на главную
об игре
The Outer Worlds 2 TBA

У Obsidian Entertainment сейчас в разработке три проекта - и все уже играбельны

Obsidian Entertainment сейчас разрабатывает три проекта, и все уже можно "пощупать".

Этот вывод можно сделать, ознакомившись с постом дизайн-директора студии Джоша Сойера в Твиттер, где он написал, в какие последние игры он играл. Кроме уже выпущенных, он указал и "неизданные" проекты, а именно — Avowed, Outer Worlds 2 и некую "мою игру".

То есть, судя по всему, у каждой из игр уже есть играбельные сборки.

Напомним, что на Е3 была анонсирована Outer Worlds 2, в шуточном трейлере которой разработчики акцентировали на том, что игра находится на очень раннем этапе разработки, да настолько, что кроме, по сути, названия еще ничего нет. Как оказалось, Obsidian решили просто постебаться с игроков. Ну или рабочая сборка появилась совсем недавно.

Относительно "его игры" никакой информации пока нет. Что это может быть за проект? Может, речь идёт о столь ожидаемом среди фанатов Fallout: New Vegas 2? Может, кто не помнит, но именно Джош Сойер был как директором проекта, так и главным дизайнером обожаемой игроками Fallout: New Vegas.

Возможно, зная как любит Фил Спенсер и Xbox преподносить сюрпризы, анонс мы получим уже в следующем году — на Е3 2022

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Единицы компаний остались, что не скатились окончательно и могут в интересное. И Обсидиан пока одна из них.

64

смешно что ты написал как раз их последняя игра и в ней интересного столько сколько в прыще на жопе

-41

Тем не менее свою аудиторию она нашла,я согласен с тобой что она ни о чем, но я смотрю на эту ситуацию по другому каждый обсидиановский проект который выстрелил и был успешен комерчески увеличивает шанс на то что они сделают новый фаллаут или будут играть большую роль в его создании хотя это моё мнение

-4

Обсидиан топ, почти все их игры прошел, некоторые по несколько раз, но пилларс 2 так и не смог пройти, т.к. устал от однообразной беготни по однообразному миру почти без сюжета, плюс The Outer Worlds многие ругали, но пока руки до него не дошли, чтобы составить собственное мнение, но опасения на счет игры есть.

6

Как по мне — это, как раз, та компания, которая скатилась и довольно сильно. Не могу сказать ничего хорошего ни об одной из их последних игр.

-3

2-е пилларсы вышли совсем недавно. Пара лет без классных игр, пусть и популярных у узкой по меркам индустрии аудитории, еще рано называть "скатыванием".

Вот если бы они штамповали один и тот же шутер уже 15 лет, то да - я бы с тобой согласился ;D

4

Хорошо, если так. Значит, денег от Майков хватило даже на расширение штата.

8

Интересно, будут 3 Пиларсы?

6

ну если будешь играть, то один точно будет

-14

Так уже анонсирована игра во вселенной пиларсов, Avowed называется

9

Хотелось именно в изометрии...

1

Надеюсь это все же рпг, а не очередная выживалка-сессионка "которую они прям так и хотели выпускать, а не очередная навязка от майкрасофт дабы запихнуть хоть что то в геймпасс".

4

Так у них уже есть grounded. Который за год в раннем доступе как был "ранней сборкой" так и остался.

-2

Outer Worlds был неплохим. Одна из тех компаний, которые воскрешают надежду на жизнь честных РПГ игр.

4

Согласен. НО - почему-то большие сомнения...на честность...

0

Тирания вполне себе очень годная рпг. Лично мне, что в пилларсах, что в тирании, не нравится тактическая боевая система. А вот диалоговая система, с выборами и статами там очень даже ничего. А на фоне современных игр, игры обсидианов выглядят так, будто это хардкорные рпг из конца 90-х - начала 2000х

0

Как же хочется продолжения Tyranny :C

4
Fallout: New Vegas 2

Не давайте мне надежду. Вампиры дали и теперь моё сердце разбито. Я сейчас не готов к ещё одной разбитой надежде. Боль от ожиданий ещё сильна. Может быть потом, не только не сейчас.

3

и не надейся, и я не надеюсь

1

Был же слух, что Сойер работает над низкобюджетной 2D РПГ.

0
Комментарий удален

ты уже прошел поди? поздравляю.

0

"играбельны" не значит что они в открытом доступе а что они более менее проходимы

0

После того как обсидианы попали под крыло майков, они стали способны разрабатывать 3 крупных проекта одновременно. Бабло Фила творит чудеса

0

Rock Band 4 на ПК-бы выпустили. Эх, мечты мечты.

0
Fallout: New Vegas 2

Соколинный Глаз: Не надо, Давать мне надежды

-1

Fallout New Vegas 76. Как вам такой вариант?)

-2

Вряд ли это из серии фоллаута. Я думаю майки не рискнут передавать часть франшизы в руки обсидианов, а часть оставить в структуре Беседки. Слишком сложный и неоднозначный ход. Основные движущие франшизы беседки останутся при беседке, хотя .. Я б конечно был бы рад если б обсидианам отдали New Vegas 2. Но это больше на мечты похоже чем на реальность..

-2

А почему бы Беседке и Обсидианам вместе не сделать Fallout NV2? Шутерная Часть и Разнообразный мир из Fallout 4 мне нравится а у Обсидиан шикарные квесты с неленейным сюжетом если всё эти элементы включить в Fallout 5 или в NV 2 то может получится не хуже NV 1 Обсидианы могут написать сюжет и квесты а Беседка могут заняться геймплеем

0

"А почему бы Беседке и Обсидианам вместе не сделать Fallout NV2?" потому что беседка обиделась на обсидиан за первый вегас

-1

А что там обижаться? Игра хорошая? Хорошая, Игра хорошо продалась? Продалась, и в чем проблемы?

0