на главную
об игре
Aliens: Colonial Marines 12.02.2013

Aliens: Colonial Marines "Геймплей: синглплеер (PC)"

Игровой процесс. Стреляем в пришельцев.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Что то разочарован я =( Не то что я ждал,посмотрим тогда когда выйдет.

0

какая она убогая(((((( ну в плане графики , и поведения чужих !!!! чужие тупые графика отстой сюжет тоже говняный...... игра шедевр )))

0

Я фанат чужих и игру прохожу с замиранием сердца . Я адекватный человек и я признаю, что графика и анимация немного устарели, но это совсем не мешает мне наслаждаться замечательной атмосферой Чужих и неплохим экшеном. А кто выеживается... ну это уже их проблемы. Ребят, давайте серьезно - сколько уже можно судить игры по Графике?

0

_Звездочет_ основная масса не о графике говорит, а о геймплее. мне на графику плевать, я все еще в unreal tournament 2004 играю на минималке, мне пофиг на графику. но вот геймплеей подкачал, не реализована масса возможностей. такое ощущение что для 10 летних детей делали.

0

Игра наверняка лучше чем AVP 2010

0

тот же Prey семилетней давности по-моему лучше выглядит

0

Звездочет_ 13.02.13 19:35 Я фанат чужих и игру прохожу с замиранием сердца . Я адекватный человек и я признаю, что графика и анимация немного устарели, но это совсем не мешает мне наслаждаться замечательной атмосферой Чужих и неплохим экшеном. А кто выеживается... ну это уже их проблемы. Ребят, давайте серьезно - сколько уже можно судить игры по Графике? прочитай ещё раз мой комент , я не графе тока говорю!!!

0

игра доставляет неимоверное количество лулзов: мало того что помесь гирзов(по меткости оружия и тактике боя) так еще и звания добавлены зачем - неизвестно нет ну как так: прицельная дальность стрельбы винтовки будущего 15-16метров?! Или даже так: лучшие солдаты будущего будут слабее котят - не могут выдержать отдачу автомата?! проходя игру на среднем уровне сложности умирал из-за того что во врага попадало 4 пули вместо 5 положенных для смерти, и стоял под перекрестным огнем 2-3 врагов, на второй миссии я из себя выдавливал наслаждение сюжетом, и старался не смеяться над вышеуказанными недоработками(тщетность солдата, неспособного удержать автомат в руках, выжить).

0

vergil63 1 да есть таковое !!!

0