на главную
об игре
Arma 3 11.09.2013

Arma 3 Alpha ''Геймплей кооператива''

Видео показывает режим в мультиплеере.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

анимация просто пипец:D

1

Графика, звук - норм, но анимация слегка деревянная.

1

а что-мне понравилось) реалистично выглядит, смотрю раньше было модно делать "кинемотографичные" игры, а теперь стало модно делать реалистичные, такое ощущение что не игру смотришь, а оперативную съемку в новостях)

1

Класс, в финале анимация лучше конечно будет.

1

ну все гуд выглядит. Анимация правда корявенькая пока что (совсем чуть-чуть), но уж лучше чем в скайриме=) Ей плавности не хватает просто

1

пока кроме моделек я нового ничего не увидел

1

Да с анимацией у Богеми проблемы всегда были, но уже лучше чем в Арме 2, сам в алюфу играл, все просто шикарно. И самое главное, оптимизация, у меня комп дрянной, на высоких 20 ФПС выдает, на Ультрах 5-10. Так что на этот раз Богеми не на партачили, а сделали все отлично. Только вот я в Альфе одного не понял, кто с кем воюет, есть как и во 2 две фракции Синии(США) и красные(непойми кто) оба на английском говорят.

1

Просто отлично. Графика и отрисовка улучшилась, звук стал намного лучше, анимация просто убивает вторую арму. Покупаю, точно.

1

ZONA512 красные(непойми кто) Как я понял по видео, то эти красные с Фамасами бегают, а пиндосы со Скарами. Можнт США с Европой воюют?

1

кто с кем воюет США vs Иран Игру даже запретили показывать в Иране

1

Вроде бы там страны НАТО против арабов, во главе которых стоит Иран. Достаточно злободневно, сейчас в Европе много арабов.. А по видео.. Если бы камера иногда не проходила через стенки домов, то видео можно было бы принять за хронику. Оооочень годно. А мультиплеер обещает быть более живеньким. Еще очень понравился звук (выстрелы по-настоящему громкие) и вспышка от оружия ночью.

1

Класс реализм рулит, анимация норм, на видео видны лаги, отсюда и дергания, бф3 альфу вспомните тот ещё цирк был. Да и графон вышка, ещё если учесть масштабность. Советую всем кого убивает аркадность бф3 и хочется мастшабный сражений.

1

это альфа версия еще не полная

1

и это дерьмо стоит 1000 рублей? мы еще тут осуждаем ЕА, у которой графика на много лучше, чем в этой арме3)))я бы за это и рубля не дал

0

A.L.C.O.C.O.D.E.N. в арме 2 пвп на 180 человек спокойно играют. Причем бисы божились оптимизировать сетевой код для армы 3

0

Капец Арма 3 вышка если и дей зед такой же будет то лежите вы активижен и эликтроник артс свои писюны .

-1

Russian_CJledak Наркоман? Первая часть серии армы ( точнее не армы, а отдельная часть, с которой все началось ) - флэшпоинт, вышла еще в 2001. И она была тоже реалистичной. Сейчас мода на аркады и казуальные шутаны, а вот раньше были и шутаны классные, и репеге, и все остальное.

-1

А кто купит альфу и полную должен покупать?

-1

Какой максимум слотов на сервере?

-1

Timely сфигали это анимация будет лучше ? анимацию в альфе и бете тестировании не исправляют , это делают до если она дереваная щас , то и потом будет

-1

A.L.C.O.C.O.D.E.N. Больше 100(будет в полной версии).

-1

Executor666 Нет, альфа до полной в день релиза обновится (а до этого обновится еще и в бету).

-1