на главную
об игре
A Total War Saga: Thrones of Britannia 03.05.2018

ТОП 10 возможных кампаний для Total War SAGA

Какие кампании появятся в Тотал Вар Сага в ближайшее время? Я решил выбрать выбрать самые интересные и значимые исторические периоды, которые могут появится в этом проекте на базе Рима 2 и Аттилы, на мой взгляд. Ведь именно эти игры лягут на данный момент, основой для новых кампаний и именно в эти временные периоды будут происходить их события.

Канал: Verus

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Почему почти все связано с Римом? С Рима что история началась и на нем закончилась?

2

Skvizgar Вообще-то да! Эпоха Рима - ключичная в истории человечества.

1

Артур Тахриров То есть ты хочешь сказать, что кроме Рима в истории ничего не происходило?

1

Skvizgar Именно! До Рима были древние царства - великие, но скоротечные. Рим создал правовую систему, культуру, науку. В конце концов узаконил и принял христианство.

Skvizgar написал: кроме Рима в истории ничего не происходило?

А я разве так сказал? Были до него, были после него. Но именно Римская эпоха - сыграла ключевую роль в становлении цивилизации.

2

Артур Тахриров А как же древние греки например? Основоположники демократии, их культура во многом повлияла на будущие культуры(Мы знаем куда больше греческих легенд, чем римских.), одни из самых великих, за всю историю человечества, ученных и философах греки античных времен. Знаменитая Троянская война, Пелопоннесская война, Греко-персидские войны. Да и одни из самых значемих и потрясших мир походов Александра Великого тоже можно в какой степени отнести к истории Греции(Империя Александра Македонского будет куда больше римской, хоть и просуществует не долго.)

1

_Vectorman_ Дружище, Рим основоположенник Западного мира. Именно на Рим ровнялись все государства того мира. По гугли об этом подробнее!

1

Очень люблю тематику Скандинавии и эпохи завоеваний Викингов. Жаль, конечно, что в новой игре начинается всё не с первого набега Рагнара, а гораздо позже, но всё равно с удовольствием сыграю. Так же крайне интересна тема Америки до-колумбского периода. Во многом из-за таинственности всей той неизвестной нам эпохи. Как зарождались великие цивилизации Ацтеков, Инков?.. Какие события предшествовали образованию могущественных государств и таких кровавых верований индейцев? А вообще, я за то, чтобы в свои игры Креативы вносили по-больше мистицизма, притворяя в жизнь не только реально задокументированные события, но и разные мифы и легенды. Это бы немного оживило историческую серию, хоть она и станет в таком случае не совсем историчной)

2

Где то читал читал теорию,что на стороне троянцев могли сражаться даже киммерийцы, посему карту для возможной кампании стоит расширить до северных границ Черного Моря. Также никак не затронута тема проникновения скифов на Кавказ, последующие их набеги вплоть до границ Египта,недолгая их гегемония,прерванная предательством мидийского царя.Именно о них говорилось - "колчан их как открытый гроб,они не ведают жалости".Впоследствии скифы заняли територию приазовья и северного причерноморья,ранее занимаемую киммерийцами.Киммерийцы,скифы,царство Урарту,Асссирия,Мидия,Египет - как игровые фракции.

1

Античность конечно хороша но лично мне хотелось увидеть в игре современые войны или хотяб емпаир тотал вар с обновлеными механиками

1