на главную
об игре
Afterfall: InSanity 25.11.2011
Комментарии: 29
Ваш комментарий

zhekalight Да не в этом дело, сам посмотри, то они облу засирают, то засирают Афтерфолл, сам подумай, нельзя так оценивать игры, вон то гавно, а это за*бись, если они не научатся обьективно оценивать игры, нах им вообще в обзорщики подаватся было?

4

Сюжет реально цепляет , но вот кривые до идиотизма движения портят всё , графику ещё хоть как то можно терпеть. Могло бы быть и получше

4

Жаль, что у поляков не получилось.. А ведь мог бы выйти добротный fallout клон.

3

По оценке уже все понятно..

3

Задумка интересная, но реализация отвратительна, все-таки хотя бы 5,5 поставили бы, старались ведь...

3

Описание игры - "Посредственный постапокалиптический шутер с видом от третьего лица, разработанный польской студией Nicolas Intoxicate." ПГ, вы можете лишь обсирать игры, попутно подлизывая попу скайриму и бф3? Нубье...

3

одни поляки выжили? ЛОЛ даже если бы вышла супер игра не купил бы по причине их самолюбия

3

Barugoo школота любящая МФ3...не бойся,ты не один такой,вас на пг много по утрам...

3

Barugoo в мире всё относительно...если бы "чернобыль террорист аттак" была бы первой игрой в мире,то это была бы супер игра...но после качественных шутеров она гавно с большой буквы...вот так и здесь-Бф и скайрим суперские игры а эта неудача-мягко говоря не очень..

3

Владислав Сульдин очень здорово озвучивает, с такой грамотной интонацией и толикой юмора. Очень здорово. Я готов смотреть обзоры даже на средние игры ради такой озвучки)

3

Классно озвучил обзор Владислав Сульдин )))). Смеялся порой.

3

"Землянки-убежища" лол Fallout нервно курит в сторонке. Нелепо-бездарная смесь Рейдж с Дед спейс. Да и концовка практически содрана с одного фильма ужасов. Во общем плагиат на плагиате и плагиатом погоняет.

2

Еще по демо понятно было топорный шлак, так что с оценкой согласен.

2

Ты хочеш сказать что посмотрев обзор,ты щетаеш Афтерфол неплохой игрой?Ето такое же убожество как и Рейдж,разница только в том что нерозпиарино.

2

не знаю, а мне понравился лучше чем Dead Space

2

igrik0 Та да. Куда там Дед Спейсу до такой кривой анимации движений людей, кривой графике и полнейшего плагиата от самого начала и до конца. Поляки рулят.

2

Да,графика не ахти,зато сюжет интригующий! Игру полностью прошёл и действительно концовка объясняет всё!)

2

Зря вы так об игре. Я прошел - мне понравилось. Графика и анимация уступают даже сталкеру, но сюжет вполне интересный, а для меня сюжет - главное в игре.

2

Ага! Вот на что ровнялись когда делали ДС3!

2

А мне нормально, я прошел.

1

А мне побуй!Играю,потому что хочу!

1

Шикарная, офигенская игра. Пошли нахер контерстрайкеры.Правда концовка мне не очень многое объяснила.

1