на главную
об игре
Alien: Isolation 07.10.2014

Эволюция и анатомия Чужого

Что мы знаем о "Чужом"? Лишь разрозненные факты и обрывочную информацию. Автор попытался собрать это все воедино и рассказать вам о наших любимых "паразитах" Вселенной.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

assassin-demon И что это должно значить? ИГра как игра, не хуже остальных. Правда сложноватая малость в прохождении, ну ничего. Во времена Dendy, Sega, Sony PS1 вообзе не было возможности сохраняться, так что все играли можно сказать в хардкорном режиме. PiRoMaNcHiKLo Ну в описанном тобою случае раньше чем 5 мин, но описанный мною случай совсем другое дело. Почитай внимательней моё предыдущее сообщение, поиграй в Colonial Marines, тогда поймёшь о чём я.

1

Что то нестыкуется одно здесь. В ролике говорят что можно удалить паразита и спасти носителя, но например в игре Alien Colonial Marines говорили что даже если удалить паразита, всё равно носитель умирает, так как в организме остаётся какое то вещество паразита.

0

Sidorovich12 ACM делала вроде какая-то другая компания. Ну и ещё, нигде не освещался случай спасения. Носитель умирает от съеденных органов в течение 5-10 минут.

0

Sidorovich12 Сколько людей,столько и мнений,в одной игре говорится что можно,в другой что нельзя. Судя по фильму Чужой 4,если эмбрион развился достаточно,но еще не начал вредить организму,то его можно извлечь,но так как ксенов не существует в реалии,и проверить это ни кто не сможет xD

0

assassin-demon НУ чё то тебя уже не туда занесло. Вытащили эту хрень из человека, клонированного с добавлеными фрагментами чужого, потому рипли уже не просто человек, а отчасти чужой. Потому и не откинула копыта после извлечения паразита..

0

Sidorovich12 Как вариант,чужие очень живучи,могут залечивать сами любые травмы,рипли как наследник большей части способностей,скорее всего кожи повышенной прочности,ну и конечно максимальным понижением чувствительности боли.

0