TES 5 Skyrim "первые 20 минут геймплея"

Интро и геймплей The Elder Scrolls V: Skyrim.

Комментарии: 71
Ваш комментарий

Ух! Уже скоро выйдет легенда! ^^

0

Дайте плиз ссылку этого ролика в YouTube

0

ууу облом для людей у которых имеется PS3, графон говно

0

ой у меня че то коменты пропали а потом появились

0

да детка это йязь)) а по сабжу жду не дождусь,и кстати консольки то сами понимаете...

0

На моём компе графон не лучше будет как бы не хуже

0

Game-mantle На видео вообще то Xbox версия

0

Мне в целом понравилось=)) Не понравились только некоторые моменты...Например: чуваку отрубили голову, тело упало и его по идеи должны были оттащить, но оно так и осталось лежать и ГГ подошёл и прям на него там зашел и лёг на плаху. Потом медведя...что-то быстро и легко убил ГГ 1 ур. всего...а медведя в пару ударов завалил. Но а вообще нормально, я доволен=)) Еще играющий чел в этом видио...какой-то нуб.

0

это и есть скайрим ху....ня

0

если это и правда первые 20минут игры! то зачем спмотреть и портить впечатление!?

0

Grinia92 С минимальными настройками... www.playground.ru/blogs/elder_scrolls_5_skyrim/39646/ Ужасные тени на Xbox360. Нет сглаживания и анизотропной фильтрации. Текстуры минимального качества. ПК версия Skyrim всё это исправит. Nekk 30.10.2011, 15:03 Да, это минимальная графика. Ниже на ПК нельзя сделать. Поняли школота, ябона вощЪ! РАЗВЕЛИ БАЗАР ЁЛЫ

0

блин смотреть или нет?жду скайрим с нетерпением

0

coolman161 Есть люди вроде меня которые не могут испортить впечатление после первых 20 минут, темболее на другом не понятном тебе языке.

0

да "супер новаый" движок просту супер, как обла(((

0

Качество видео полно говно.А игра будет супир!

0

vagiz163 Толсто По сабжу: великолепная игра, особенно понравилось, что впервые в серии покажут драконов.

0

Еще играющий чел в этом видио...какой-то нуб. вообще то так выглядит любая игра на консоли - деревянно неповоротливо - не успеваешь отреагиравать как правило без самонаведения вапще Бугагашеньки;)

0

согласен чел нуб, помню в обливионе обшаривал каждый труп, каждый угол))) и взлом как в фалауте, а еще походу у него сложность минимальная, не разу серьезно не покоцоло) а движок такой только на приставках))) наконец то приставочники СОСУТ))) ПК решае))) Skyrim зе бест!!!)))

0

Класная игруха, хочу её.

0

Текстуры вообще полное дерьмо. Как в Rage, выглядит отлично только издалека, а когда чуть ближе подходишь то качество просто 2000 год. Во многих местах на уровне Counter Strike 1.6. В Oblivion текстуры реально были лучше. Я не графодрочер и не нанопосон)) и понимаю что геймплей в RPG и тем более в серии TES это главное, но графа тоже должна быть нормальной. По увиденному никак не скажешь что это 2011 год. Ну хоть детализация на уровне. Я так понял это видео с Xbox360, очень надеюсь что вот так выглядит только на консолях и на PC будет лучше.

0

Fap-Fap-fap!!! хочу-хочу-хочу!!! ужно скорее принять зелье перемещения во времени, уснуть и проснуться числа 10-го, что бы успеть оправиться от похмелья.

0

alivedeadman Обливион на ПК и обливион на хбоксе графически ничем не отличался. В 2006м сначала грал на ПК, потом на хбоксе. Скайрим в первую очередь целится на хбокс-версию, поэтому буду брать на коробку. Тем более на большом ТВ будет смотреться очень классно, да и англ. озвучка уж получше будет, атмосфернее.

0

Чертовы журналюги! Вот нужно же все портить. Не будю смотреть дождусь выхода!!!!!!!!!!

0

И в правду, лица всё такие же деревянные((( По видео, что-то не особо впечатляет, ожидал большего, осталась присущая последним играм, начиная с обливиона, деревянность((( Но отмечу, что это всего лишь видио и всё решиться 11.11.11))

0

Чего же такого секретного в этом ролике? Ну кагбэ лидер повстанцев Альфред Стормклоук видимо тоже dragonborn, поэтому у него был равязан рот. Шоб он типо не использовал dragon shout. И дракон видимо прилетел его выручать, и мы с ним видимо увидимся ещё по сюжету. Oh, well...Впечатление не испорчено, а даже наоборот. Хачу-хачу-хачу. Графика действительно не потрясает. Но это и понятно. Движек видать не очень новый, а сильно подрихтованый Oblivion...Сииииильно подрихтованый. Ну да и чёрт с ним. От Скайрима я жду не заоблачных красот, а того чем славится серия Древних свитков. Свободы, масштабности и эпичности. И неофигенная графика кагбэ намекает на масштаб. Впервые вступление кинематографичное. Видимо взяли пример с современных шутеров. Думается этим дело не ограничится и кинематографичность таки придёт в мир TES. Больше сказать ничего не могу, поскольку меня нипадецки так мандражит. Жуть как хочу поиграть. Я жду эту игру чуть меньше чем Thi4f...совсем чуть-чуть меньше.

0

Я чуть сознание не потерял))

0

Смущает правда с какой лёгкостью протагонист выносит противников. Чёто тут не так с балансом...И медведь...Спутник говорит что надо бы прокрасться мимо, а то можно неиллюзорно отхватить...А на деле - piece of cake. Надеюсь это самый лёгкий уровень сложности. Или оставим это на совести Бесезды. Этим парням можно доверять я думаю.

0

AesmaDiv У них всегда были проблемы с балансом)

0

intim1919 Дайте плиз ссылку этого ролика в YouTube Его уже удалили. miXaJIik первый Слоупок всегда первый.

0

Она прекрасна. Коплю на подарочное издание.

0

блин ещё ждать пока TES5 у мя в городе появится(

0

Че за отстой 100 летней давности?

0

Assassin_Nero предзаказ лицуши сделай,если ты не вонючий пират, стоит 600 руб, говорят на 1с-интерес доставляют за 1 день, хотя не верю-проверю, ведь не долго осталось) ура! 1gR0MaN гребаный троль и графодрочер, в чем отстой обьясни, или ты только на необоснованое обсирание горазд?

0

игра супер, но покупать подарочное издание без амулета не охото

0

А зачем он перед ударом меч в ножны убрал?

0

Грёбаные графодрочеры, ЗДЕСЬ ВСЕ НАСТРОЙКИ НА МИНИМУМЕ! Неужели не понятно?

0

Сами вы отстой! Идите дрочите на батлу! А скайрим, это живой мир, интересные квесты и колоритные персонажи! P.S: достали уже эти уё....и!

0

Што то как то не впечатлило меня, графа конечно так себе думал покрасивей будет,ну да ладно непонятны постоянные лаги особенно которых много во время битвы с драконом,надеюсь в финальной версии все поправят,а то создается такое впечатление как будто играеш на маломощном компе а не на боксе!

0

Deserion такое впечатление как будто играеш на маломощном компе а не на боксе! Ящик это и есть "маломощный комп"

0

По мне игра прекрасно и после видео она для меня ещё лучше стала, жаль что мне придется играть на моём убогом компе и на нём даже такой мне такой графики не видать

0

Голгош Я лучше когда появится лицуху возьму, а то мало ли.

0

В ролике, когда дракон нападает, там если не ошибаюсь палач погибает. Блин, если будет такая возможность, постараюсь забрать себе топор палача. Не знаю можно ли им сражаться в бою, но пойдёт в мою коллекцию разного шмота и оружия:)) Этот топор будет всегда напоминать, о том,что мне чуть не снесли башку на плахе:)

0

А когда это ПГ переведет?

0

Нормально, мне все понравилось. Только ИИ тупой.

0

Не буду смотреть, т.к. не хочу портить впечатление об игре...... Да и потом играть будет не интересно)

0

Голгош Да ты посмотри на модели персов,как в постале 2+ко всему руки в теле утопают...эта игра должна была выйти в 2006 году!

0

Хмммм.... из нововедений токо кровь на мече и добиваение... мде... чёт она не сильно то отличается от обливиона больше похоже на какойто глобальный аддон для него. ну эт ток первые 20 мин поглядим что дальше будет.

0

охиреть, им че впадлу было нормальную графику воткнуть?посмотрел несколько секунд это видео сразу интерес к игре пропал

0

на сосноли смотрится убого

0

Да чё вы так поникуете,качество видео-отстой,чувак который играет-тоже(отстой) зачем он прячет меч перед врагами,ему это доставляет,типо эффектно достать меч(предварительно вложив его в ножны),и эпично нагнуть.

0

Да графон конечно жуткаватый,я-ля готика 3 или рисен, на дворе уже скоро 2012 год,разрабы будем надеятся улучшили зато все остальные аспекты,хотя боюсь что наврятли

0

даже если графа на минимальныйх, визика и анимация в игре не улучшатся с максимальным качеством, на графику я даже не смотрю если че моды будут, но визика модельки персов, анимыция, беее, походу торрент эдишн возьму!

0

PG-дом для школоты, однако.... ВАМ ОТ РПГ НУЖНА БОЁВКА, ФИЗИКА И ГРУФОН- играйте в крузис!!!! Лично я жду в первую очередь классной ролевой системы, атмосферности и эпичной музыки! ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЗНАЕТ- ЭТО ВИДЕО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В HD. Даже специальная кнопка есть! В HD грфаон норм, тем паче это консолька

0

Нельзя судить об игре по ролику который представлен сам в ужасном качестве, плюс по тому как играл какой то тормоз, который судя по всему просто не знаком со вселенной TES. Он даже не догадался взять во вторую руку ещё какое нибудь орудие. Давайте уже дождемся выхода игры- там и будет видно.

0

Все понравилось! На страшненькую графику и анимацию как-то пофигу, главное - чтобы разрабы не испортили АТМОСФЕРУ игры (вспоминаем ГОТИКУ 4). Тем более уже 100500 раз сказано, что это с бокса снимали, а там железо 2005 года... Добивания и драконы отлично смотрятся. Единственное что пугает - КОНСОЛЬНЫЙ интерфейс инвентаря и HUD на пол-экрана.

0

Просто шок от коментов типа "Графа оцтой", а вы походу дурачки не думали что скайрим делают уже довольно давно и начали делать не на таком уж новом движке, даже еслибы в скайриме была графика как у обливиона я бы всеравно сел с огромным удовольствием играть,лично мне графика негде и не когда не мешает. P.S Я играю в дьабло2 там куда хуже обстоят дела с графикой ) но ведь играю ) не первый год)

0

Собственно сделал предзаказ. Одна из немногих серий игр, которые не стремно покупать лицензионными. От игры жду хорошей интересной истории и сюжета. Как было в Морровинде и Обливионе. Графика и анимация вторичны. Консольный порт действительно настораживает, умным дядькам пора давно разорить консолебоев на следующее поколение размягчителей мозга. Жду следующего поколения приставок, так как может не придется производителям так резко кастрировать хорошие проекты в угоду убогому железу ( Вспоминаем к примеру долгострои Мафию2 и Дюка мать его Нюкема) .

0

Хех, взлом замков как в фалауте.

0

Блин, ну как же все таки бой убог и уныл((. Мне уже даже на графу пофигу, пусть хоть как на консоли будет, но система боя это... да ее вообще практически нет. Тупо жать кнопку удара и бегать из стороны в сторону. Ну почему для такой игры нельзя было придумать что то новое и полноценное, вместо того что бы просто внести добивания в то г... что уже было, которые тоже достаточно убого смотрятся. Зря я ждал игру, покупаю Saints Row.

0

Система боя в серии TES мне всегда не нравилась.Ждал нововведений.Зря.

0

графон графон...пох на графон.

0

чем хуже графон,тем я счастилвее...серьёзно у меня железо не тянет))

0