на главную
об игре
ARK Park 22.03.2018

Технологии ARK Park, динозавры и окружающий мир

Если вы достаточно стары, чтобы помнить первую часть Парка Юрского периода, вы, вероятно, знаете, какое сложное и запутанное давалось там объяснение технологии, позволившей воссоздать динозавров. В ARK Park тоже не всё так просто, но зато, в отличие кино, это реально работает. Посмотрите ролик ниже, если не верите.

Очевидно, что настоящих динозавров нам это не даст. Но плюс в том, что вас не смогут затоптать или съесть. А во втором видео вы можете взглянуть на самих существ и завораживающий окружающий мир спин-оффа ARK: Survival Evolved.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

И когда же мы увидим полный ARK? Когда будет достойная оптимизация? Когда раскроют все прекрасные возможности движка? Я так понимаю, что всё снова растягивается, дела идут, НО очень медленно. Занимались бы они позже, сколько хотят, мало того, что прибавили к работе консоли, сейчас клепают ЭТО. Сколько это будет стоить, и насколько будет популярным. Очки виртуальной реальности, для которых я так понимаю и делают, ещё не имеют такого распространения. Делай деньги...

Спойлер

Делай деньги, делай деньги, А остальное все дребедень

3

VOVAN WOLF каждый патч оптимизируют же

1

pilko Это я знаю, НО всё затягивается, и идёт очень медленно. Вот смотри, выпустили на консоли - на две ps и x box, сейчас работают над этим парком, до этого клепали дополнение - выжженные земли. Они могли быстрее закончить основную игру, и тем боле подтянуть производительность, добавить всё, что хотели, если бы не разрывали сейчас - консоли, этот парк и ранее дополнение. Меня раздражает, когда уходят в сторону, многие хотят насладиться игрой по полной, особенно, когда движок UE4 может выдать красивейшую картинку, но нет, они продолжают делать деньги. P.S. Если зайдёшь в профиль, то увидишь gtx 1080 и i7-4790, этого более, чем достаточно, чтобы насладиться игрой, но всё могло быть значительно лучше, в плане оптимизации, графики, разнообразия, возможностей, если бы не дёрганье и уход в сторону, вот что и раздражает.

0

прикольно ) скоро все музее такими будут )

0