на главную
об игре
Assassin's Creed: Revelations 14.11.2011
Комментарии: 132
Ваш комментарий

Ну какая нах игра года? Опять будут эти унылые миссии всю игру. Игру настолько растянут как и прошлую часть что будет оочень скучно. Не-не, это не игра года уж точно.

1

Вообще отлично, столько нового узнал. Блин, хочу поиграть! Может вообще Brotherhood запустить XD

0

интересная задумка с бомбами

0

_GoD_MaX_ оч похожи на дист.мин из сплинтер села

0

Игра выйдет на высшем уровне

0

ВАУ!!! 1) ГРАФОООНН как в крузисе(даже лучше)!!! 2)Слоу моушен! 3)Рукурсы! 4)Анимация лица! 5)Игра за альтаира! и 6) КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

зачотное видео, новый фейс Альтаира и сама игра за него, думаю то что было в конце видео это пролог первой игры

0

игра конечно интересная,но как-то жалко играть этим старичком,если он когда бежит уже кряхтит! так наклонится сундук обокрасть и не встанет потом)))будет бегать за спину держась)))атмосфера великого убийцы портится!

0

весьма не плохое видео=)) ждём=))

0

Супер! Просто супер! Если ей и с кем разделять звание игры года, то только со Скайримом! Эцио очень изменился. У него стали печальные глаза. Особенно тронула его фраза, которую он сказал убив своего врага. Ну не может человек относиться к мертвецам с уважением, когда жизнь за его 50 лет уже окончательно измучала судьбой. Зимний пейзаж радует глаз. Что до Альтаира, то он очень сильно изменился. Он стал меньше похож на Дезмонда. Да и Эцио тоже, благодаря его печальным глазам. В общем, Assassin's Creed: Revelations - Лучшая игра 2011 года! Она может разделить почетное место только со Скайримом.

0

ОХРЕНИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!incognito_assassin Я тоже решил Brotherhood запустить :D

0

Про100 Уважающий Все Платформы говнище мамонта у тебя во рту

0

Радригезззз У тибя жи бугурт, неадекват. Слит.

0

Сколько ещё частей этого унылого фильма будут выпускать?

0

Господи, славлю имя твое! Да смилуйся ты над нами! Да не дай перенести выход игры на ПК! Аминь...

0

Подскажите трек, когда Эцио говорит лысому "Покойся с миром, бастрардо" (6:06)Я знаю что этот трек был в Братстве, когда обучаешься в анимусе. --------------------------- Не могу не заметить, что музыка стала более приятная и живая. --------------------------- Анимация лиц- наконец то. --------------------------- Наконец то чувствуются удары скрытого клинка. --------------------------- Знаете почему Аль-Муалим и Альтаир не похожи на себя? Потому что в абстерго были анимусы 1.23. -------------------------------------------------- Стелс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Нам остается только ждать.

0

Я так понял что в ролике Альтаир ещё молодой и только-только вступил в Братство (Аль-Муалим ему ещё сказал что-то про отцовские ботинки которые он одел). А так всё очень и очень круто.

0

Ребят я не могу понять,они совсем мелочам не уделяют внимание?!В первой части у Люси и Альтаира не была пальца,во второй у Люси появился,как будто пришили,и щас я опять заметил что у Альтаира тоже нет пальца,что за бред?!

0

fibok5858 Насчёт Люси я не обращал внимания но и в 1 и во 2 и здесь у Альтаира как и положено нету пальца

0

fibok5858 Был у Люси палец всегда!!!В первой части она его подогнула, когда пыталась сказать Дезмонду, что она ассасин.

0

Чё то мне такой Альтаир не нравится но надеюсь, что он просто молодой.

0

http://www.ubiworkshop.com/wp-content/uploads/2011/07/subject16flou.jpg Если кто-то не видел =D

0

Супер! Скорее бы игра вышла!

0

Да уж, Эцио постарел. Даже при ходьбе кряхтит и за бок держится :) А бомбы - это читерство какое-то. Прямо как вызов ассасинов. Кстати, почему теперь и Альтаир ножны куда-то дел?

0

Altair6627[Изучает Sanny Builder] Где ты это нашёл?!

0

Demonakor Да уж, Эцио постарел. Даже при ходьбе кряхтит и за бок держится :) Вообще-то, он кряхтит и держится за бок потому, что вылетел из повозки. Но я уверен, что ты это так, просто угарнуть решил, не более. Х) А видео действительно классное... Скорее бы всех релизов осени дождаться...

0

Крутяк. Ждем и надеемся! Люди, я слепой? Вопрос задаю в связи с тем, что не заметил лицевой анимации...

0

mars111 Мой друг нашёл его.Я же просто поделился ссылкой

0

Ну тогда и сражаться со стражниками не надо,бомбу кинул и все сдохли

0

Просто супер! Видео смотриться с открытым ртом)) п.с. единственный минус- низкое разрешение текстуры лысого тамплиера...но я уверен что это ток в сырой версии)

0

Братство крови с новыми побрякушками:( Даже боевка круче не стала(( Но... Альтаир *_*

0

Крутое видео) С нетерпением жду игру.

0

Сразу вспоминаю Е3 демо АС2. Уверен что в релизной версии игры эта глава будет изменена до неузнаваемости. Новая лицевая анимация порадовала, наконец-то они перестали использовать одну модель лица на всех протагонистах.

0

Эпично! Бомбы, как оказалось пригодны и для стелса (вот только боюсь не запутаюсь ли при их составлении))) Классная музыка. Эцио постарел и это заметно, движения уже не такие стремительные, но это хорошо. Показали даже Альтаира. Всё просто супер, игру жду!

0

да уж по тупой традиции юбисофт данную игру стопудова ПЕРЕНЕСУТ (на РС),а очень жаль...(((

0

[ConstantinE] Да осень будет ЖАРКАЯ, не то что лето - столько всего повыходит

0

Я отвечаю, мне так стало жалко того чувака, которого лысый скинул с башни, чтобы эцио сорвался с уступа( 5:55 на этом моменте ))

0

ООООУУУУУ!!!!))) вы все это видели!? Неужели теперь враги не будут подсвечиваться как в старых частях!????? А то меня эта подсветка персонажей просто бесила!

0

АААА(((((((((((((((((((( нет подсветка есть но не такая заметная! Ужас!!!!!!!!!!!!

0

пятеру за стелс, но однотипный паркур уже надоел

0

Обладатели консоли зайдите в раздел покупки там есть ассасин XD

0

Отрывок очень понравился.Очень понравилась фишка с бомбами и её начинками.Порадовала анимация бега и походки, видно что наш ГГ не так молод и его движения более скованны годами. К сожалению отношусь к небольшому числу людей которые любят зимние уровни в играх, поэтому Вдвойне рад видеть заснеженные горы)) 3anagJIo ну на лето пинять не стоит: 1-летом всегда почти ничего не выходит 2-Разрабы тоже люди, они тоже хотят отдыхать))) И немного про анимацию лиц.Да наконец её сделали лучше чем в в прошлой части( да да там она тоже была, пусть убога но была), но всё же после Нуар для меня любая лицевая анимация это как Секс с 19-ти летней выпускницей трикотажного вуза, после того как переспал с порнозвездой. Вроде одно и тоже, но во втором профессионализм доставляет больше удовольствия

0

Отличный ролик. Порадовала больше всего лицевая анимация. А так, старый добрый Assassin's Creed.

0

клёвая лимонка в начале была)

0

надеюсь что и по видео тоже демо потомучто эцио практически не похож на себя в откровениях и альтаир вообще не похож.

0

Так себе. Абсолютно та же игра, только новые "декорации". Врагов убивать все так же легко и они все такие же тупые. Но графика радует, и все таки интересно чем сюжет закончится

0

да уж ничего нового не увидел графа г.... для 2011 механика тоже самое прям клепают как калду игрой года ей не стать потому что будет битва между батлой и калдой за это место остальные курят в старонке

0

Отлично! Отлично! Отлично! +10!

0

Я то это конечно прайду сто пудова,но блин апять сборы сокровищ и флажков с перышками,издеваются лягухи.Единственное что действительно тут зачет,дак это ОСТ,уже хачу.

0

мдаааа редкий кааллл и конвейер...

0

Радует только игра за Альтаира,и то голос тухлый и лицо Аля Сергей Зверев.Первую часть не переплюнет.

0

Да, нет никаких сомнений, игра будет бомба! Ubisoft - молодцы! Кстати, разработчики говорят, что от сбора перьев, флагов и еще сотни чего-то там решено было отказаться. Второстепенные квесты будут, как говорят, в реальном времени. Например, Эцио, идущий по улице, вдруг замечает, что в переулке какой-то мужчина колотит женщину. Можно будет вмешаться или просто пройти мимо, второго такого случая не будет. Вообщем, думаю, игра будет интересной и красивой, не шедевр конечно же, но если призадуматься при всех очевидных плюсах этого и не надо.

0

графа не лучше чем в кризисе!

0

Gothic78 Графодрочер, какая разница лучше не лучше? Во-первых здесь графа не такая прям плохая! Во-вторых тут не в графе дело, а в сюжете и очень классном геймплее! В-третьих игра делается не CryEngine 3, так что там не может быть графа как в твоём кукурузисе!!!

0

Отлично.Графа стала лучше,анимация лиц, новое оружие,которое кстати очень понравилось,все остальное вроде так же.Что не понравилось так это лицо Альтаира....Что с ним**???В первой части было намного лучше!Вообщем игру очень жду!

0

молодца сделали и у альтаира усы появились)

0

Графон такой же, как и в Братстве, я прав?

0

над графикой совсем немного поработали, да и в принципе ничего нового вносить никто не просил, всем и так нравилось то-что нам преподносили в течении трех частей.

0

Графика такая же как и в братстве и во 2-ой части. А что вы хотели это ведь не 3-я часть а финальное продолжение.

0

Не одна из частей не понравилась, одно и то же, хоть бы что то поменяли, графон так же не изменился. Вот он конвейер. А ещё что то про СoD говорят, да СoD MW3 это новое слово в жанре, по сравнению с AC с тупыми прыжками в сено.

0

Четко. только бы на пека не перенесли. P.S. кто нибудь заметил что чувак на 14 секунде похож на Хенсельта из Ведьмака 2?

0

Вяло как-то,Ецио теперь как Чак Норрис.

0

Родригезззз я тоже в ACB теперь переигрываю)))

0

офигенный геймплей бомбы классно смотрятся

0

Не скажу что фанат серии, но впечатляет, да и присутствие альтаира радует, ждем...

0

то что вы говорите что графон отстой. Это демо естественно графика хуже вот посмотрите когда выйдет будет графон круче чем в крузисе

0

Да игра будет просто суперская=) особенно понравилось создание бомб: в одну часть положить порох, в другую гвозди в, третью ещё что - нибудь. Думаю будет круто

0

А проиграть в этой игре можно ? а то убийство толпы с одной бомбы это совсем уж игру делает для детей.

0

skyman не тупи ты ещё ни в ту не в другою не поиграл а уже решил тупизмом заняться

0

Впринципе интересно. Успокаивает, что это последняя часть про Эцио. Да и смена пейзажа не помешает. Италия достала уже...Может Эцио и встретит ниндзей в Константинополе? Кажеться я понял, чего разработчики тянут с ниндзями: они хотят сделать хорошую игру про них, и поэтому практикуються на итальянцах и арабах.

0

бомбы с датчиком движения? это что то новенькое, Эцио точно в бомбу не стрелял. Классно что альтаиром будем играть.

0

Мда, бомбы действительно существенно облегчают прохождение. Не буду ими пользоваться.

0

Уау круто! Уже хочу в неё поиграть, там даже можно будет самому гранаты собирать, круто!

0

Видео шедевральное)) Его Юбики во всю на Ютюбе блочат! Типа авторские права :)) Паходу его без палива на Ютюб закинули))

0

Надеюсь издатель не испортит игру хреновой русской озвучкой как в Brotherhood

0

Что понравилось: Отличная графа, анимация лиц(НАКОНЕЦ ТО), зимние пейзажи я думаю их будет штуки 2-3. Что не понравилось: бомбы но это просто читерство какое то, вот если их дадут ближе к концу игры, вот это будет норм, Альтаир - его фейс просто ноу комментс, что это за УГ? Очень уважаю серию и думаю что эта часть будет не хуже чем предыдущие... ПЫСЫ. Надеюсь голос у Эцио с рус озвучкой будет не как у 25 летнего паренька..)))) Ждемс с нетерпением

0

Игра полюбому будет бомба и графика в норме. Лично мне хватит графики как во 2-ой части. А вам что нет? А не зажрались ли вы? А?

0

BigBossAtsa Да ярые поклоннчики отсосина все схавают. И будут орать, что это шедевр и игра года, даже если геймплей будет как в круйзисе.

0

И всегда будут находится такие люди как ты, которым вечно что-то не нравится, которые только и научились, что слюной брызгать на все игры, кроме одной-трех единственных.

0

Альтаир ваще так напоминает если в Prince of Persia 4 одеть костюм Альтаира, а что до Муалима... Так он чё его не убил?

0

Десмонд Эциович Альтаиров Здесь показаны события которые происходили до действия АС I))

0

Блин вы бесите сравнивать Assassins'creed с Crysis это две разные игры крайзис фантастика графа там соглашусь класс но не сравнима поскольку говорю крайзис фантастика там упор на другое сделан!сюжет конечно лучше у ассасина я считаю у крайзиса бред сумашедшего(хотя и у ассасина немножко храмает но не до такой же степени!) геймплей тоже не сравним там всякое включение невидимки и ещё всякой ху*т*ни да это похоже как в BrotherHood на (й) надо было нажимать но там не такая посная х*йн* как в крайзисе!И они сделаны на двух разных движках ассасин делаеться на движке Havok а крайзис CryEngine 2 так что игры Я считаю положено сравнивать если они сделаны на одном движке или очень повторюсь для тупых ОЧЕНЬ похожих!А сравнение движков это вообще другая тема у меня всё! P.S Кул!Жду с не терпением игру! Вот только рожа альтаира меня немного разочаровала и если мне не привиделось у него усЫ)

0

BigBossAtsa, да твой круйзис гавно на палочке! я в круйзис 2 играл - такая шняга блин! чего не сказать об ассасине: сюжет есть, загадки есть, есть связь с прошлым и будущем, задействованы тонкие места в истории, а круйзис: стреляеш блин стреляеш, типа в лагири проникать, там стреляеш.а в ассасине там есть РАЗНООБРАЗИЕ! потом: ЭТО Ж ДЕМО РОЛИК!!!!!!! естесьна в нём не будет графа на уровне 1680х1050, и ваще нашол чё сравнивать: какойта круйзис и крутой ассасин! если уж там чё и сравнить с ним, то токо самово себя и то врядли.

0

Barcelona 1899, ааа понятна. а я думал он оставил муалима жить((( жалко муалима((

0

Саундтрек будет прекрасен как и всегда ! Поскорей бы в сеть выложили чтобы послушать...

0

блин я 1 ассасин запускаю а потом 2

0

Видуха угарная, понравилось

0

Я и в крайзис 2 играл и в ассасин, обе игры мне нравятся по своему, но сравнивать их глупо. И ребят, не тупите. Эцио кряхтит и еле ходит не потому что старый, а потому что из повозки вывалился и с горы прокатился. Ему еще повезло, что жив остался. И че вы к лицу Альтаира прикопались. Нормальное лицо, каким было, таким и осталось. Здесь лицо четче просто, чем в первой части, здесь же другая графика уже. EnerMax битва между батлой и калдой за это место остальные курят в старонке Норм пошутил.

0

Графика на высоком уровне , радует что появился Альтаир ( довненько не было его видно )) , однако что - то не то уже , если сравнивать предыдущие части , то "Откровения" нечто другое , Эцио уже старый и больше пологается на всякого рода "гаджеты" , вобщем эта часть сильно отличается , единственным что станет поистине грандиозным - это мультиплеер. ИМХО

0

ппц игру будет просто офигенной)) но в начале игры меня немного насмешило,что Эцио держался левой рукой за свою грудь и станал....будто от усталости сердце прихватило))) а так игра просто супер будет жду очень жду))

0

,,новый пользователь,, да ты бог нах:-)

0

главное, чтобы Акелла подобрала нормальный голос для Эцио , а то если будет озвучивать тот же, то будет уже не то...будем ждать ноября) время покажет)

0

Я проблему озвучки англофикатором решал

0

Слыште только я заметил, чо у стражников на накидках двуглавые орлы? Интересно это намёк или как? Но в стольном очень надеюсь что будет достойное завершение серии!

0

Двуглавый орёл изначально герб Константинополя - столицы Византии, ныне известного как Стамбул - столица Турции (Османской империи в годы игры) А наши сильно дружили с византийцами, так сильно что переняли почти все их традиции, религию и геральдику (которая включает того самого двуглавого орла) удивлятся нечему, если чё :)

0

пацаны осталось 2 с половиной месяца до выхода так что фанаты крузиса обзавидуются такому графону как в ассасине но это демо и графика похуже но в полной версии будет супер графон чем у крузиса кароч крузисота завидует ассасинам

0

Сразу вспоминаю Е3 демо АС2. Уверен что в релизной версии игры эта глава будет изменена до неузнаваемости. Наверняка изменят, потому что и демо на Е3 с AC 1, где сама Джэйд Рэймонд играла и рассказывала подробности, изменили и пройти ту же главу также как на видео было невозможно.

0

мда создание бомб напомнило Minecraft

0

Король Е3 Крузис их и рядом не валялся с ассасином! Ну насщёт графики не знаю, но вот всё остальное уж точно превосходит похождения трансвистита Алькатраса в нано-шубе!!!

0

Кажется Бэтмэн эпично соснет))

0

Gaginski Бэтмен не может соснуть у недоаддона.

0

а если дофига бомб наделать они у него из карманов не посыпятся ? а так видео супер + 10

0

Может все с первой части пере пройти, что бы к выходу Revelations остались некие детали сюжета.

0

эцио его так хладнокровна убил...

0

Видюха класс только лицо Альтаира другое или мне кажется)))

0

Видео класс,но вот зачем финальный бой показывать,карты раскрыли,не правильно.

0
0