на главную
об игре
Anarchy Reigns 08.01.2013
Комментарии: 13
Ваш комментарий

StormX07 Deus Ex: Human Revolution вот нормальная японская игра. facepalm.jpg. Учим географию и узнаем что Монреаль - это канадский город а не японский.

1

http://tankionline.com#friend=9d4edbe95

0

Canine007 почему игра для сосулек?

0

ну и шлак, япончики вообще с ума тронулись

0

ДВАЦЦАТЫЙ КРУТОЕ ВИДЗИО!111!!1

0

Мне кажется сюжет будет крутой

0

Люблю жанр Techno-Future - но это немного перебор. Все какие-то механо качки с супер возможностями. Люблю когда сила становится бременем а не супер-возможностями. Хотя по трейлеру понять невозможно )))

0

Герой РПГ игр Anarchy Reigns перенесет нас в будущее, в котором человечество не ждет ровным счетом ничего хорошего. Битва за ресурсы между разными странами со временем ввергнет мир в хаос, а беззаконие и непрекращающиеся войны станут повседневными вещами в жизни людей. Все усугубится появлением ужасного вируса, отправляющего людей на тот свет целыми вагонами. Увы, найти лекарство от этого проклятого вируса не получилось, но человечество не сдалось – оно смогло выжить благодаря нанотехнологиям и использованию кибернетических тел. Жаль только хаос и войны на этом не прекратились. Основное действие игры развернется в разрушенном городе Альтанбра. Главным героем в одиночной кампании будет Джек Кэйман, звезда черно-белой мясорубки MadWorld (Wii), который ровно на 75 процентов состоит из кибернетических механизмов. Джек числится в составе организации «Преследователей» (Chasers) – она берет на себя выполнение тех миссий, с которыми не может справиться малочисленная полиция. Бродить по городу в Anarchy Reigns мы можем абсолютно свободно. Брать миссии и выполнять их – тоже позволяется в произвольном порядке. Без боссов дело не обойдется – со всеми анонсированными на сегодняшний день персонажами (Зеро, Саша и Большой бык) Джеку придется сойтись в рукопашном бою. http://news.playground.ru/anarchy_reigns/ Игру жду, ибо Bayonetta и Vanquish шикарны, а значит на Platinum Games можно положиться.

0

разделяю мнение что игра будет крутой и сюжет будет хороший, жаль для РС не будет )) придется у друга играть)))

0

Бугай из видео чем то на хэлбоя похож

0

Вы слышали, что бугай сказал "мы не помогаем людям, мы убиваем их"! значит весь сюжет будет того или иного!

0

Игра выглядит хуже DM4. Да и вообще скучно как то все. Deus Ex: Human Revolution вот нормальная японская игра.

0