на главную
об игре
Anno 2205 03.11.2015

Anno 2205 - Новый трейлер

Компания Ubisoft опубликовала новый трейлер к градостроительной стратегии ANNO 2205, демонстрационная версия которой будет впервые показана на выставке Gamescom 2015 в Кельне.

Игроки перенесутся в достаточно недалекое будущее, когда города-многомиллионники станут повсеместным явлением, а основание колонии на Луне станет необходимым шагом для прогресса человечества.
Вам предстоит руководить экономическим развитием множества городов будущего, заботиться о сохранении окружающей среды и стабильных поставках необходимых для роста ресурсов.

Также разработчики сообщают, что ранее планировавшийся закрытый бета-тест для обладателей предзаказа отменяется, ну а бонусом станут разнообразные внутриигровые бонусы, вроде уникальных юнитов и эмблем.

Релиз запланирован на 3 ноября 2015 года.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Выглядит многообещающе

3

Супер! 2070 зацецила помню

2

Идеальные геометричные кварталы и дороги, симметричные правильные здания - вообщем всё по старому, рафинированый вылизанный мир - скукота. Хотелось бы сендбокс с максимальной свободой застройки, вместо этого, всё тот же симулятор менеджмента 28 видов ресурсов, с деревянной угловатой застройкой по квадратам.

1

стратегия нового поколения!!!!

1