на главную
об игре
Suicide Squad: Kill The Justice League 02.02.2024

Страница Suicide Squad: Kill the Justice League появилась в Steam

Пока на странице игры нет ничего интересного, только трейлер и несколько скриншотов, которые мы уже видели раньше, но в описании игры указано что свежие подробности появятся совсем скоро, так что ждем! Хотя мы уже точно знаем что пк версия не уйдет на временную эксклюзивность в EGS и это само по себе отличная новость.

«Отряд самоубийц: Конец Лиги справедливости» – это бросающий вызов жанру приключенческий шутер от третьего лица от Rocksteady Studios, создателей признанной критиками серии Batman: Arkham. Игра сочетает в себе фирменный геймплей с изменяемой историей персонажей и динамику шутера от третьего лица.

Узнайте о происхождении печально известной оперативной группы Икс под командованием Аманды Уоллер (он же Отряд самоубийц). Харли Квинн, Дэдшот, Капитан Бумеранг и Король Акул вынуждены приступить к выполнению миссии по уничтожению величайших супергероев DC – Лиги справедливости.

У каждого члена отряда есть свой собственный уникальный набор приёмов с улучшенными способностями к перемещению, что позволяет исследовать открытый мир Метрополиса. Также в их распоряжении имеется оружие, которое можно модифицировать, и набор навыков для освоения. Фанаты могут играть в одиночку или объединиться с друзьями в многопользовательском кооперативном режиме.

Suicide Squad: Kill The Justice League выйдет на PlayStation 5, Xbox Series и ПК в 2022 году.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Если это нечто по типу похожее на провальное детище про Мстителей от Скваров, то даром не надо.
НО, очень сильно надеюсь, что Роки не подведут. Не могут же они 7 лет потратить на очередной доильный многопользовательский кал?!

21

Если братья Уорнер из Браззерс скажут потратить 7 лет на очередной доильный многопользовательский кал - Рокстеди потратят 7 лет на очередной доильный многопользовательский кал.

22

Там Метрополис открытый будет, это уже настораживает

6

Отгадай эту загадку: "Игровая индустрия в 2021 году, что я сейчас?"

0

Поскорее бы геймплей увидеть

14

Лучше бы геймплей показали уже. Ведь интересно же, что там этакого.

7

опять эта обезьяна с выпученными глазами в игре

2

Дебра Уилсон что, кому то в реале из больших шишек жизнь спасла? Никогда ее в играх не видел и вот опять.

2

Она негр. Сейчас их пихают везде.

0

И что, она маячит еще до всяких равноправий и BLM движух

0

Ничего не понятно, но ооооочень интересно!)

0

О, пойду добавлю, чтоб не забыть.

0

Эх... Возможность играть за Харли в коопе, это пожалуй единственное чего бы мне хотелось от этой игры... Осталось лишь надеяться что игра порадует насыщенностью и во время неё не буду засыпать как при просмотре "пустого" фильма...

0

Просто странно обычно рокстеди хотя бы сабы прикручивали на бетсе где не было озвучки.

0

Просто нормально информацию не прикрутили по языкам еще, по законам ЕС для того чтобы издаваться в Европе у них там еще несколько языков должно быть кроме английского, а их нет на странице. Так что это временная неисправность

0

Если и гамать в это, то ток за Харли)

-1

Нхй эту розовую дуру. Задолбала уже.

1