на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

Counter-Strike: Global Offensive "Геймплей"

Игровой процесс консольной версии игры,которая выйдет в начале следующего года. Пламенное сердце,тьфу,всмысле рыгающий дымом мотор игры - обновлённый движок Source.

Комментарии: 118
Ваш комментарий

prokiller9889 стим есть на пс3 Тот стим, что плойке существует пока только для коопа в портале 2, если не путаю. И на соньки все-равно идут свои награды - платина. а еще некоторые играю на геймпаде лучше чем профи на клаве Ну профи на геймпаде в принципе вполне может сделать игрока на клаве среднего уровня. Но ни как не профи - у стиков намного меньше точность и скорость. А уж тем более перед опытным задротом кс он будет полным нубом.

1

Это уже не та контра... Она теперь больше на какую-то Колду смахивает... :)

0

ну и где отличия от старой контры ???теперь просто не так светло на de_dustе и всё ???!!!да уж теперь понятно почему игра выходит в начали следующего года...

0

да уж, смесь соурса и всяких батлфилдов с кол оф дьюти....особенно прицел убил....печаль.

0

Модераторы,сделайте доброе дело - переместите видео из раздела CSS в CS:GO,я что то не туда её залил.

0

Изменения внесены не кретически. На картах видимо будет больше всякого барахла, но и приятные изменения есть!!!

0

Аааафигеть! И еще люди гонят на котика- мол одно и тоже продает, а Крановцы тогда кто? Стало ХУЖЕ, чем CSS, все аляписто-цветное: типа других текстурок мозайки ждут от продолжения КСа. DICE единственные, кто не деградирует... А как он держит оружие или ,особенно, гранату- просто сказка.

0

Аааафигеть! И еще люди гонят на котика- мол одно и тоже продает, а Крановцы тогда кто? Стало ХУЖЕ, чем CSS, все аляписто-цветное: типа других текстурок мозайки ждут от продолжения КСа. DICE единственные, кто не деградирует... А как он держит оружие или ,особенно, гранату- просто сказка. Котик одно и то же фуфло каждый год продаёт, а не раз в 5 лет -_- Графика плохая потому что тут какая-нибудь альфа или пре-альфа.

0

Немного улучшенный CS Source. Смысла пока не вижу в "CS GO".

0

такакежа хрень школота будет довольна

0

да та же самая контра,даже звуки не меняли чтобы не мучаться просто скопировали да и всё,мало кому она понравится мне кажется многие останутся на старой контре

0

Да ну,не могли сделать укрытия и перекаты... press x for headshot

0

MegaDirol, это ты прошлый век! а КС никогда не устареет и не будет забыта, пусть там повыходят хот бф5 и Код10, в КС все еще будут играть, даже сейчас я знаю очень много типов которые еще рубятся в 1,5, и будут рубится пока не появится достойный предшественник, а не это г*вно.

0

Да уж, не очень этот новый CS, как по мне, то CSS был лучше и более играбелен, чем этот.

0

djmedveddАхаха перед тем как с кем-то спорить научись писать и излагать свои мысли.Ты имел ввиду последователь?Если нет то бред несешь.По видео-может и поиграю.

0

И кто-то говорил что в контру на геймпаде будет убого играть,ну ну,не чуть не хуже чем на ПК

0

Калаш как пластмассовый, звуки игрушечные, прицел 0_о! Правда это консольная версия, может на Пк лучше будет!

0

меня рука держащая пушку раздражает!! кривая какая то....

0

Насчёт прицела - в PC-версии он наверняка будет другим,просто в игре он отображает примерное место попадания пуль,а вглядываться в стандартное мизерное перекрестие на большой плазме неудобно,поэтому для консольщиков и сделали такое вот извращение.

0

Все контрака это класика. А зачем менять классику если итак хорошо. Единственное что заметно это движок проработали не много а так в целом все тоже самое...ну это хорошо)

0

djmedvedd Даже если выйдет достойная замена, то эти самые типы которые играют в 1.5(6) всё равно будут орать что это говно и хрен мы в неё перейдём.

0

они из 100% г***а сделали 97%))))

0

Это игра не для фанов 1.6, а для нормальных людей, так что проходите мимо

0

"Игровой процесс консольной версии игры,которая выйдет в начале следующего года". Автор протри глаза и внимательно еще раз пересмотри ролик - геймплей взят с ПК-версии. Ты хрен такой точности и скорости добьешься на стиках, как в ролике. Да и ачивка стимовская Overkill выдает.

0

НИЧТО НИКОГДА НЕ ЗАМЕНИТ КС 1.6!!!

0

я заметил один +, калаш стал правозатворным

0

Albert0 И какого х.я ты сюда полез? Иди дрочи на свой 1.6

0

[Ожидал большего...но так как это консольная якобы версия ничего хорошего или плохого сказать не могу.Скажу лишь что мне не нравится данный вариант,слишком уж...она...игрушечная чтоль....]

0

прости CS...ты для меня умерла... Не хочу в десятый раз повторять всё что было выше сказано, но прицел,вид оружия и звуки просто убили. это кусок говна! я думал что нить хорошее будет! пожалуй я на CSS останусь

0

даже звуки не меняли чтобы не мучаться просто скопировали да и всё,мало кому она понравится мне кажется многие останутся на старой контре мне кажется, они просто торопились показать новую кс людям, и чтобы не заморачиваться попихали пока что старые звуки и игру. До выхода ещё далеко. Так что я надеюсь, что все изменится.

0

Кому нужен Говно-страйк?Эх побыстрее БФ3!

0

Такое же ГОВНЕЦО как и 1.6, для задротов, которые не видят света дневного, школы пасуют, и кролиными глазами тупо смотрят! и за частую не могут толком выразить свою мысль! Деградируйте дальше!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

без шуточек такого дерьма не видал мир 1.6 рулез однако

0

Дествительно, что-то не очень оно выглядит, в целом. Графика и жизайн не плохи, а вот геймплей с моделью повреждений поднадоели.

0

Тот же самый кс, только с другой графикой и мультяшным, как в л4д2, оружием. Надоели эти вечные даст2 и афйр он э холл, уже достало. Придумали бы что нибудь НОВОЕ уже наконец, нет все молят это старое гавно.

0

Детский Сад ей богу. вот Школота пусть и рубает в такое. 1.6 и Source лучше в Разы.

0

Demon Racer полностью с тобой согласен.

0

А я понял, они пытались сделать Контр Страйк 2, но потом поняли, что у них не получилось, ибо слишком много всякого разного добавили. И не надо тут говорить итс нот коунтер страйк ту, канеш канеш так мы и поверили)))

0

Неплохо, может даже возьму. Простенький мультиплеерный шутер тоже можно отнести к маст хэв! nero1111 Ага, Дайс дальше деградировать уже некуда. И они не издатели

0

Красивая картинка и ничего более! Реально дети будут только гамать! Соурс это не то уже! А это уже полная лажа! И идея разрабов сделать контру для консольшиков, считаю ее провальной! Очередная игра, которая если окажется гамном, вытянет свое за счет лейбла! Ну пусть двинаются хоть куда то! может что-то толковое когда-нибудь увидим!

0

Реально дети будут только гамать! дети, как видишь, срутся что не 1.6 это

0

Вы зря изводите себя, ибо ваш эпик срач никого не интерисует, разрабы делают свое дело, и им глубоко нагадить на негатив со стороны, пусть она не будет продаваемой, но зато хоть кто то возьмет её. На это и расчитано. Цель не создать новую, а преподнести старую, на новом. Игра ещё в стадии альфы, так что срамить её пока это полный БРЕД.

0

МоХиТо согласен. Тем более, это промежуточная cs, настоящая вторая выйдет гораздо позже. Контра шагнула в сторону l4d2... Пока ничего страшного нет, кроме той серости, которая заставляет поневоле смешивать с кодом и т.д. Будет время, бетку потестим. А так люди тоже плевались в сторону css, когда она вышла, не забывайте.

0

о боже такое гавно) да ещё и под консоли сделано) вот это будет самый жесткий провал века)

0

Mаvеriсk Согласен, по комментам видно во что дети будут гамать, хотя это они тут орут что новый кс гавно, а на деле, сразу побегут покупать, если конечно деньги у них есть :)

0

да ладно ребят нерасстраивайтесь, пусть "элитные" консольщики поиграются, наш черед придет когда выйдет контра 3

0

Какое УГ!!поражаюсь людям,которым ЭТО понравилось!

0

TRAY 13 это ты Froyo35 имеешь ввиду?)

0

Мне кажется это новая игра под названием: Counter-Duty: Global Battliefild :D)))

0

НЕ ЭТО УЖЕ НЕ КОНТРА .ОНА ДЕГРАДИРУЕТ.

0

Прицел такой, это чтобы консолькам легче играть было.

0

помоему соурс получше будет

0

помоему соурс получше будет +1

0

А как по мне, то это абсолютно идентичная Source только с новыми текстурами, освещением и "коктейлем молотова". Здесь даже прицел идентичен CSS Betа(кто играл в бету на стиме, тот видел) ребятам из Valve нужно было просто издать новым патчем для ПК и одновременно продать портированую версию консольщикам, а то роздули шумиху из ничего.

0

Выглядит как мод какой-нибудь... Valve - позор и порицание.

0

контру вообще незачем новую выпускать,-начнём с этого, кс 1.6 есть-фанатам ничего другого не нужно,а всем остальным контра уже давно наскучила, если выпустить что-то координально новое, то опять же-фанатам это не нужно,они устои не любят менять,а всем осталным-до балды,сейчас и так хватает навороченных шутеров(БФ, КОД) за которыми контре уж не угнаться, а если и угнаться-то это будет уже не контра, вообщем неудачная идея,врдя ли принесёт большие доходы.

0

Почему у AWP настолько убогий прицел???

0

Скажу кратко ПК не ждите нового, игра кросс платформенная... просто Valve хотели быть и на консолях поэтому и родился CSGO.

0

8.8 и ? вы че умом тронулись. 0 баллов из 10ти

0

Оружие не пропорциональна. В общем поиграть можно.

0

Черт,как же к старой контре все таки привыкаешь,херово конечно,думал лучше сделают,калаш вобще как пластмассовый да и геймплей под консоли всегда все портит,УГ короче

0

Они высрали второй по счету кусок говна!

0

Во первых зачем было на консоли переносить пусть бы и дальше сосали Во вторых может Valve подправят и CSGO будет достойным преемником CS 1.6

0

на Sourse похожа немного...все же 1.6 лучше всех

0

Честно говоря Day of Defeate Source какой то в мире карт CSS

0

Какой-то высер для консолей. Лучше буду играть в Батлу 3.

0

Вот и зачем? ЭПИЗОД 3 ХАЛФЫ НАДО А НЕ ЭТУ ТУФТУ

0

Фу, блин! Калаш не ведёт совсем. Ну как так? Консольный высер.

0

Халфа 3 будет говном посоны, у Гейба маразм он нихрена не понимает что делает!

0

Так бы выглядел мультиплеер Call of Duty MW2 если бы на нём экономили.

0

ээээхххх...буду конслоте хэды вешать)

0

Сделали из великой игры в г*вно

0

Сделали из великой игры в г*вно

0

Убожество, бегает и на бегу стреляет с Калаша, еще и убивает, попсовый шлак.

0

Да Вы надоели !!!! "тихий ужас" "Говнецо" "такакежа хрень" зачем это писать???? Valve молодцы, они думают о тех, кто играет на приставках. Ведь эта же CS создаётся в первую очередь для консолей. ВЫ думаете надо было лучше CS 1.6 на коробку портировать??? Вот это бы выглядело бы убого, УГ!!! Надоело, пишите "Эмка и Орел не похожи из 1.6". Ну ясное дело не будут похожи!

0

Что то разрабы наврали.Говорили будто будет совершенно новая игра просто с механикой кс.На самом деле всё то же самое с ново графой.Что ж ждём,надеюсь будет лучше чем сурс.

0

как только выйдет, мы увидем, обсуди и ПОЙМЁМ эту игру, а пока (я так думаю) рано что либо говоритью.

0

как только выйдет, мы увидем, обсуди и ПОЙМЁМ эту игру, а пока (я так думаю) рано что либо говоритью.

0

Я вобще не понимаю, зачем CS на консоли портировать.

0

SМерч Ну как я и писал чтобы и консольщики смогли поиграть, ну и чтобы бабла срубить)))

0

ксеон прав(а интерестно: на psp будет эта игра?)

0

.ENZO.Врядли, пока анонс тока на X-box 360, PS3 и PC, но релиз в след году, кто их знает)) у них ща дел по горло, доту 2 выпустить надо))

0

.ENZO.Врядли, пока анонс тока на X-box 360, PS3 и PC, но релиз в след году, кто их знает)) у них ща дел по горло, доту 2 выпустить надо))

0

отстой какой то и звук везде одинаковый

0

Обычно люди из говна конфетку делают. А в игроиндустрии, всё в точности наоборот.

0

реально убого смоьрится

0

ну не знаю.в октябре выходит BF3. ну может для явных фанатов CS

0

ща многие компании прогибаются под консоли,на западе они являются намного популярней пк...вывод,спрос на ихнюю продукцию возрастет,на что и ставится карта в первую очередь средний же плеер стран бывшего СНГ не будет платить за то,что не может пощупать,это коло 80% процентов наверно всего контингента нашего по сабжу 1.6 и ГО сравнивать не стоит\ у них не только разный год релиза,это игры разные вообще капля критики с моей стороны это в сторону гранаты-покебола и руки-холодец в принципе на это можно закрыть глаза,есть свои плюсы...куча новых декораций,порождает новый стратегический подход яхз

0

Де даст преобразился прям,неузнать.И АК добротней стал,смахивает из L4D,а затвор там где надо теперь.

0

затвор там где надо теперь АГА))) а то в Source забыли))

0

Wr0ng1eR 27.08.11 22:07 Халфа 3 будет говном посоны, у Гейба маразм он нихрена не понимает что делает! -------------------------------------------------------------------------------- [7] OneMax.S 27.08.11 22:18 Старички CS1.6 лучше расцелуют зад CSS, чем CSGO. -------------------------------------------------------------------------------- Ermackos 27.08.11 22:42 Говнецо. -------------------------------------------------------------------------------- [3] VERY BAD ASS 27.08.11 22:50 Так бы выглядел мультиплеер Call of Duty MW2 если бы на нём экономили. -------------------------------------------------------------------------------- Screamerus 27.08.11 22:55 cs 1.6 foreva всё в точку, а лично сам после видака понял что facepalm, но Steam'ом Valve круты как ни крути - инфа 100%

0

Игра на любителя конечно....

0

[3] VERY BAD ASS 27.08.11 22:50 Так бы выглядел мультиплеер Call of Duty MW2 если бы на нём экономили. фразочка на убой

0

только графика изменилась

0

666roman999 стим есть на пс3 так что... а еще некоторые играю на геймпаде лучше чем профи на клаве

-1