на главную
об игре
Rage 18.11.2010
Комментарии: 91
Ваш комментарий

обзор гамно игра хорошая. ПеГе, где логика: весь обзор обсирали игру — оценка 7.0? Не первый раз уже такое..

4

С обзорм согласен. Мои подозрения оправдались когда проходил. Но игра понравилась т.к. она тем не менее хороша. З.Ы. Конец вообще убил (

4

Господа хорошие, вы совсем зажрались. Rage качественная игра, не идеал, но качественная. Крепкий боевичок. Ураганный экшен - есть. Оружие чувствуется превосходно, физика (оружия) и балистика на высоте. Умный АИ - в наличии. Противники координируют действия, прячутся друг за другом или за щитом союзника, переговариваются, создают иллюзию настоящих живых людей, можно сказать, играются в тактику. Архитектура и атмосфера - прекрасные. Местами погружаешься в мир игры с головой и жалеешь только о том, что он полностью линеен. Гонки временами забавляют и дают расслабиться от перебежек и стрельбы. Персонажи хорошо прорисованы и выглядят довольно харизматично. Речь, конечно, о главных героях игры. Графика. Ну да, подкачали с текстурами, ну и что? Макс Пэйна или Фаренгейт не за графон любят, а за совсем другое. Да игре не хватило сюжетной глубины, да игре не хватило эффектной концовки, да игре не хватило нелинейности...но, блин, прочтите мой пост сначала и увидите сколько плюсов в Rage, которые перекрывают большинство минусов. Короче, если вы фанатеете от Фаллаута или любых других постапокалептических игр, а так же от крепких, ураганных экшенов, то Rage должен стоять у вас на полке, ибо как говорят французы: noblesse oblige (положение обязывает).

4

Урра товарищи!!! Дождались!!! П.С. Передумал покупать(

2

Rumata371 полностью с тобой согласен. Обзор хрень. Игра отличная. У меня нет никаких подзагрузок текстур. Графика, если не в упор смотреть отличная(ну по крайней мере на моем компе, на микрокалькуляторах скорее всего плохенько). Машинки говорит бесполезны - хе, если руки из попы растут то это его проблемы. Я машинками врагам такой разнос устраивал - мама не горюй - только ошметки во все стороны летели, а весело то как! Ну сюжетец простенький, ну гонки аркадные, пофиг - весело главное. Игра прежде всего экшен, а экшен в игре супер, есть где и чем развернуться. Я вот уверен что еслиб это была игра от других разработчиков, не такая ожидаемая и многообещающая то все бы играли, хвалили и не шуршали.

2

ZIKZAK1 Какой патч...ты чтооо?! :D Он ничего ровным счётом не даёт, по крайней мере у меня, как были с игрой проблемы так и остались! Кстати заметил, о игре, о плохом сюжете говорят в большинстве те у кого с игрой всё нормально, в то время как "страдальцы" продолжают всеми способами бороться с кривостью движка, одновременно наслаждаясь отличным шутером(пусть сюжет не ахти) но главное ведь шутер и веселье...как сказал предыдущий комментатор. А по поводу обзора - он и вправду не очень. НА протяжении всего ролика закидывать игру грязью и в конечном счёте, после "то не нравится, это плохо" - ставить вполне нормальную, пусть и не самую высокую оценку!

2

Шепaрд согласен!много брехни сказали!!!такое ощущение что они обзор по рекламным роликам делали!!!

2

хорошая игра , смотря что от нее ждешь.хочешь открытый мир поиграй в тот же фолл разрабы неверно позиционировали игру,от этого и низкие оценки

2

Классная, "адреналиновая" и чумавая игра))))) Не знаю как у Вас, но я ваших "подгружаний" не видел (после новых драйверов). Глюков, лагов, багов - у меня не было (по-крайней мере я ни один не заметил)

2

Мне даже и ответить нечего, обосрали игру до нельзя.

2

Хз вот читаю ваши коменты и понять не могу что сейчас много хороших игр выходит? RAGE достойная игра!Не хит и ожиданий не оправдала,но все равно среди других она достойна 8.5 минимум. А графика давно уже не главное в играх.

2

удалил старый комментарий после того как поиграл мальца,очень понравилась стилистика, графика...меньше бы гонок на багги,интересней сюжет,чуть побольше рпг элементов и движок был бы ориентирован на открытое пространство как говорил Кармак\ наверное поставил бы на полку и пыль сдувал з.ы играю на репаке,подумываю купить

2

Тут ещё про дикие проблемы с запуском не сказали.Игру на переделку.Хотя если бы был свободный мир как Фоле,я бы поиграл.

1

Так обосрали и 7 баллов.Неожиданно.

1

уж очень смахивает на borderlands, гонки полный отсос(( игра на пару часов

1

Графика. Ну да, подкачали с текстурами, ну и что? А знаешь что? Проблема в том, что ТЕКСТУРЫ занимают как раз-таки большую часть объема установленной Rage, и потому должны быть не просто хорошими, а супер-пупер мегакрутыми, самыми лучшими текстурами среди игр до этого времени. А это не так.

1

Без вопросов игра хороша! Качественная картинка, с оружием порядок, всяких бонусов много, но всё это зажато в какие-то непонятные рамки! Достойная оценка PG! От долгостроя ждал большего!

1

Странный какой-то обзор. С оценкой согласен(я бы влепил меньше), но вот со сказанным - нет. Деньги есть же куда тратить. На патроны например. Вы играли явно на консоли с автоприцеливанием и на легком уровне. Турели и роботы здорово помогают в игре. Просто включать их нужно в нужный момент. И отвлекают как раз тех противников в броне здорово+ против скопищ мутантов полезны. Почему не сказали про чрезмерную футуристичность и плохой сценарий? Вы вообще играли?!

1

Игра отличная. Обзор гавно.

1

У меня она кстати идет как по маслу.Поменяйте железо и не нойте!!!

1

Нет там ни багов, ни подгрузок текстур, всё ок. Игра вполне себе не чего.

1

хорошо описали, спасибо PG

1

мне кажется что эту игру слепили из borderlands и fallout 3

1

Мда... в последнее время в id я разочаровываюсь всё больше и больше.

1

B[end]ER Игра отличная. Обзор гавно. --------------- Не могу не согласиться с такой позицией, игра прекрасна и весела, как и все предыдущие игры от ID Software. У автора явно какая-то личная неприязнь к сабжу, отсюда и предвзятое отношение. Rage одна из лучших игр за последние годы.

1

Игра норм. не предел мечтаний конечно но и не абсолютный слив. Это в первую очередь шутер, а как шутер она получилась вполне бодренькой. А те кто говорят что игра унылое г..но наверное просто не умеют играть так что бы было весело либо ничего для этого не сделали. Выставите уровень сложности по выше и в перёд на встречу к приключениям. PS: Тут ещё про какие-то мифические проблемы с запуском говорят. Так вот на моих дровах 7-ми летней давности и на не самых низких настройках (которые игра вообще позволяет менять) стимовская лицензия с двумя дополнениями запускается и прёт на ура (бывают конечно подтормаживания но они редки и практически незаметны), хотя конфигурация моего запорожца не соответствует даже минимальным требования игры. Так что делайте выводы.

1

Неожиданно!!! А я ее еще не поставил даже. Надо будет свое мнение составить.

0

Shamovd105 Перед запуском игры выпей валидол!

0

Обзор на Rage? Пффф Нахей надо было парится? Игра уг

0

Игра - туфта. Обзор - отличный. С оценкой не согласен. 5 - макс! И то, много будет.

0

Rumata371 Хватит себя успокаивать

0

Отличный обзор Пэгач! Рагу по-ходу станет "Разочарованием Года". Но 7 баллов!? 5 в самый раз будет. Хотя, думаю, редакция ставила оценку всё ещё не веря в то, какое уг нам слили. Надежда умирает последней, парни. -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- В этом году Беседка уже растоптала и бросила умирать две постапокалиптические экшн-рпг (вспомните название первой?). Вам не кажется, что они тупо скупают всё, что может конкурировать с Fallout, а затем сами же и убивают, чтобы Fallout был единственной игрой (качественной) в жанре? Хотя может так и надо? Всё таки если бы Бетесда не склепала Fallout 3, где сейчас был бы весь жанр? Там же где и адвенчуры, градостроительные симуляторы, космосимы, космические RTS (олдфаги с лёгкостью дополнят список) - то есть в коме. Месть сладка. Ну что же, ждём Fallout 4!

0

hоi3dd Да, бытует такое мнение, что Беседки специально это делают. И какие-никакие доходы, и нет конкурентов Fallout'у. Вроде игра ничего, перспективная. А поиграешь, "сюрпризы" увидешь, и всё.

0

Ну что ж такое.. и это видео Media Player Classic отказывается воспроизводить. Качал HD по ссылке: http://video.playground.ru/11814/src/vr_rage_playground.avi Видеообзоры Duke Nukem Forever, Bulletstorm и прочие проигрывает нормально, а некоторые из новых видео с PG ну никак :( Два последних Топ-10 (HD вариант) тоже не грузятся. Только черный экран.

0

Сколько пиара, сколько пиара-то, а игра оказалось уг, чувствую БФ3 ожидает похожая участь.

0

P.S. Эхх а чтож со скайримом то будет?=(

0

A.Soldier of Light Все везде отлично открывается. Переустановите кодеки чтоль.)

0

Кстать, сказали бы ещё про концовку, она здесь вообще глупа, суха, в ней отсутствует хорошая, крепкая развязка. Игра для любителей шутеров, коридорных, но не более того, игра-коридор.

0

Полностью согласен с оценкой!

0

согласен с афтаром, хотя бумиг и турель нужно уметь ставить и все... бумеранг не надо пулять с сталь... нужно целиться а турель ставить не тупо в лоб а... а что я вам расказываю, а игре и вправду +7 не больше

0

ЗЫ - фолка моя любимая, хотя рэйдж мог быть намного лучше, фолка бесит только своей как бе... ммм взрывом атомной боеголовки под носом и выживанием ГГ после этого...ааа вот! ляпов, ляпов много! а так фолка круче чем рагу...

0

Не согласен с Pomu4 - Дюк ещё хуже! А Рэйдж напомнил мне Quake 4 чем-то.

0

мда хотел поиграть послушал отпало желагие

0

Неплохой обзор, но судя по перечисленным минусам игры, оценка должна быть немного нижее, не смотря на "великие"имена разработчиков.

0

уууууу, 7.0 я ожидал большего, теперь не настолько обидно, что игра нормально не идёт!)

0

x AvaLanchE x подгрузка была у всех,баги не у всех.

0

Ну, не знаю, помоему не катит. Как то уныло, сплошная копирка. Я в такой тип копирок еще на так называемой "Денди" играл. Ну, хотя бы графику сделали бы крутую, а то ни чем сама по себе не отличается. Где хоть какая то революция жанра, ну хоть чуть-чуть!!!

0

Обзор на отлично. В игре понравилась только анимация. Так что смысл играть есть на консолях, на ПК будет неактуально...

0

в общем то желание отпало играть сразу при заходе, медленно загружаемые текстуры это жесть, видимо реально торопили на выпуск, многочисленные баги, недоработки.. напоминает Dragon Age 2 :D

0

народ как скачать это видео которое весит 18мб

0

шо та высоковатая оценка... весь обзор игру обсирали а на счет одной обоймы я бы так не сказал... например что б убить бандита хватает 1 хедшот из револьвера или 2 выстрела в грудь из того же револьвера.

0

Маленькие дети плачут, что их новая кукла не разговаривает, не готовит завтрак, а еще не умеет карабкаться по стенам. А еще всем этим детям пора идти на работу в id: http://jobs.zenimax.com/

0

С обзором согласен, игра середнячок, покупать не советую, а вот скачать на холяву и пройти можно. На счет текстур не знаю, я загрузил версию где какой то спец уже все поправил,( за что огромное спасибо ему) Багов не заметил,может по тому что не особо и высматривал их. Не понравилось что большинство врагов испаряются секунд через пять, и нельзя подобрать их оружие. Русская озвучка вообще класс. Шутку про обойму и разнообразие оценил!))

0

у меня ещё и враги хе...ню какую-то пи...дят

0

Мёртвый воняющий труп в конце видео этот как раз о игре Rage.

0

Игра - гамно! Текстуры действительно загружаются очень медленно (хотя железо у меня то что надо), сюжет... тут вообще молчу... на самом деле ожидал большего(((( PG, откуда 7?

0

неиграл но по обзору вижу гавно

0

Ну незнаю как вам, а мне игра нравится. Но к моему большому сожалению я немогу запустить её из за неподходящей видео карты, которая меньше минимальной в 40 раз. Но я не унываю и смотрю прохождение игры. Кстати, игра До ЖУтИ напоминает игру Dead Island, своим собирательством вешей, езде на машинах и разнообразием оружия.

0

оценку можно было и 6.3 поставить. а так круто!

-1

оценку можно было и 5 поставить. а так круто! Fixed

-1

игра ужас . я так разочировался в ней. хотя так сильно её ждал

-1

неее!! с оценкой переборщили!!в момент выхода игры консольщики наслждались отличной более или менее сбалансированой игрой ну а ПКшники страдали,ждали того самого патча что бы убрать лаги,баги а когда все же он вышел то на игру попросту многие забили!! моя оценка(для ПК) 4!!!

-1

Игра получилась не ахти, а жаль могло выйти что-то стоящее. Так нет все запороли

-1

Одназначно провал года, и с каждым годом их всё больше, особено проектов ААА класа.

-1

ды шляпа игра, фоллаут в миллиард раз интереснее

-1

Согласен с оценкой, были бы не iD`ы можно было бы еще ниже поставить, а так уважение всё таки к прародителям шутеров

-1

игра говнецо редкосное. а обзор супер. з.ы. сколько уже на нашей памяти неудавшихся долгостроев??

-1

Мало заплатили )

.

Шутка Вообще игра не понравилась, когда посмотрел первые часовые ролики: насторожила бесконечная беготня при выполнении квестов и то, как их получаешь.

-1

Отстойный отстой, и 7 балов (оценка завышена балов на 8). А обзор как всегда класный!

-1

ждал! хотел купить лицензию! спасибо за обзор и даже ни когда не буду устанавливать!

-1

Ну и какую оценку дал ПэГач этому УГ?

-2

Посмотрим что скажет ПГ...

-2

Игра - параша редкостная, как не крути

-2

Duke передает пальмовую ветвь убогости Rage

-2

хорошо что не купил , спасибо PG

-2

игра не очень, сырая недоделка я скачал отсюда и не смог пройти всю надоело через 20мин http://igro-torrent.ru/

-2

гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно

-4