на главную
об игре
Agents of Mayhem 15.08.2017

Графическое сравнение Agents of Mayhem: PS4 Pro vs. PS4 vs. Xbox One

На базовых PS4 и Xbox One мы получили разрешение в 1080p и 30 кадров в секунду, и обе версии мало отличаются в плане производительности. Тем не менее, это «сборка PS4», которая получает наибольшую выгоду в том, что касается консольных версий. Также Agents of Mayhem заручилась поддержкой PS4 Pro, поэтому Volition реализовала несколько функций, которые выходят за рамки базовой версии PS4. Довольно прилично повысился уровень детализации, наряду с анизотропной фильтрацией. которая имеет множитель 16X вместо стандартных 4X на PS4. Это приводит к гораздо более детализированным и чётким текстурам.

 

Дополнительная мощь PS4 Pro также позволила разработчикам реализовать более качественные теневые эффекты, наряду с лучшим разрешением эффектов частиц, что делает их ещё лучше, чем в базовой версии. Также увеличилось количество NPC и плотность транспортного потока. Однако наиболее ценным улучшением является повышение частоты кадров. Игра работает с разблокированной отметкой частоты кадров, вплоть до 60 кадров в секунду. Конечно это субъективно, и некоторые игроки не смогут оценить разблокированную частоту кадров, но мы обнаружили, что в этом режиме игра работает намного лучше. Было бы неплохо, если бы Volition достигла стабильных 60 fps, но, учитывая сколько действия творится на экране, мы сомневаемся, что это стало бы возможным без понижения разрешения.

Agents of Mayhem - достойно выглядящая на консолях игра. Конечно, она не устанавливает новую графическую планку, и её плоский дизайн игрового мира не приносит пользы игровому процессу, но её крутые визуальные эффекты и забавный игровой процесс обязательно привлекут новых игроков.

Комментарии: 0
Ваш комментарий