на главную
об игре
Alan Wake's American Nightmare 22.02.2012

Alan Wake's American Nightmare "Расширенный трейлер"

Новый расширенный трейлер.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

игра только через стим будет так, что на диски им тратить не надо

1

зато бородатые дяди наделают дисков и будут их продавать

1

Купер_только_я бородатые дяди все обанкротились давно с появлением безлима у всех!

1

EvgeniyTver Ну почему бредовая. Судя по всему ПК версия игры уже есть в наличии и только по приказу Майкрософт она не вышла в своё время. То есть всё что нужно это выложить готовые файлы в Стим. По скольку игра практически ( а я думаю что вообще) не продаётся на консолях, получить лишнюю прибыль с ПК не напрягаясь хорошее подспорье. Тем более не нужно искать издателя для коробочной версии, залил в Стим и получай деньги с продажи.

1

Бйач, сделали лефт фо дед сраный. Где нагнетающаяся атмосфера ужаса? Где рассудительный алан в своём знаменитом костюме? Где Барри? Где поэтс оф зе фолл блеать?

1

Вот теперь точно на Resident Evil 5 смахивает(противников в особо больших количествах ложить)

1

Бредовая идея делать релиз 1ой части для ПК потому пираты её ломанут и прибыль понизиться. Игра сама по себе отличная,куда разрабочики смотрят..чтобы её на ПК перекинуть + она же ЭКСКЛЮЗИВ ДЛЯ БОКСА,Хало тоже эксклюзив для бокса дык на какой......1ая часть тоже была для ПК и потом они забросили ПК из-за пиратов,опять на собственные грабли решили наступить.

0

Это очень осмысленно, для ПК игроков. Заработают они деньги или нет, мне всё равно.

-1

А что на счёт "2ой" части Алана,вот это они правильно делаю что продолжают её т.к. спрос хороший от игры идёт вот и надо добивать все идеи для продолжения,но слишком уж зацыкливаться на этой игре нельзя,опять же если в будущем будет еще одна часть будет то возможно будет провально,ну поживём увидем

-1

ураааа! чака нориса убрали урааа!

-1

вообще я где то прочитал про то что alan wake на х.ящик. тоже не очень вышел. большинство скачали.с торентов сайтов. лично я скачаю не вижу смысла покупать.

-1

prince of zona Воу-воу не сравнивай RE 5 с Alan Wake....этот как в боксе ты сейчас сравнил разные весовые категории

-1

простокваша слышь ты х.ящик вот из-за таких как ты и делают большинство на коробки Эксклюзивов!

-2