на главную
об игре
Dead Space 3 05.02.2013

Dead Space 3 "Надпись замечена у EA "

В ролике показана разработка новой игры в офисе EA Redwood Shores, где разработчики рассказывали об эволюции видео игр. Также в некоторых кадрах можно было заметить логотип Dead Space 3 и концепт арт.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Команда IGN обратилась к представителям EA в надежде получить подтверждение, но компания отказалась от комментариев: «У нас нет новостей о франшизе Dead Space на текущий момент»

0

Temych1 конечно они будут отказываться,там секреты конкретные,,и кстати анонс не загорами..

0

хех, спалились так спалились и похоже кому то из разрабов влетит

0

ждёмс очередные приключение айзека и монолита ^_^ игрухи норм, хаять незачто

0

Headshot_xd То, что ты написал - бред

0

Kostyan K2stalker плюсую.я раза 4 прочитал и всё равно нихера не понял Оо

0

Hunting for whores has begun Kostyan K2stalker Мужики вы чего, это же сам Кларк!!!! У него раздвоение личности, с нами разговаривает отрицающая сторона! :)

0

Это не трейлер, а х..йня полнейшая... Игруха вещь, особенно вторая- длинная:)))

0

Видео муть и зделано на самом деле из кусков 1) в конце когда он закрыл я взял картинку улучшил видимость уменьшил размытость и посмотрел там написано Converter +P - Дальше закрыто программаой невидно было... 2) помните когда 2 части айзек повстречал гигантского монстра (хз какая миссия он еще из-за корабля вылезал еще помещение большое было со столбами и это была первая встреча с этим уродом) который был виден в телевизоре игрока это уже полнейший бред зделали это не Dead spaces 3 3) когда вы смотрели видео вы незамечали странность в том что в видео слова повторялись? мне кажеться одна фраза прозвучала раза 3 - 4. 4) Картинка вывеска сделана фотошопом ну или чем либо другой прогой так как Возле тройки есть бельнький квадрат чистой бумаги +уголок 3 верхний не совместим он чуть ниже а там стоит цифра 2 так что это все лажа... хотите судите хотите нет может в чем ошибся может нет, так что все ответ мой окончательный : это не Dead spaces 3 !!!!

0

EqzDominator Да понятно,что видео развод,распинаться то чего? К тому же,видео на чюркаманском,а как всем известно,чюркам верить нельзя. )))

0

Dead Space 3 будет 100%.Самим разрабам не резонно останавливать такую успешную идею которая принисёт им милионную прибыль.

0

EqzDominator say's : 3) когда вы смотрели видео вы незамечали странность в том что в видео слова повторялись? мне кажеться одна фраза прозвучала раза 3 - 4. Этот момент он откручивал специально несколько раз на плейере.(поясняю для тупых и слепых)

0

я тока не понял насчот прокручивания это понятно это для платформеров дрочильня а вот так если посмотреть в его экран то нихера не видно. В каком моменте я могу подрочить - DEAD SPACE з) уааа я аж блин руку подкачал

0

EqzDominator "+уголок 3 верхний не совместим он чуть ниже а там стоит цифра 2" +1 Вы присмотритесь,там 2 размытая поедее.

0

Портал Siliconera публикует первые подробности третьей части Dead Space. Информация пока не подтверждена Electonic Arts, но получена сайтом от надежного инсайдара, слившего некоторое время назад новости о Syndicate. Действие Dead Space 3 разворачивается не на космическом корабле, и это не удивительно. Айзек Кларк попадает на заснеженную, ледяную планету "Tau Volantis", где ему предстоит пробираться сквозь "белую" пустыню, бурю и метели. Во время одного из космических полетов судно героя терпит крушение и он находит себя на совершенно незнакомой земле. Сначала ему кажется, что здесь он единственный живой человек, но добравшись до заброшенной станции, он обнаруживает там едва дышащего незнакомца. Тот рассказывает ему, что есть и другие выжившие, но они находятся в другом убежище. Одной из таких является Элли Лэнгфорд, известная всем по Dead Space 2. Одев плотный зимний комбинезон, Айзек отправляется в путь. Чуть позже он встречается с Элли, а так же еще с одной новой героиней - Дженнифер. Последняя просто помешана на поисках какой-то загадочной технологии, для этого она своими действиями планирует реконструировать исследования группы под названием "Rosetta". Трио не может стоять на месте и на пути у них - опасный горный массив... Поднимаясь вверх они слышат завывания местных тварей и не могут понять что это... На этом Siliconera заканчивает свое описание.

0

ЕА нас тролят , приклеили к надписи русскую букву Э )

0

я думаю что это все бред!!!Вы свами видели что видео чел перематывал,это все можно сделать на фотошопе!!!+ чел играл на PS2/3 в Dead Space 2 и я ничего не увидел намикающего на 3 часть ужастика кроме этой надписи...Я думаю что это бред,хотя все возможно.Но это ЕА могло и само сделать,что бы просто народ мог отреагировать на сюжет,и если он не понравится людям(ведь там не будет наверно этих чюдищ из 2-3 частей некроморфов вроде,так вот,возможно это просто такой план у ЕА они же такие крыски,на все способны!!)так что я не верю что это может быть сюжетом новой части игры.

-1