на главную
об игре
The Amazing Spider-Man 26.06.2012
Комментарии: 29
Ваш комментарий

Офигительно))))))))) Мне нравится))))))))

1

весь сюжет будет в битве с роботами?если так то можно уже ставить крест на игре

1

задолбал чак норис! в каждом видео

1

Reejin Неужели не понятно, что открытый мир не действует в этой игре! Человеку Пауку очень даже идёт открытый мир и песочница, просто у разработчиков ума не хватает сделать хорошую игру. Надо идти по стопам Бетмана, брать отдельный участок города и пускай там разворачиваются все события игры! Не в коем случае нельзя сужать границы это испортит Человека Паука. Ну и так, для справки - ты зря надеешься, что если игру уменьшат в масштабах то тогда Beenox сможет что-то стоящее сделать, ничего подобного, так как Beenox просто бездарная студия.

1

Маркос Согласен с тобой по всем пунктам.

1

Господи! Ну это же Человек Паук, а не Трансформеры! Ну зачем!? Такая богатая вселенная и не могут сделать что-то стоящее((((( Почему не сделать миссии за Паркера не в роли паука. Просто бездарным людям вверили отличную вселенную!

1
1

Crysis 2 только детская версия !!!

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вроде нормально.Сюжет будет не в битве с роботами.Если кто заметил,то в начале видео написано: Те кто знаком с сюжет комикса про Паука знают что клова Oscorp Норман Озборн.Он же Зеленый Гоблин.Значит боссы будут.

1

Маркос,тут всё упирается в деньги,а не в ум разработчиков=) Было бы у них много денег,такую бы Щикарую игрушку сделали=) В которой есть открытый мир и сверх графика=) Это spider-man,никогда бюджетом игрушки про спайди не блестали)) Да и смысла нет впуливать Туеву Хучу денег на такие игрушки=)

1

Они уже просто не могут придумать какой сюжет сделать!

1

DevilBola95 и что что оскорп? это вообще ни о чем не говорит... Если оскорп, то гоблин звучит так же как и Если вода, то ручей... Хотя это может быть и река, и океан, и пролив...

1

ДА ЧТО ЗА МУЗЫКА ИГРАЕТ ?!

1

РОБАТЫ, РОБАТЫ НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ ХОТЬ ОДНУ ИГРУ ПРО ЧЕЛОПУКА БЕЗ РОБАТОВ ?

1

Че вы все так напряглись из за роботов?нам всего лишь показали отрывок из игры,кто сказал что только роботы будут на протяжении всей игры,игра будет по мотивам фильма а значит-- боссы будут 100 %. Beenox как всем известно провалили Edge Of Time, я думаю что теперь они эту ошибку не повторят.Остается только ждать)

1

Надеюсь Beenox нашли нормальных врачей которые им руки вытащели из Ж и вставили куда надо! И эта игра будет нормальной!

1

Мне одному эта огромная машина,высравшаяся из под земли напомнила жнецов из Mass effect 3? И,да я конечно понимаю,спайдермэн и все такое(я тоже в детстве был фаном,да и щас),но РАЗВЕ МОЖЕТ ОН ОДИН ОСТАНОВИТЬ ТАКУЮ ОГРОМНУЮ СТРАХОЛЮДИНУ С КУЧЕЙ РОБОТОВ???

1

задолбал NY и вобще выглядит по тупому спадер разруливает огромного робота

1

Не ну реально сколько можно уже поганить человека-паука? Сделайте уже наконец нормальную игру про него! Неужели не понятно, что открытый мир не действует в этой игре! Надо идти по стопам Бетмана, брать отдельный участок города и пускай там разворачиваются все события игры!

-1

красиво, но... главные враги - роботы? Beenox снова оплошали.

-1

чак норрис прошёл wow не прикасаясь к клаве и мышке 3 раза за 1 сек

-1