на главную
об игре
Syndicate (2012) 21.02.2012
Комментарии: 42
Ваш комментарий

как меня бесят люди которые говорят что игры унылое говно.сам ты говно.как бы плоха игра не была ты для начала сделай ее посиди года 2 и делай игру а потом тебе будут все говорить что твоя игра унылое говно.игра нормальна а нормальная игра говном быть не может

3

Lord Demogorgon 2 А как вы без лицензии кооператив оценили?

1

Уж извините,но с обзором я не согласен.Кооператива с 9 уровнями очень мало,чтобы отбить все недостатки игры

1

нз, у меня нормально прицеливалось, иногда даже казалось что есть автонаведение.

0

Игра хорошая, но местами корявая. Согласен с оценкой.

0

Мне лично сингл даже понравился. А графика на пк такая же как на пс3 или хуже? Интересует ответы играющих на пс3 и пк!

0

Diaboliccc Cогласин, всё верно говоришь. EVA Angelina Ты троль конченый, исчези!

0

Ждал обзорчика) спасибо всё правильно сказано... но всё-же при наличии русской озвучки было куда лучше... субтитры особо не почитаешь при таком бешеном темпе игры.

0

Diaboliccc полностью согласен. Спасибо за обзор.

0

о каких ДЛС говорит оратор? Тут же где-то была новость, о том, что уволят разрабов после релиза игры.

0

Ктонибудь знает какого чёрта игра стоит 1000р в ориджине, да и в инет магазинах тоже? Неразу такого небыло чтоб ЕА (другие издательи тоже) продавало стандартное цифровое издания по такой цене.

0

С обзором почти согласен но не во всём,игра реально какой то скучный,однообразный,кислотный проходняк еле до конца доиграл,а после Риддика это реально полное го.но,и уж к синдикату 1993 вообще ни какого отношения не имеет.

0

Не игра не понравилась даже кооператив скучен и мне кажется быстро надоест, покупать не буду.

0

С обзором согласен но оценка на мой взгляд высока, может быть потому что в кооп не играл.по мне так одиночная компания вообще не о чем...

0

Игра г, я ожидал большего

0

игра стандартная на сегодня,а вот насчёт диктора-может хватит английскими словечками раскидываться? Я сомневаюсь что англичане или америкосы что-то говорят по-русски. Видно только у наших людей так "много" мозгов.

0

Basilievs "Зато" пишется слитно это раз,а во-вторых да,я действительно фанат КоДа,ты угадал)

0

В последнее время мне кажется что разработчики игр начали думать следующим образом:"лицензионные версии игр люди берут только из-за кооператива или хорошего мультиплеера, а если его нет, то все купят пиратку поэтому мол нах нам делать хорошую одиночную компанию сделаем мультиплеер и игра продасться".В принципе правильно думают только вот об одиночной компании и хорошем сюжете забывать не стоит, поскольку не вечно же в кооп - месилово рубиться.Иногда хочется чтоб игра рассказала игроку интерестную историю, хочеться погрузиться в атмосферу игры, а вместо этого часто подсовывают теже пострелушки толко с тупыми ботами и совершенно без сюжета.

0

Lord Demogorgon Согласен полностью ни чего особенного в ней нет приставочное гавно коридоры узкие бой унылый только движок игры порадовал вроде Frostbite 2 и все!!!!!!!!

0

Хоспади игра тупое гавно, и не надо вот говорить посиди 2 года сделай что нибудь а потом говори, за цену которая она продается можно было сделать чего и по круче! Обзор фуфлыжный! Игра ай конфетка но... и тут начинается всякая джигурда, скучно, затянуто, тупые боты оружие однообразное, так вот тогда на хер ей ставить 8,7 и выбор редакции? Очень дико угорел про то что подобран баланс врагов не много и не мало! С хера ли начиная с первой миссии где мы застряли в метро толпы ОДИНАКОВЫХ врагов с ОДИНАКОВЫМ оружие! Дальше по игре тоже самое вот только враги броньку сменили и все! Вы поливали гавно Call of duty MW3 а чем синдикат от нее отличается? Зашибись кооперативом? Да вся та же параша что и везде! Warhammer Spacemarine кооперативный режим толпы Орков, КСХ и имперской гвардии та же прокачка оружия и командная игра, но что-то я не вижу значка выбор редакции!!! Вообщем за последнее время сложилось впечатление что PG скатился до уровня Игромании где все обзоры куплены! Объективности по игре вообще не видно!

0

Спасибо за обзор, обязательно поиграю. Думаю скучно не будет, поскольку я не играл в 1 Синдиката и не знаю прошлого сюжета. Поэтом не разочаруюсь из за "банальности" сюжета.

0

я не согласен что игра УГ ну конечно игра кривовата но играть-то можно

0

Диктору спасибо, всё понятно и доходчиво. А вот тот, кто играл за кадром явно профан. Местами видно, как игрок просто всю обойму садит в одного врага как школьник. Исходя из ужасно-развитого умения попадать, делаю вывод, что человек просто неумейка и не играл в банальную контру. Ещё раз спасибо озвучивающему.

-1

DarkLord18 оно есть поумолчанию,в настройках можно отключить. Прошёл до того как кило и тот тип должны были свалить на поезде,но забросил

-1

N9.N1Ck Hunting for whores has begun Я проходил на харде, по идее было отключено же.

-1

Тульский поцик За то я знаю любишь CoD, даже в профиль не смотрел, инфа 100%.

-1

ExtremoAV Про запятые не слышал не?

-1

это же не синдикат! это опять просто action. жаль

-1

Soviet_Zombie не согласен с тобой!!я сам играю уже 2 года в КоД мв2,ксс(да да задрот :р)и тоже не мог прицеливаться нормально бывало даже что 2 обоймы висаживал!!)

-2

не люблю кибер панк,но выглядит красиво

-2

I am noob Это скорее минус чем плюс.

-2

Хрень.Я ненавижу кибер панк.Даа,bulletstorm фигня,darkness 2 фуфло...Играть вообще не во что...

-3

С обзором не согласен. Игра полое УГ!!! 3 из 10. Очень рад, что не взял лицензию.

-6