на главную
об игре
The Amazing Spider-Man 26.06.2012
Комментарии: 6
Ваш комментарий

Оригинальный трейлер всё-таки лучше, не серчай автор, а так +10!

2

А это что на трейлер похоже ? Это муз видео )

2

а и ролик весьма неплох! продолжай и в дальнейшем будет получатся еще лучше)) можешь к примеру сравнить мой первый ролик по Star Wars Force Unleashed 1 и Mass Effect 3 вроде есть разница =) P.S. извиняюсь перед теми кто подумает что я что то пиарю)) (кроме группы) НИЧЕГО!

2

Шикарный ролик даже лучше трейлера автор +10

2

а что в мою группу не выложил =( для тех кто не знает! вот моя группа http://vk.com/club33815736 смотрите и мои ролики тож)) но не забывайте подписыватся к Андрюхе =) P.S. Sleeping Dogs пройду и обязательно сделаю видео по спайди)))

1

Музыку вообще не чувствуешь и синхронизация отсутствует напрочь, такое ощущение что просто нарезка кадров из игры без особой идеи видеоклипа,переходов и авторской задумки. Вердикт - подборка кадров под музыку из трейлера, не больше и не меньше. На мой взгляд рассинхронизацию (тоесть несоответствие изображения на экране и музыки ) должен видеть каждый иначе как я уже говорил это не музыкальное авторское видео а просто подбор кадров. За старание похвалю ибо сам знаю как трудно создавать ВИДЕОКЛИПЫ.

0