на главную
об игре
Armored Warfare 14.09.2015

Armored Warfare "База ! Смотри улитка, плачь картоха"

База ! Смотри улитка, плачь картоха.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Построить ЛАРЕК, который даст + к скорости зарядки, сведения... хахахахахха убило !

1

ANTOXA7585 Ой, ну не выдумывайте :) Разрабы наоборот акцентировали внимание на только реальных машинах: Armored Warfare: Проект Армата позиционируется как современный «танковый» онлайн-шутер, поэтому в нем будет представлена самая разнообразная бронированная техника, разработанная с 50-х годов и до наших дней. В данный момент в игре 8 уровней техники, на последнем из которых представлена актуальная техника 90-х и 00-х годов (например, знаменитый российский Т-90). В будущем диапазон уровней и, соответственно, техники будет расширяться и включать в себя машины, только находящиеся в разработке или доработке (включая платформу "Армата" и машины на ее основе). А на счет конкуренции время покажет)

1

Толку то, ещё больше задротства, теперь помимо танков надо качать базу....

0

R_D_V Все равно это клевая фича.

0

R_D_V Прям надорвешься лишнюю пару кликов сделать. Вообще видимо ребята из обсидиан энт. просто не удержались и прикрутили эдакую министратежку по привычке.

0

Правдиво и интересно,играл,жду обт,поиграть можна,но не задротить.

0

игра про современные танки не может конкурировать с WT и WoT.со временем напихают каких нибудь не убиваемых танков из фантастических фильмов.отдаю предпочтение технике второй мировой та как там особо не по фантазируешь.

0