на главную
об игре
ArcheAge 15.01.2013

ArcheAge "Графические технологии"

Разработчики ArchAge и компания Nvidia выпустили трейлер, который демонстрирует, как изменяется графика ArcheAge с применением новых технологий, поддерживаемых современными видеокартами.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Согласен, картинка радует глаз, но посмотрим что с геймплеем будет.

8

Не вижу разницы. Разница ощутима была с объёмными булыжниками, всё остальное ерунда. Разницу стоит показывать с улучшениями графики с Майнкрафта да Крузиса -тогда будет видно ращницу, а тут... ППППффффффффффф

7

Разве что тесселяция и эффекты дыма от Phisix хоть как-то улучшают графику, остальное - либо мылит картинку, либо просто ее затемняет, либо вообще незаметны...

7

Честно на мой взгляд в TERA online графика куда лучше хоть и нету всех прелестей Nvidia да и таргет mmo уже не актуален с нормальной графой убогие анимации движений и боёвки просто Г

7

едва заметны эти изменения, если не врать себе и не преувеличивать. только булыжники заметно преобразились - это правда.

7

неужели заметная тесселяция

6

Хотя мне интересно, как там с оптимизацией на масс замесах.

6

в масс пвп все равно придется все выключать даже на топовых печах

6

Выглядет отлично, гемплей главное что бы был хороший.

6

Поэтому и делает ЗБТ/ОБТ, чтобы баги убрать.

5

Rider2200 Ну как раз таки корейцы являются основными создателями ММО, а за баги Sova23 верно написал.

5

Rider2200 Истину глаголишь. Хоть корейцы и имеют огромный опыт таких игр они как правило зарываются, та же линейка что первая что вторая забагованы поначали жутко.

5

Source, ну когда проходишь квесты или данжи, или просто по местности бродишь, то тогда и наслаждаешься красотой. А на масс замесах нет времени наслаждаться красотой, там время устраивать масс убийства.

4

Включённый ддоф, что бы это не значило, выкручивает членососность персонажей до максимума.

3

Терорист, ну так это когда было. Ща разрабы понимают, что если игра сырая, то нечего релиз делать. Поэтому збт и обт иногда долгие. АА вон тож долго в збт

3

бред сивой кобылы..........может для узкоглазых корейцев это и прорыв а для Россиян КИНЦО МЫЛЬЦО ШАМПУНЬ и тд обычное ММО да и только пффф проходим мимо ребят!

3

Главное чтобы комп тянул этот графон хД

2

Кусок добра Ну для тебя игра на одном из самых передовых движков в мире возможно и кинцо, а вот для всех остальных графон. Кстати они опровергли народное проверье что с Cryengine может работать только крайтек))

2

Террорист, да вроде давно уже опровергли

2

Неплохая графика, особенно для ммо.

1

Наверно единственная нормальная корейская игра!

0

это намек на то что надо сбегать в магазин за новой видюхой)

0

игра будет отличной я в этом уверен,так же уверен что багов будет сплошная куча,во первых @mail.ru во вторых игр корейская.

-3