на главную
об игре
Agents of Storm 22.10.2014

Remedy Entertainment показала Agents of Storm

Как известно, студия Remedy Entertainment работает сразу над несколькими играми. И одной из них является экшен-стратегия для iOS под названием Agents of Storm.

Демо-версия Agents of Storm была показана на Spike VGX 2013. Запись демонстрации вы можете посмотреть ниже. Новинка представляет собой «реверсивный Tower Defense» и выйдет в начале следующего года. Подробнее об игре разработчики расскажут нам чуть позже.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Купил недавно Nexus 7 II . Спустя неделю уже не хотел прикасаться к этим казуальным недоиграм. Ущербное для ущербных. Уступают ПК, консольным играм во всем. Некоторые говорят, что во время поездки интересно поиграть, но , ей богу, играю 5 минут и хочется побыстрей все свернуть и позакрывать. Очень мало действительно интересных игр, катастрофически мало. Никаких интересных идей, все разработчики хотят нажиться, все игры одного жанра имеют точь в точь похожую механику, только обертки разные. Как это можно воспринимать в принципе?

4

Думаю что игры для планшетов вещь интересная, но не представляю как можно играть в серьезные игры без физических кнопок или стиков. Одно дело пальцем птичек запускать, а другое пытаться перенести полноценные игры на планшет ИМХО бессмысленно

3

скоро выйдет гта:са на планшеты и телефоны вроде как полноценная игра

2

Неплохой такой приемник Anomaly, в который я до сих пор играю.

1

phoenixbig Да нет у них самый обыкновенный iPad. Это друг мой чудеса оптимизации.

1

Че за чушь? Столько идей для игр. Возьмите игротеку 2000х и переносите на планшеты. У них щас ресурсов больше чем у десктопов того времени, а эти дураки уперлись в графон и TowerDefense. Деграданты.

1

По мне кроме Magic 2014 на планшетах нормальных игр нет.Карточные игры идеально подходят для планшетов.Хотя и есть несколько хороших игр других жанров,но их единицы.Пока не решат проблемы с энергопитанием мощных (графически) игр ждать не стоит.Нынешние слабые игры съедают аккумулятор почти мгновенно.

0

ЛУНАТИК. А как же Battlefield 4 Commander? Просто идеальная игра для планшетов))

0

Имхо, для тачскрина идеальными являются игры с пошаговыми боями / ходами и карточные игры, ибо здесь не нужно быстрое реагирование на события, а тачскрин довольно неудобная технология для быстрого реагирования, каким бы шустрым и качественным не был экран.

0

Не люблю iOS (не из за того что не могу позволить себе подобное, а потому что слишком навязчивый интерфейс)

0

3Д на планшете легко так работает и картинка приличная. Думаю планшет у них далеко не самый простой. А вообще прикольная игрушка )

-1

phoenixbig - ну так у них же Ipad air

-1