на главную
об игре
Arma 3 11.09.2013
Комментарии: 11
Ваш комментарий

[ttk]Terrorist Ну, приходится чем-то жертвовать, когда у тебя остров 390 кв. км., утыканный на 95% разрушаемым окружением, в том числе подверженными ветру и физическим воздействиям травой, растениями и деревьями(причём все разрушения сохраняются до тех пор, пока ты не сбросишь сценарий), по которому одновременно катаются сотни техники и неписей, ведущих бой без указки скрипта. По сравнению с армой, крайзис куличик, а не песочница. И даже вторая часть выглядит красивее, хоть и куда менее технологична.

1

вот уж кризис соснул дак соснул)))

0

Это GC презентация часть 7, а не 9, прога тупанула.

0

Блин на максах Арма 2 выглядела довольно средне,но требовалось нереальных ресурсов чтобы она приличный фпс давала.ЧТо же здесь будет....

0

[ttk]Terrorist у меня самый топовый комп а кризис давно уже не лидер графики Бателфилд 3 смело утрёт ему нос))))!!!

0

SeregaSD83 Вот когда БФ3 выйдет и я сравню все это дело на макс настройках тогда и буду говорить. Все очень сильно хвалили графику в ведьмаке и на видео она выглядела очень приятно. Сегодня наконец устновил, потестил и разочарован, да графика ничего но впечатления не производит. Реально когда я врубил кризис на 11 директе с хайреспаком на макс настройках я офигел, да там сплошная коридорность, оконсоленый гемплей, тупорылый сюжет и 2 единицы техники на всю игру но визуально он очень крут. А Арма 3 вроде как именуется симулятором войны, так какого фига в этом симуляторе техника ведет себя так же как в БФ 1942? по крайней мере лодка производит именно такое впечатление. Если они так и дальше будут симулировать то БФ3 заткнет Арму за пояс по всем показателям.

0

[ttk]Terrorist Сравнивать БФ3 и Арма3 как минимум глупо, физика еще в процессе отладки, да и не показатель он симуляторности. Рагдол, например, исправили в лучшую сторону сравнивая с самыми первыми роликами. В игре будет 11 директикс, не прикрутили еще, так что оставьте свои претензии по поводу квадратного руля и плохой графики, еще целый год до релиза. Ближе к выходу можно будет по последним роликам сделать выводы.

0

Whirlp00l еще целый год до релиза. Ближе к выходу можно будет по последним роликам сделать выводы. Будем надеяться что ты прав.

0

SeregaSD83 Ты дибил реально? Квадратный руль, неестественные движения лодки, размытые лица персонажей. Единственное что вода прорисована классно. Хотя наверное или у тебя комп говно и ты не видел кризис во всей свроей красе или у тебя консоль что еще печальней.

-1