на главную
об игре
Aliens: Colonial Marines 12.02.2013

Aliens: Colonial Marines "геймплей (кам.)"

11-ти минутный геймплейный ролик, показанный на E3 2011.

Комментарии: 61
Ваш комментарий

Ну вот, только самое начало игры, а уже досадный ляп: фейсхаггеров в живых не оставалось в лаборатории, обоих уничтожили во второй части фильма, а тут вполне себе живая особь дергается в пробирке. Не стоит ждать от этой игры чего-то особенного. Обычный проходной шутер, спекулирующий на популярной вселенной.

1

Очередная консольно-коридорная дрянь.

1

Мне кажется, только фанатам серии, уж больно простовато... Обязательно возьму.

0

Я как фанат ALIEN говорю - очень средне!

0

Судя по скриншотам и видео это тот самый AvP2, только перерождённый

0

что то как то даже видео геймплэя не зацепило...чето как то хзхз

0

Чужие добротно сделаны + будет кооператив...надо будет попробовать.

0

в авп3 чужие поинтрееснее были

0

Колония очень хорошо сохранилась после взрыва ) И чужие на вид как пластмассовые

0

Новый вид чужих, что еще за бред? Ведь чужие принимают близкую форму своего носителя, тогда как объяснить новый вид чужого? Может подобное отродье произошло от "местного горного козла"?) Тогда что дальше? Чужие - хомячки, Чужие - аквариумные рыбки?

0

Видимо фэйсхагеры и новый вид чужих сделаны для того, что бы вам, уважаемым, было интереснее играть? Это всё таки игра а не фильм.

0

я даже не заметил как закончилось видео. однозначно предзаказ.

0

атмосфера конечно лучше чем с АВП2010, но поработать разработчикам ещё есть над чем. Особенно касается звучания и анимации чужих

0

Хаос и резня как и в фильме Чужие! Скрипты гораздо лучше чем в AWP3, но графика хуже. Но мне больше всего понравился первый фильм и я жду когда сделают хоррор по его мотивам.

0

CryTime в том уродском трешаке была атмосфера? не нашел, сколько не старался. у меня до сих пор от той игры баттхерт. жаль, конечно, что они и дальше будут продолжать клепать такие паршивые игры. но уверен, эта игра удастся.

0

анимация гав.о .Графика норм. Но новый вид чужих... придур.и. и этим все сказано SirenWarlock круто чел сказал (правильно). Надо ребятам поработать над игрой как следует.

0

Посмотрим. Им игру ещё лепить и лепить. Хочется чего-то годного в этой игровой вселенной, а то после АвП2 вообще никто и ничего сделать тут не способен.

0

У меня претензии в основном к звуку оружия в игре. Ну ни капли не похоже это жужжание на грохот очереди из оригинала. Чужие вопят завораживающе, а вот с оружием явно проблемы. Ну, а остальное - вполне терпимо... В конце концов, переварили же мы AVP3 в свое время :)

0

Благо у них достаточно времени, чтобы отполировать игру, даже по этому ролику видно, что она выглядит более интересной, чем AvP 2010. Согласен с Lavuer звук оружия оставляет желать лучшего. Если будет дефицит патронов, редкие аптечки, а не регенерация, хотя в консоли 2010 не билась, и куча чужих, то игра будет вполне оправдывающей ожидания фаната серии. Хотя загадывать пока не имеет смысла, будем ждать и надеяться на лучшее. To SirenWarlock Пойми разнообразие тоже важно, конечно лучше обычного чужого ничего не может быть, но и постоянный отстрел однотипных тварей утомляет. Новый противник, новая сложность, новый подход.

0

Это же дблеать F.E.A.R.... только с чужими...

0

Даже на CAM Rip-е игра классно выглядит, по моему :) Чужой-танк немного лажовый, он как то не вяжется с концепцией фильма. Сами Ксеноморфы медлительные, хотя мб это легкий уровень сложности. А самое главное я не видел кислотной крови чужих, ГГ спокойно рубит по ним с дробовика в упор не боясь кислоты.

0

Sugar Shane Mosley Чужой-Танк в самый раз. Я думаю разрабы не накосячат так сильно, что забудят про кровь, просто это видео как бы говорит нам: "Всё идёт отлично. Посмотрите на то, что мы уже слепили" =)

0

Чужой-танк - просто немного крупноватый Преторианец с повадками быка, что вы все прицепились. Во всей вселенной Чужих, вместе с некоторыми играми и комиксами (не будем брать во внимание смесь Чужого и Хищника), не насобирается и десятка видов боеспособных ксеноморфов (лицехватов я, само собой, к ним не отношу), и то некоторые только размерами и отличаются, так что парочка-вторая новых видов игре не помешает.

0

эмм, я уверен, что появление нового вида чужих - дело рук людишек. да и вообще, странно видеть замечания о линейности. так звучит, будто первые АвП были прям балом нелинейности и вариативности.

0

Filis ты что совсем то была одна лаборатория которая была уничтоженна взрывом нам же говорили , что это будет не тронутая взрывом часть колонии поэтому в лабораториях могут быть фейсхаггеры

0

А что, за хищника не поиграть??

0

Неочень как-то, дизайн уровней очень слабый, графика убогая да и сами чужие не вызывают никакого страха

0

nerostar По фильму фейсхаггеров живых было 2 штуки, в фильме их же и прикончили. А в игре вдруг выясняется, что сохранилась ещё одна лаборатория, с живыми "липучками". :) Понятно, что все эти условности и допущения сделаны во благо разнообразия геймлея, тут, как говорится, жанр обязывает. А если б по фильму, то там ваще бы на месте колонии воронка была и гортка полуобгорелых ксеноморфоф ползала. Было бы здорово, если б они сделали типа флешбеков на движке или хотя бы в виде роликов, как происходило заражение колонии, как оборонялись выжившие и т.п. Но, думаю, как минимум на дневники колонистов мы можем рассчитывать, иначе игре будет просто неначем строить гейплей и сюжет :)

0

Ну да, анимация чужих хромает пока. Улыбнули чужие, словно произошедшие от носорога :). И маток там, как выяснилось, не одна была :) Не удивлюсь, если к концу игры выяснится, что на планете находится супер-пупер-мега-чужой, которого Рипли со товарищи и не видели никогда :). В общем, "чужой-против-хищника-без-хищника-с-большим-количеством-пехотинцев-и-чужих-2.0". Любопытно, что же из этого выйдет :) Но вряд ли будет хит.

0

Видео очень хорошо напомнило игру 2010 года "Aliens vs. Predator", которая всё же мне понравилась:) Так что и против этой игры я ничего не имею и с охотой поиграю:)

0

графика немного устарела,но атмосфера суперская. если получится куплю.

0

Spartak_13 как бэ, АвП - кроссовер двух вселенных, Хищнику в игре-сиквеле к фильму "Чужие" делать нечего

0

мне тут графика больше нравится чем в АВП2010, чужие лучше гораздо шевелятся, а танк уж мега большой кажется ну а так-то всё ведь шикарно

0

Not bad, not bad! Впечатлил прорыв через ворота в финале видео.

0

Black Abbath ВКЛЮЧИ КАПС - ОБДАЙ ВСЕХ ЖАРОМ НЕНАВИСТИ!!!1 а вообще, ты прав, на жокее было много яиц и я думаю их быстренько натырили людишки.

0

Новый вид появился от хомячков, которые были замечены в фильме Чужие )))

0

Игра офигенная получится я уверен, а школота со своей графикой и капсом пусть идут лесом.По этой (моей самой любимой) вселенной и так мало что выходит а тут такое сокровище.Атмосфера,текстуры ксеноморфов,уровень исполнения локаций,всё всё это на высоте

0

Дерганная анимация. Но ради такого шутера старой школы Я могу спокойно закрыть на нее глаза.

0

Да анимация в некоторых местах хромает... но не сильно , а так очень крутой ролик , жду игру ! Однозначно хитом будет

0

Ребят... это ещё даже не Пред-альфа Демо версия игры... а вы что-то судите))) Рано))) Я вот вижу что перспективы есть))) и оч сочные))) Ведь потом Альфа Версия, потом Фокус, потом Бета.... ну и релизная Версия.... так что вон сколько ещё делать) Не судите сейчас) Игра будет классной!)

0

Игруха супер. Жду очень....

0

А мне вкатило.Второй фильм самый любимый во вселенной,и эту гамму жду однозначно.

0

Да ну её АВП (2010) лучше там текстуры чёче и оружие нормальное да и тем более меня уже смущает что не возможно будет поиграть за чужого и хищника за одних только спэйцмаринов играть не интересно да и графика хуже лучше бы отдали её Rebelion но жаль что они заняты другой игрой а от Gearbox хорошего ждать нечего

0

Мне игра не понравилась могу даже объяснить почему: 1)Графика старовата 2)Игра простенькая кровь на экране не настоящая 3)Оружие сделано не очень 4)Ноль реакции на то что гг разрывают на части (или типа того) только кровь на экране 5)Звуки оружия не как в фильме 6)ГГ держит оружие так как будто она прилипла ему к голове не двигается 7)Слишком уж банально гг спавился с чужим 8)Чужие как будто пластиковые 9)Нет системы ближнего боя 10)Игра сделана просто и для детей возраста около 6-10 лет AvP (2010) Лучше Я судил по ролику может игра станет лучше но пока она выглядит именно так

0

Красава полюбому беру игруху!!!

0

Как фанат жирбоксовских игр скажи - игруха будет то что надо :D !

0

Сталкер-Файр Поддерживаю!

0

S.T.ALK.E.R 03.11.11 20:57 Мне игра не понравилась могу даже объяснить почему: 1)Графика старовата 2)Игра простенькая кровь на экране не настоящая )))))) НУТЫ МООРИШ!!!! )))))

0

S.T.ALK.E.R а про 9) НЕТ СИСТЕМЫ БЛИЖНЕГО БОЯ. посмотри хотябы один фильм из вселенной Alien и ты поймёш: что только последний утырок добавит в Super Mario стэлс-экшен.

0

S.T.ALK.E.R 5)Звуки оружия не как в фильме наркоман чтоле? вот звуки чужих, это да... 10)Игра сделана просто и для детей возраста около 6-10 лет как раз для тебя, школьник. С:

0

Игра вроде неплоха, ток вот чужие тупые больно.

0

LazyFOOL Игра сделана просто и для детей возраста около 6-10 лет Это ты про себя?

0

S.T.ALK.E.R Мне игра не понравилась могу даже объяснить почему: 1)Графика старовата 2)Игра простенькая кровь на экране не настоящая 3)Оружие сделано не очень 4)Ноль реакции на то что гг разрывают на части (или типа того) только кровь на экране 5)Звуки оружия не как в фильме 6)ГГ держит оружие так как будто она прилипла ему к голове не двигается 7)Слишком уж банально гг спавился с чужим 8)Чужие как будто пластиковые 9)Нет системы ближнего боя 10)Игра сделана просто и для детей возраста около 6-10 лет AvP (2010) Лучше Я судил по ролику может игра станет лучше но пока она выглядит именно так _______________________________________________________________________________ 1) Ну вообще анреал 2.5 в игре.Соглашусь что стар но как говорят старый конь борозды не портит.Из него выжмут по максимуму. (ведь Дюк смотрелся не плохо на этом же 2.5) 2) Оружие сделано великолепно,на мой взгляд куда реалистичнее чем в AVP 2010. 3) Звуки оружия именно как раз в фильме. Извините звук выстрелов импульсной винтовки M41A гораздо лучше передан чем в том же AVP 2010. 4) Пока не по играешь не узнаешь. 5) Ксеносы не пластиковые и уж по живее будут чем в AVP. 6) А разве система ближнего боя была в AVP ? Ну если конечно считать удар прикладом за систему боя то флаг в руки.Это собственно как оборонение при атаке чужих. 7) Ну если ты считаешь что игра на 6-10 лет то пометка на боксе будет как минимум +16 или 18 8) AVP 2010 лучше ? Три раза ха ха и еще раз ха ха. (Поясни чем же круче ? ) 9) Ты судил по ролику! Ну так все делают,в основном школотье которое ни капли не понимает!

0

S.T.ALK.E.R Да ну её АВП (2010) лучше там текстуры чёче и оружие нормальное да и тем более меня уже смущает что не возможно будет поиграть за чужого и хищника за одних только спэйцмаринов играть не интересно да и графика хуже лучше бы отдали её Rebelion но жаль что они заняты другой игрой а от Gearbox хорошего ждать нечего _____________________________________________________________________________________________________________________ Ну да "спец" прямо! А то что AVP 2010 самая провальная игра,тебя это конечно не интересует? Зато дрочим на текстуры и тупых ксенософ, которые умудрялись застревать у меня в дверных проемах. Задрот по хищику,понятное дело,ведь играя за него ты почти бог,а реально пройтись по гнезду чужих мимо десятка яиц и одним дедектором это блин не круто! Хотя тебе не понять что такое чувство страха.Играя за хщника каждый дрот может фраги набивать! Ребелион уроды,у них был шанс сделать хорошую игру по вселенной AVP на новых технологиях.А в итоге просто ремейк да еще с дерьмовым сюжетом! Вот монолит молодцы,AVP 2 не просто превзошел первую часть, да еще стал лучшей фантастик пострелушкой в то время. А ты тут про ребелион свой! У них нет ни одной хорошей игры,не пойму как эта студия еще существует,выпуская такие "игры".

0

Starscream Decepticon AvP 2010 получилась слишком унылой Игра за людей попросту скучна За чужих не интересно играть(это для меня) Единственное что мне понравилось,так это игра за хищника Но и то они его сделали можно сказать неуязвимым

0

ШухерIST Компания за чужого там самая лучшая по моему мнению.Морпехом играть не скучно,если бы не одно но! Все задания тупые,пойди включи ,найди ,спаси и т.д. Играть за хищника нет смысла,с таким скудным арсеналом. Лучшая сцена в игре когда в клубе под мощный бит один на один с чужими.

0

Starscream Decepticon Да она сама игра получилась скучноватой

0

шутер неплохо продуман много неожиданностей от чужих

0

Игра интерактивна на все 100,атмосфера накаляет,жду!!!

-1