на главную
об игре
Aliens: Colonial Marines 12.02.2013

Aliens: Colonial Marines "Multiplayer Gameplay"

На днях компания Gearbox устроила для журналистов презентацию мультиплеера шутера Aliens: Colonial Marines, на которой желающие могли опробовать столь разрекламированный разработчиками многопользовательский режим. В результате в сети появилось геймплейное видео, посвященное сетевым баталиям во вселенной Чужих.
Оказалось, что мультиплеер не сводится к банальному командному противостоянию, а имеет ряд особенностей, связанных с разным стилем игры за чужих и людей. Космическим пехотинцам приходится постоянно кучковаться, смотреть по сторонам и стараться не уходить от источников света далеко, чтобы не попасть в лапы притаившемуся в тени ксеноморфу.
Чужие, наоборот, больше используют всевозможные укрытия, лазейки, вентиляционные шахты, пытаясь разделить сгруппировавшихся людей и схапать их поодиночке. Для достижения этой цели они используют способности быстро перемещаться, лазить по стенам и потолкам и одним ударом рассекать человеческие тела.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

она так всегда звучала (импульсная винтовка)

1

мне кажется это режим выживания

1

у игрока тактика вечно сваливать когда на группу нападают)

1

Мне больше приятен и знаком звук радара.

0

После AvP2 и Чужих(фильм Камерона), ожидаешь не что иное, более серьезного ужастика. А тут чужие как мясо, хотя 2:32 момент понравился, крик и сразу нападение(Сердце сразу же прибавило оборотов!)) Но мультиплеера с большим хоррором, чем этот, я не встречал! Так что, ждем...

0

Кто-то не умеет играть за ксенов -_-.

0

хорошо, но я бы лучше на геймплей за чужих поглядел

0

Надеюсь, что там будет вменяемый кооп, этот режим показался унылым.

0

Я то сначала подумал что это кооп режим на прохождение. А это оказывается обычный мультиплеер. Жаль что разрабы халтурят.

0

denfri вообще то там не будет геймплея за чужих

0

ШухерIST, думай что хочешь, а Saint1x дело говорит. Хоть и AvP 2010 оказалась фиговой в одиночке, но там было гораздо приятнее смотреть на сетевой режим, нежели тут и там чужие вели себя более естественно, чем тут, хотя это можно списать что щас нам показали альфа версию игры.

0

"хорошо, но я бы лучше на геймплей за чужих поглядел" Да, интересно б было взглянуть.

0

Ковбой мля с пистолетиком ходит. Типичный пендосский мультиплеер, пулемет перезаряжает после двух коротких зажимов. Система оружия как в код. Это не импульсная винтовка, это автоматический пневматический пугач. Peach звука ужасен.

0

Вот только не понятно,кто кого ищет,морпехи чужих или чужие морпехов.Круто однако морпехи по одиночке ходят,а говорили что нужно держаться вместе там где свет и держать круговую оборону.

0

выглядит жутко. жутко коряво. надеюсь, они ее доведут до толка еще за 10 месяцев...

0

анимация страдает. и Кто-то не умеет играть за ксенов[2].

0

Отличненько,только вот бы звук автомата переделали.а то как-то не очень звучит.

-1

"она так всегда звучала (импульсная винтовка)" Mihasik55, уверяю невсегда. Пересмотри "Чужих". Да и перезарядка так не щёлкала. В общем разрабы мало того что испоганили вселенную в сюжетном плане, так они и звуки переврали. А ещё что-то про каноны говорили. Лучше б они сделали нужные выводы, и нового Дюка сварганили. А эту поделку даже и пробовать несобираюсь.

-1