на главную
об игре
Aliens: Colonial Marines 12.02.2013

Видеообзор Aliens: Colonial Marines

Рецензия на Aliens: Colonial Marines в видеоформате от PlayGround.ru – максимум об игре всего за несколько минут. Вы также можете прочитать текстовую версию данного материала и обсудить его с другими пользователями нашего сайта.

Съемка, монтаж, текст – Гоша Берлинский
Голос – Владислав Сульдин

Комментарии: 52
Ваш комментарий

А я её скотину такую скока ждал.А зря...

8

сильно большая оценка!!!

6

to Glitch777 Ты задрал уже копипастить эти картинки в каждой теме ACM. Придумай уже что нибудь новое, выродок!

5

Демку запилите, она и то симпотичнее

3

Начало в тему. Мы обосрались. Персонаж в игре в самом начале сказал всю правду об игре,чего не смогли сделать сами разрабы.

3

Сравните как выглядела демка и финальная версия! http://www.youtube.com/watch?annotation_id=annotation_588812&feature=iv&src_vid=3z2qVebxlUo&v=6lGXDM3LGnk Совершенно непонятно, что произошло, почему они после неплохой демки сделали такую убогую финальную версию.. Обычно к финальной версии графику, физику и всё остальное улучшают, а здесь всё наоборот.. Руки бы поотрывать за такое!

3

Я фанат Aliens и пройду игру, какая она не была))

2

мдаа, хорошо что я не купил это дерьмо, я лучше поиграю в Alien vs Predator.

2

Я ее очень ждал думал даже купить ради кооп первые ролики были офигенные, а оказалось лажа, полная оценка 3 я бы дал 1 не больше это действительно провал игры. жаль тех людей которые делали пред заказ и купили ее.

2

Как по мне, даже AvP 2 PH (2002г.) круче была... там атмосфера только чего стоила, вечно глюкающий фонарь, постоянный шум от детектора движений!.. играл из-под стола - страшно было, реально хороший жутик получился а тут аркада тупая Оценка явно завышена...

2

Такие надежды были.... А тут такое УГ...

1

"Физика хотя бы на уровне халф лайф 2" ХОТЯ БЫ!!??!? Да в хл2 лучшая физика в копм. играх, лучше рзве что в кризисе 1 и то спорно.

1

Непонятно только одно. В бороде можно модернизировать оружие?

1

а сравнивать HL2 с этим AWP надо быть тупаком конченым =)

1

ахаха и это убогое гавно в стиме 899 рублей,да еще и длс за 500,ЖЕСТЬ! фар край 3 игра супер но даже она была дешевле. а эти просто че то попутали,наглые ленивые маральные уроды!

1

Alien vs Predator 2010 получилась в несколько раз круче.

1

Игра для любителей серии Чужих . А не для тех , кому нужна графика и геймплей Crysis 3 или Battlefield 3

1

Вообще, если подумать, то Alien: Resurrection с PlayStation 1 была замечательной игрой - страшная, интересная и после пяти-шести коридоров и пары лестниц забываешь о графике напрочь - не до нее было.

1

в играх серии Alien должен быть крутой ужастик нервное пиканье детектора движений темный узкий коридор слабое освежение а в голове только одно - хватитли патронов ну покрайней мере я проходил игры серии с таким настроем а тут...

1

lalan Ты, конечно, молодец, но все же рекомендую посмотреть хотя бы первые два фильма. Ибо многое потерял. P.S. Посмотришь первую часть - не смотри "Прометей", там испоганили сущность серии. P.P.S. Не обращай внимание на спец.эффекты - Alien снят в 79м, но от этого не менее интересен.

1

Мда... Не жалеет PG своих сотрудников. Заставили Берлинского пройти творения психа-шизофреника. Так и до помутнения рассудка недалеко.

0

чуваки вы действительно обосрались

0

Такое чувство, как будто предыдущая игра GearBox была не отличная Borderlands 2, а какой-нибудь Флэтаут или Чернобыль.

0

Wdro Rage+Ephoria из Gta 4 еще лучше...

0

игра полное убожество,сюжет уг,графа ужас и текстуры квадратные!Вообщем днище!

0

Мдаа ссанее параши надеюсь в этом году не будет

0

"физику,хотя-бы на уровне халфлайв 2" У халф лайв 2 была плохая физика?

0

Не трогайте физику халф лайв 2, на период 2004 года она была шикарная!

0

Интервью с разработчиками -как вы объясните провал aliens colonial marines? - 00:29

0

глядя на это понимаешь а дюк нюкем не так уж и плох))

0

Supermutant_Marcus кстати графика у меня на компе лучше чем показали тут, да и ИИ поумнее

0

Эту игру пройду только те , кто действительно является фанатом серии Alien

0

Сделал предзаказ игры в steam за 899 руб. Представляете, что я теперь чувствую, когда начал играть в это УГ !? Aliens vs. Predator 2010 гооораздо лучше чем эта говноигра !!! Жесткое наеба.....во фанатов вселенной и просто геймеров !!!

0

Peretz9 Здесь наезд не на графику, а на геймплей. Чужие - это не террористы какие нибудь, которых просто нужно перестрелять. Главная директива серии Aliens - получать удовольствие от адреналина, вырабатываемого в поцессе выживания! А сдесь "веселые пострелушки"... Кстати Painkiller хорош как раз хардкорной стрельбой (и не только) по всему что движется.

0

ребят,прошёл игру,мне лично понравилось:)хоть я и не фан чужих и не смотрел ни одного фильма про них. P.S кто любит игры с хорошей графой(многие в частности я)чтобы не закрыть глаза на плохой графон, просто постарайтесь не обращать внимание на окр-ий мир!!!

0

неплохую игру только обхаяли зря- ну да,много багов ,ну и что? в сталкер то играли ,и ничего! графика норм,сюжет тоже,ну да еще и диалоги подкачали чуток но мать вашу игра всё-таки заслуживает какого-то внимания а не только грязи!

0

А я еще жаловался на Alien vs Predator. Славу богу заплатил граши. А эту часть все думал брать не брать. Вообщем спасибо за обзор теперь не жалею что пропустил это УГ

0

В ДЕМКЕ ШЕЙДЕРЫ И ФИЗИКА ДА И СИСТЕМА РАЗРУШЕНИЙ БЫЛА ЛУЧШЕ МНЕ БОЛЕЕ МЕНЕНИЕ ДОПОЛНЕНИЕ ПОНРАВЕЛОСЬ ТАМ ХОТЬ КАКОЕ ТО ПОВЕСТВОВАНИЕ ЕСТЬ

0

а по мне вроди не плохая игра

-1

Гошу жалко! Жаль трафик потраченый на скачивание этого шедевра....

-1

Видеообзор проплачен: оценка явно завышена! ))) P.S. спасибо за труды, PG

-1

Я концовку игры не очень понял,какая то бессмыслица если честно. Хикс жив,вся эта операция закручена была во круг спасения морпехов,настоящий Вейланд его как бы и нет он помер еще в прометее,а фальшивый злодей как всегда оказался андроидом. Что за доказательства они там у него в голове нашли,не понятно. И куда теперь с ними,на землю? Тоже не понятно. Не игра а одна сплошная тайна покрытая мраком. Сюжет просто высосали из пальца.

-1

может кому интересно нашел на просторах интернета что игра полный бред!

-1

Да лана хорош наезжать, шутан как шутан, нормальный середнячок, вам всё кукурузисы с графоном подавай. Нормальные замесы тут, послабее конечно чем AvP но вполне играбельно для линейного шутана. Таким макаром можно и на пейнкиллер наехать, там тоже тупо коридорно, однообразно линейно, но ему вы ставите 8 или сколько там баллов.

-2

Пффффффффф, в Minecraft физика лучше...

-4