числе и патроны у Вашего оружия.
> Оружие не ломается: замораживает прочность оружия. *Если у Вас уже есть сломанное или повреждённое оружие, исправлено оно этой функцией не будет.
> Неограниченный вес: вес всего груза будет установлен на нулевое значение, предоставляя Вам бонус путешествия без веса.
> Без разброса пуль: убирает разброс пуль у оружия.
> Выживший не устаёт: только к текущему выжившему (которым Вы на данный момент играете) может быть применена эта функция. *Функция может не работать в данный момент.
> Сброс времени ожидания для радио: все радио-запросы обновляются мгновенно.
> Максимальный уровень выжившего: увеличивает уровень опыта навыков для текущего выжившего.
> Неограниченное топливо машины: все машины, которые у Вас есть, и те, которые будут Вами найдены, будут иметь неограниченное количество топлива.

[УПРАВЛЕНИЕ ИНВЕНТАРЁМ]
> Много предметов: изменяет любого штабелируемого предмета в вашем рюкзаке/личном складе на 999. *Применимо только для штабелируемых элементов.
> Заменить идентификаторы предмета [Тестируется]: заменяйте любой предмет в своём рюкзаке и шкафчике, изменяя
его адрес позиции. Как пользоваться: 

[ЭФФЕКТЫ МИРА/АВАНПОСТОВ]
> Быстрое создание предметов: создавайте любые предметы без требуемых материалов. Для функции также не требуется особое сооружение
и особая специализация выжившего.
> Быстрое создание/обновление сооружений: убирает время, требуемое для строительства и обновления сооружений.
> Неограниченные ресурсы/влияние: даёт 25 грантов для всех ресурсов и 5000 очков влияний, для неограниченного использования.
> Заморозка времени миссии: замораживает время выполнения миссий, включая появление продавцов.
> Время суток: установите время на день, утро, полдень, вечер или полночь. Вы также можете заморозить текущее внутриигровое время.

[ТЕЛЕПОРТАЦИЯ — СОХРАНЕНИЕ/ЗАГРУЗКА]
> Телепортация [Тестируется]: телепортирует текущего выжившего в любое, ранее сохранённое Вами, место. Сначала сохраните местоположение, затем загрузите его обратно. *Телепортация в путевую точку тестируется.*
> Телепортация в путевую точку (сценарий LUA): выполните сценарий LUA, перейдя в Table--> Show Cheat Table Lua Script. После того, как обозначите любую путевую точку на карте, нажмите клавишу «P» (англ.) для телепортации. Удостоверьтесь, что у Вас включена функция «Неограниченное здоровье выжившего», так как Вам может потребоваться телепортация вверх. Если вы опуститесь ниже карты, несколько раз нажмите клавишу «P» (англ.), пока не окажетесь над землей.

Скачать Cheat Engine с нашего сервера Вы сможете здесь.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Есть чит на поднятие боевого духа?

1

ANTONIO3833 Это как играть надо, что бы боевой дух был низкий? У меня даже на стартовой базе чуть ниже середины зелени было. В игре куева туча возможностей на поднятие боевого духа - почитай описание сооружений на базе и черты характера персонажей и поймешь как поднять боевой дух.

0

Та я хотел побольше поселенцев иметь

А для этого нужен боевой дух

0

не знаю как на лицензии но на пиратке некоторые опции игру крашат.

0

пантерог Какая у тебя версия игры? И какие именно опции?

0

Скинь ссылку на твою версию игры если можно.

0

У меня крашит на эффектах мира аванпостов Версия игры: 1.3160.34.2;

0

игра пишет что какая-то программа вмешивается в работу игры.

0

есть чит на спавн тачек?

0

неверно закодирован файл..хмммм

0