на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

ПРОВАЛ: American Truck Simulator: Обзор с Logitech G27

Мнения после покупки игры ...

Комментарии: 16
Ваш комментарий

ой прямо всё :))) какой-то малолетний дурачок сказал провал, теперь весь SCS в полном составе пойдёт повесится :))))) то-то прямо в день релиза а то и раньше куча сайтов с модами появилась

6

AlexCrazy в точку поддерживаю

1

Меня удивляют люди которые думали что ATS будет намного отличатся от ETS2, ATS рассчитана на американский рынок. Если бы вы жили в Америке вам бы игра понравилась, так как я думаю вы бы хотели чтоб SCS после Европы сделала Америку, потому что наверно роднее ездить на своих Американских тягачах по дорогам Америки. Вспомните как на 18 стальных колес делались моды с с картами Украины и России, прям целые глобальные моды были которые практически заменяли все А если вам не понравилась игра American Truck Simulator, то на сайте есть кнопка отписаться, и не нужно почти под каждым блогом, файлом и т.п. писать про то как вы не любите ATS

3

да не переживайте!, ETS когда вышла, тоже была далека от идеала!, но моды всё поставили на свои места, та же история и с ATS... как говорится Москва не сразу строилась!, и сгорела не сразу! ... ))

1

А зачем менять движок, если этот очень даже хорош в плане производительности и качества графики ( это лично мое мнение). Так же где-то читал что ЕТС и АТС в конце объединят в цельную игру и тогда это оправдывает, что интерфейс и все остальное в игре осталось таким же.

-1

ЛалУменяещеесть Потому что игра рассчитана на Америку, зачем американскому игроку Европа, если он хочет ездить по своей Америке, захочет прокатиться по Европе пусть покупает ETS2, да и игру пришлось бы переименовывать:)

-8

Игра напомнила мне старую игру, типо дальнобойщики, но там еще гонки на камазах были, бандиты и там куда интереснее было, хоть и старая игра.

-9

Я тоже удивлён. Разработчики собрали десятки миллионы долларов и не купили новый движок к своей игре. Могли бы на PAGE разорится!

-9

pshanyrckovее какие десятки миллионов? Вы прям так думаете что у них чистой прибыли куча, да нифига, знаешь сколько денег нужно потратить, на поездки в туже Америку для подписания лицензии, на зп рабочим, оренду помещений, налоги и т.п., тут не все так просто

-8

А вот нашел, не забывайте указывать источник.

-9

Эй але, где ссылка на ютуб???

-10

Игра отстой, проще было сделать мод карты америки и паромы к ней, благо мододелов хватает.

-12

Reff71 поддерживаю с картой вытащить отсюда и вставить ets2

-10
-2

nabatovre Я о чём говорю, это ЕТС 2 тока гавёная амеика.

-5