на главную
об игре
Arma 3 11.09.2013
Комментарии: 38
Ваш комментарий

Игра выглядит неплохо!

1

Классная игра! Вторая часть была очень крутой и эта, я уверен, станет еще лучше

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ни в одну из Арм не играл, но эту куплю однозначно, кооператив и графон есть и это самое для меня главное.

1

В принципе игры от Bohemia Interactivе, были шедеврами, не похожими на другие, давали чувство реальной Войны отряд в атаку на деревню, или там на вражескую базу. И потерять одного, двух человек, это уже проблема, к примеру гранатометчика, ну или снайпера уже можно и миссию завалить. В общем когда то было очень даже ничего в серии Флешпоинт, когда они ее делами. Издатель же почти убил серию. и пусть даже графика не ахти. А вот с Армой все как-то изначально сложновато.Ну да фсе похоже будет как всегда! Смотришь а оптику, стреляешь. а пуля не в чувака попала а ушла выше! Круть неимоверная! Ну поживем увидим.

1

Если разрабы доработают управление отрядом, улучшать управление самим ГГ, то будет один из лучших, если не лучший военный симулятор в мире, а так как управление отрядом действительно было фишкой то её улучшат кардинально(по крайней мере в сетевой игре), фишка этой игры не в сюжете, и именно по этому я думаю что в сюжете что то будет урезано но в сетевой, будет конфетка в конце то концов, бог любит троицу)

1

чувствую, оптимизация будет гавном Merkava MK4? тьфу, тупой пиар, Т-90 в разы лучше хоть и 1992 г.в.

1

Народ что спорить самый лучшим танком в мире признан Т-99 Армата родом из РФ вы хоть усритесь но это так. Самый лучший танк ВМВ это Т-34-85 Самый масовый танк в мире это Т-55 его тираж около 100 тысяч штук Самый тяжёлый танк в мире это "Мышонок" или "Маус" его вес 180 тонн Самый первый танк был построен в России в 1915 году он весил 4 тонны и имел на борту пулемёт Максима создатель танка Пороховщиков (вроде) но как я понял он был лишь в единичном экземпляре. А теперь про Т-99: Вооружиение: 1.140 мм гладкоствольная пушка с новым автоматом заряжание (пишут что снаряды вобще не надо трогать он сам заряжает пушку) на 32 выстрела 2.12,7 мм высокоточный пулемёт поднимающийся на 90 градусов вверх и углом вращения на 360 градусов боезапас 700 патронов Двигатель: Турбопоршневой двигатель А-85-3А,моторесурс не меньше 2000 часов 1200 л. с. Оборудование: Новейшая система управления огнём,новейшая система жизнеобеспечения,новейшая система активной защиты.И всё это не имеет аналогов в мире Экипаж: 2 человека (да да 2 человека) Командир-наводчик-стрелок, механик-водитель Вес:60 тонн Усё

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

израильский танк Меркава МК4 лучший танк в мире

0

PGPCGAME Пока в никому неизвестном городе в ходе очередной израильско-хрен_знает_какой_войны противник не перебил полбатальона таких СУПЕР-ПУПЕР-МЕГА-ТАНКОВ. Они просто не знали что эти танки лучшие в мире. Так что рот off. Го*но Меркава. ------------------------------------- Кстати в твоём списке нет Леклерка.

0

ахренеть на 04-33 разрабы даже прицелиться не могут хех я думал что плавность в прицеливании тут хоть норм сделают . но нет.... почему они эту плавность немогут сделать ? всё както равыками идёт , плавности и в помине нет как будто 15 фпс млять боты вообще тормаза ... АИ 90 лвл... тоже ходят 15фпс

0

Я не представляю-это какой комп надо иметь, чтобы ARMA 3 пошла без висеков и глюков. PGPCGAME лучший в мире танк-это наш Т90С!

0

илюха рощупкин не смеши какой нахер т90 ? насмотрелся военных передач по тв где всё время говорят - НЕ ИМЕЕТ АНАЛОГОВ В МИРЕ ! о да ... это точно не имеет аналогов по распилу бабла ага ещё наверно ак-74 лучший ? будет война нашу армию раз**ут мигом , ничего действительно хорошего после распада совка не сделали , доживает наша оборонка изобретениями советских оружейников а сегодняшняя оборонка живёт совесткими учёными , которые на морально волевых чтото ещё делают на мизерную зарплату хех и это ещё не всё , новинку нашей оборонки идут на экспорт , а не нам а тополя... не спасут

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Посоны, посоны, а игра неоптимизирована будет как arma 2

0

cyber-punk Я насчёт распила бабла и устаревшей техники с тобой согласен. Но т90с намного круче всяких еврейских меркав.

0

Разработчики идут путем Калофдьюти, мне кажется. [частично] Где боевые операции? [какие были в АРМе] Где коммандование отрядом? Некую фишку АРМА потеряла. [если конечно кроме сандбокса будет ещё несколько режимов игры.] P.S. Может быть такой расклад [sandbox] и пойдет на пользу игре. :)

0

PGPCGAME Нагугли и отсоси. Жалко своё время на тебя тратить, утырок.

0

Шикарно, однозначно лицензию, как и S.T.A.L.K.E.R. 2.

0

Отлично! Осталась хоть одна нормальная, реалистичная игра не для школоты! Ведь глупые школьнички не любят арму из за взрослой хардкорности и пишут что игра не очень или хуже! Буду надеятся что сэндбокс пойдет игре только на пользу!

0

Какие же тут будут системные требования? Core i7 990???

0

Mr. UJIN Угу ее не навидят ее из-за не реальных тормозов. Игры все время выходит сырой. Даже 10 патчей ее не исправляют.

0

Пока вся известная информация http://forums.playground.ru/arma_3/695433/

0

Smith71 Так там будет отряд, со временем) mcbrut Вторая была исправлена с пятым патчем ЗЫ: ну и песочница в Арме2 уже была

0

Вот это игра! Мега супер прям всегда жду новые части Arm(ы)

0

Да , эту игру уже мой комп не потянет, надо будет апгрейдить, игра надеюсь этого будет стоить.

0

Графика хуже 2й части, видно по траве и общей гамме цветов. как жи так...

0

Ждем лицензию!!!!!! Шклота в БФ3 вымораживает, хоть в Арме можно будет похардкорить.

0

В сюжете? Какой вписту сюжет. Они делают песочницу, вот это будет реально фейл. Скорее всего. В Арме не та механика игрового процесса что бы клепать песочницу. Даже в трейлере это уже видно, как всё ущербно смотрится. Я закидоны школоло про тормоза и оптимизацю, да какая вам по большом счёту разница. Если вы всё равно едва ли осилите парочку миссий. Для школьника сделан КоД, АРМА это игра для хардкорных мужиков.

0

Не в одну из арм не играл, но здесь напрашивается лицуха. Жаль что в бф3 нельзя делать моды...

0

Бедт как в ARMA 2, графа говно а фпс 15-20

-1

Один из лучших эксклюзивов для PC в котором графика настолько говенная что аж блевать охота

-2