на главную
об игре
ArcheAge 15.01.2013
Комментарии: 25
Ваш комментарий

Трейлер анонса... что дальше? анонс тизера тизер-трейлера анонса трейлера?

6

Единственная MMORPG которая заслуживает внимания(ИМХО)

6

fenixfox Как вы задрали если руки из одного места никакой донат тебе не поможет рачилы вы просто ... и что такого отдать игре немного денег если она нравиться ?! тут все нищеброды что ли ? мамки денег перестали давать ... реально бесит ваши сообщения про мыло уже !!!

5

Главное чтоб Mail всё не испортил)

4

КречетАкс Разный сетинг, другой гемплей. Тут фэнтези с захватывающими пейзажами и большой свободой, а The Division из другой оперы.

4

Кучу всего пообещали, хотелось бы конечно пощупать что выйдет, но опять же mail.ru..

4

Mopar а ты вообще смотрел?) КречетАкс о да) сколько ммо на консолях есть?) то что не написано ПК не значит что его нет, ибо рынок ммо как раз исключительно на ПК. fenixfox то что мэйл тут как раз радует, а не угнова с ее криворукими разрабами, и отмазками что они не могут менять код игры, только странно откуда берутся мелкие обновы) кстати, а какая связь между выпускающим издательством и донатом?) вообще то это неотъемлемая часть игры введеная еще при разработке, просто у нас она немного изменена под российские правила, ну и цены конечно же изменены, причем в лучшую сторону. Если ты не знаешь то за рубежом цены на шоп и остальные плюшки, на много выше. ты видимо из тех: кому тупо надо по троллить, а что неважно) да и ту можно вытерпеть, главное что бы не продавали иг ДЕСТИНИ, там все уг, начиная от модеров!

4

Не пойму че все такие злые на майл?

3

Почему большинство ММО выпускаются в аниме рисовке???

3

Смущает,что mail.ru тут замешан, как бы там ни было over900 доната(((((

3

которая заслуживает рейтинг

2

Energy Death кстати, а какая связь между выпускающим издательством и донатом?) вообще то это неотъемлемая часть игры введеная еще при разработке, просто у нас она немного изменена под российские правила, ну и цены конечно же изменены, причем в лучшую сторону. Если ты не знаешь то за рубежом цены на шоп и остальные плюшки, на много выше. Ой если на знаешь то не говори лучше. Далеко за примерами ходить не надо. PerfectWorld ру сервера и интернешенал. За бугром не то что донат поменьше там вообще экономика игры сделала несколько по другому. Просто даже рейты постоянно выше, поэтому играть без вложений намного легче.

2

Хорошая игра(P.S. Я про корейский офф сервер)

0

Fusanori Не дай Бог, если игру будет предоставлять 4game... У них все сервера лагают... А по теме, LA2 такая LA2, там вроде и Аден мелькал... ИМХО, шлак.

0

Игра получится на славу, однозначно

0

такое впечатление шо игру дети делают

-1

Ну для этого они и существуют,хотя возможно есть кто то по хуже их.

-1

Обычная ММО - пока ничего нового ИМХО Стоящая ММОшка на данный момент это: Tom Clancy’s The Division Жаль только что не выходит на ПК - только на одних новых консолях Геймплей:

-1

В видео понравились дирижабли и нечто плавающее в воде (кракен?).

-1

Ничего нового не увидел....

-3

НАНОПОСАН по неволе Видео тоже ради рейтинга ;)

-4