на главную
об игре
Anthem 22.02.2019

Первый официальный ролик игрового процесса Anthem

Anthem новая приключенческая ролевая игра от BioWare, вам с друзьями предстоит примерить роль наемников, отважившихся оставить цивилизацию позади, чтобы исследовать дикий, первозданный и прекрасный мир.

Вам дается выбор из различных моделей скафандра «Дротик», обладающих разнообразным вооружением и возможностями. Кооперируйтесь с друзьями, чтобы противостоять опасностям и становиться сильнее с каждым сделанным шагом.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Выглядит очень неплохо, главное чтобы не было занудного геймплея с бесконечной бегатнёй по выполнению квестов сбегай принеси, и был пвп

6

Ее точно делают Биовары? Анимация лиц божественная, по сравнению с Андромедой. Да и когда они успели, ведь недавно выпустили МEA, над которой трудилась вся студия?

4

Валерий Климов фэйкдромеду делали совсем другие биовары. делали лохобоища из монреаля. которые делали хрено дополнение омега. и все проблемы игры именно из-за них. а эту игру делает оригинальная биовар. так что успех очень вероятен.

5

неужели я вижу симпатичное женское лицо!прогресс для Bioware

4

Смотрится шикарно, боёвка неплохая. Есть куда развиваться. Надеюсь не угробят эту игру.

3

а ведь так могла выглядеть Масс Дефект Даун синдромеда. но есть сомнения что убогие соснольки потянут такой графоний, а не улетят в небо от разрыва и перегрева, а значит графоний порежут как всегда

2

Ой да лан вам, прям расхвалили, ничего особенного пока не случилось. Так мультики вам показали а вы уж слюной давитесь ещё всё могут как испортить так и улучшить))

2

Главное что бы не было грёбаного сбора всякого говна ! Ролик чем то напомнил гемплейный ролик дивижин там так же все говорили а на деле в совсем не то вышло =) Что то я так и не понял это псевдо кооп или в игре так говорить будут ?

1

задрали игры про тёлок нагибаторов

1

Все красиво в игре, спору нет, но мы это уже все видели.

1

tribes 2004 просто в нагую. Позорники....

0

Выглядит шикарно, надеюсь выпустят достойную игру, но что за пкмонстр понадобится, что б играть в такое

0

великолепная графика плюс возможность играть с другом в открытом мире. мне кажется это круто. главное чтоб разработчики " не наломали дров".

0

Красивая игра получится.

-2