на главную
об игре
Aliens: Colonial Marines 12.02.2013

Aliens: Colonial Marines "первый геймплей шутера"

Gearbox выпустила новый трейлер своего шутера Aliens: Colonial Marines. На этот раз на видео показывают геймплей игры, с чужими, которые растаскивают по своим "норам" пехотинцев и кромсают их на куски.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Второй! Отлично выглядит, игрушка будет на высоте! Порадовала заваривание дверей и судя по всему много будем бегать с командой, одному уже надоело...

0

Всё такти SEGA умеет делать игры когда постораются =)

0

Неплохо, в духе 2-го фильма. И хорошо что не будет Хищников, ибо скрестить совершенно разные вселенные - полная чушь.

0

Если этот проект будет состоять из таких вот сцен как в этом ролике,то игре быть хитом.Динамично!!! Картинка тоже понравилась, но смотрится пока на 8 баллов,нужно еще отшлифовать.Дай то бог это будет первый серьезный шутер про Чужих.

0

Starscream Decepticon Ну чужие против хищников 2 была неплохой игрой, но там были хищники(что можно понять из названия).

0

трейлеры Aliens vs Predator тоже выглядели динамично и "круто", но вышел, как это не прискорбно, ШЛАК... надеюсь в этот раз SEGA не облажается

0

Остаётся скрестить пальцы и надеяться на то, что SEGA ,после провала AvP2010, сможет вытянуть эту игру.

0

рано радуетесь, игра всяко будет УГшной, пример вам - чужие против хищника 2010. Там трейлеры и видеоролики тоже были на высоте, стоило поиграть....ничё особенного, а если присмотреться, то хня. Здесь будет также, не умеют сега делать игры, как бы там они не хотели, всё равно не то.

0

ерунда

Спойлер

а вот и нет хаха

0

Ну вообще то не сега игру делает, а Gearbox, а сега выступает в качестве издателя( спасибо кэп) Так что будем надеяться на лучшее

0

Игра для любителей фильма. Все остальные будут негодовать, мол, графон не как в крайзисе, геймплей не как в Бателфилд и так далее. Лично мне хочется атмосферы чужих. Когда страшно посмотреть за угол, пугаешься малейшего шороха в темноте, и стреляешь с последним магазином.

0

Ну чужие против хищников 2 была неплохой игрой. E.N.T.E.R. согласен! Лучшая AVP до сих пор.Monolith ведь сделали (лучше чем Rebellion) а Colonial Marines кое что новое.Это прежде всего тактический шутер в отличии от просто шутера.

0

что-то уровни в помещениях не проработаны до мелочей.скучновато они выглядели.пустые полы и тд.может сам геймплей будет интересненьким.увидим

0

какая сега? Игру делают Gearbox Software.

0

Единственное что мне не понравилось, так это то что нельзя будет за самих чужих поиграть( А так, я бы даже сказал хорошо.. По 10-и бальной поставил бы 7, но это, лично мое мнение и только по этому видео...

0

Жду, обожаю чужих и хищника) PаveL08, то что скрестили две вселенные это не такая уж чушь. Посмотри внимательно вторую часть хишника. Когда ГГ попадает в конце на корабль их, ты можешь увидеть трофейный стенд с черепами. Там как раз помимо различных форм трофейных черепов можно увидеть череп чужого.) И скрестили довольно удачно имхо.

0

Надеюсь игра будет держать в напряжении игроков. Бояться каждой тени и шороха. Ну и шахт вентиляционных. Ошибка одного гибель всей команды.

0

Если вся игра будет такая, как в трейлере, то будет круто.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

PaveL08 Хищник и Чужие - это две разные вселенные ?! Чувак, ниодну из вселенной не показали толком и не рассказали... У Чужих максимум что было - это корабль. А у Хищников где-то планета есть и всё xD Всё остальное происходит у нас в системе...

0

Ну так то не плохо смотрится, подождём, может что стоящее выйдет ))

0

блин реально смотрю я это видео и такое чувство что это трейлер не Aliens: Colonial Marines, а AVP 2010 т.к. графика, чужие, морпехи прям из AVP 2010 взяты(визуально конечно же, про AI я не знаю, может здесь он будет лучше чем в AVP 2010) и вообще мне кажится что движок от AVP 2010!

0

я очень жду. звук штурмовой винтовки прям точняком как во второй части фильма. и еще несколько вещей есть напоминающих вторую часть.

0

Было крайне не разумно стреллять в чужого когда он над головой)

0

коротенько, но со вкусом..

0

Не впечатлило. Не люблю игры про убиение пришельцев.

0

Хреново выглядит. Какое-то картонное всё. А чего ещё ждать от движка 7-летней давности? Правда, может, этот ролик на возможностях PS3 создан, т.к. основные продажи будут на консолях. Ну тогда ещё сносно.

0

SENDJIN Настоящий чужой - это триллер - первая часть. Все остальные - это попкорновые блокбастеры.

0

Тактический шутер и Чужие - вещи несовместимые! Все 4 фильма это доказывают - одна паника, крики, ругань и подставление задниц товарищей вместо своей - где тут тактика?

0

Оффигенский трейлер,надеюсь разрабы не обоссут эту игру а то после AVP 2010 года както думал что франшизу втопку пора Надеюсь что надо будет трястись над каждым шорохом и срать грудами кирпичей пока играешь,ну и кампанию подлиннее однако 8 - 10 часов не хватит шоб пробрало для мозга костей ИМХО Ну и стандартный набор для такой игры это 5.1 звук и 2 часа ночи)Хдд

0

вроде атмосферка что надо будет. Хотя пукалки морпехов напрягают

0

Хм... Атмосфера что надо... Да и думаю геймплей будет на высоте. Ну и конечно же - куда же без него - кооператив. Остается надеятся, что и в кооперативе игра умудрится не растерять атмосферу и будет ее нагнетать...

0

Блеать!!!Это офигггггинско!Ностальгия пробрала аж)Надеюсь игру не испортят.Очень навеяло 2 фильм о чужих(мой любимый).Именно этого я и хотел.Главное чтоб в напряжении держала эта гамез как следует)))))

0

намечается серьёзная заскриптованность уровней.

0

Uran93 Aliens: Colonial Marines - Unreal Engine 3 Aliens vs. Predator 2010 - Asura

0

100% хрень т.к где есть сега там везде хрень

0

трейлер ничего! поиграю в любом случае т.к. люблю этих монстриков с детства) гл. что-бы небыло моментс в стиле пейнкиллера - закрываются все двери и мочи, мочи, мочи

0

В каком месте это геймплей? Обычный трейлер.

0

Блеать третий! Всё все призовые места разобраны..... Потрясно! Именно вот таких чужих я и хочу! Надеюсь, что с озвучкой на русский не подведут. Я злой разбойник бармалей, убери в название слово "шутера" а то как то не очень звучит.

-1