на главную
об игре
Armored Warfare 14.09.2015

Armored Warfare. Круче, чем World of Tanks.

Мы покатались на реальных танках, и сравнили это с Armored Warfare. Наши впечатления - в этом видео.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Pon4ik007 Я себя статистом не когда не называл, другие называли, но мне на чужое мнение по-фигу, есть с мозгами игроки есть без. Но важно даже не то с кем играем, а во что играем это во первых, а во вторых нубы всегда были и игру подстраивают под нубов начиная с 9.0 и это меня не нравится и не устраивает! А именно нерф альфы пробоя, уменьшение обзора, введение голды, переработка карт в худшую сторону, поднятие доната, нерф брони, отсутствие хороших режимов игры и старой не оптимизированной графики! И плохое отношение разрабов к игрокам, вот это всё мне больше не нравится чем раки и нубы в игре! Ибо когда всё было норм до 9.0, один хороший игрок мог тащить бой, а сейчас когда игру настроили под нубов это печально! Учитывая то, что в WoT на хуане 0, всё обстоит на много лучше и круче это ещё один минус нашим ракам в Минске.

3

Я примерно полтора года назад забросил World of Tanks, у меня там было больше 15т боёв,своя команда + много премиум техники. Я в WOT вложил больше 10 тр . Но после новенького War Thuder мне в World of Tanks даже возвращаться западло... меня даже не заманить туда разнообразными акциями которые проводит Вергейм каждый месяц. World of Tanks может только спасти перевод игры на новейший современный движок поддерживающий все современные технологий DX-11 и точную физику земли, зданий, воды, деревьев, снарядов... такой как от RAGE или Unreal Engine 4 или на худой конец боле дешёвый cryengine 2. Я не понимаю почему Варгейм с её многомиллионными доходами ещё не купили не одной современной технологий. а клепают древний самопальный умирающий движок мелкими клизменными заплатками. Если так дальше дело пойдём то от неё убегут через 2-3 года самые преданные фанаты, коим я раньше являлся.

3

Pavel0198 Они уже начали шевелиться, правда не совсем они...ну короче американская картофельная студия собирается запилить пве режим на хуане one) А раньше никто не мог допетрить)

3

Вот если они нормально выстрелят,тогда я помахаю картошке рукой. Хватит уже. Год не донатил и видимо больше не буду. Разочаровали.

2

Kira.GX А хоронить картошкины танки можно уже сейчас. Дело не в графике или прочем. - Голда испортила значимость брони. - Много людей стало необдуманно играть и тому пример-это турбо бои за 3 минуты. - Режимов новых и хороших просто нет... - Я все наивно ждал,когда они введут сменяемость корпусов и прочие фишки. Видимо не дождусь.

2

Kira.GX Эх))) Когда это все было)) Может и изменится что-то.

2

Pon4ik007 Может и не хотели. Но это было опрометчиво по любому)

2

Kira.GX Этого они не сделают))) Годик обещаниями накормят,а потом ты и так смеришься.

1

Kira.GX Наивности в тебе много. Я это видел. Это сделали в Америке за год и за это видео они уже отхватили от ВГ. У нас такого не будит.

1

Pon4ik007 Какой к черту наивности? Я тоже поиграл на збт AW и полностью поддержу Kira.GX. То, что Обсидианы выпустили под видом збт, сложно назвать хотя бы альфа тестом. Прямоугольные колижн модели абсолютно у всего, из-за них невозможно стрелять по танку, когда он на расстоянии 30-40 метров стоит ВОЗЛЕ вертолета, снаряд просто врезается в невидимую стену перед ним. Какие-то непонятные невидимые трамплины, я недавно решил снова зайти, посмотреть может чего изменили. Ага, конечно, 100 раз уже "поменяли" все. Наехал как раз на такую фигню, еще и снаряды просто врезались в воздух после выстрела. Конечно он наивен, он думает что ЭТО когда-нибудь будет конкуретом для WoT, да эта игра даже до уровня WT не доберется, что там про картоху то говорить. Kira.GX Кстати довольно таки классно на коробке сделали, я сначала даже не понял, что это за игра))

1

Pavel0198 Я не называл это конкурентом))) Но и картошка ничего из того видео не сделает. Их мнение такого-И так сойдет. Пока пипл хавает,оно и будит двигаться со скоростью улитки.

1

Pon4ik007 Наивности в тебе много. Я это видел. Это сделали в Америке за год и за это видео они уже отхватили от ВГ. У нас такого не будит. Ты что куришь парень? Ты так пишешь, как будто ты Иисуса увидел и это было у тебя на глазах, и за это видео они уже отхватили от ВГ Чего отхватили? Это не они отхватили, а Белорусы отхватили, то что они вруны и безрукие создания, которые не чего не умеют, те HD модельки которые у нас на PC, все взяты у Американцев их делали не Белорусы! Хотя они говорили что они. Они просто вруны! Использовали чужой труд и на нём в наглую зарабатывали! И скорей всего то, что всех Минских разрабов разгонят на фиг, а заниматься игрой будут Американская студия, Потому что, Жевец и его люди запороли PC версию игры, вот и всё, Буркатовский давно кто видел и где он? Вопрос один где он? Не задумывались? А ответ прост, скорей всего он в ответе за WOT который вышел на Хуане 0, почему я так думаю, да всё просто, потому что Буркатовский к этому стремился он и обещал такие танки на PC, пока не появился Жевец!

1

Kira.GX Да я даже не посмотрел,что это видео АВ,а пропустил подумав,что видео нового переработанного движка для пройки и хуанга. Про Мишу и его команду ты прав на 1000%. И какие мысли по этому поводу? Если АВ доделает игру,то что сделают ВГ? Просто промолчат? А Живец думаю там на долго... Видимо ВГ это устраивает. А пойди плохо,пока деньги капают. ВГ уже вряд ли оправится...

1

А почему Белорусы не улучшают свои танки на PC, то это из за того, что нет достойных конкурентов в этом жанре Это именно поэтому спустя столько лет они наконец зашевелились и начали в спешке лепить все, на что до этого плевали и тянули кота за хвост?)) Нетушки, просто увидели, что им реально наступают на хвост пока они пытаются заставить выстрелить свои корабельно-летные поделки и AW тут реально заставил их испугаться, есть чем...

1

Pon4ik007 До тебя что не дошло что ли до-сих пор? Я не знаю кто в ответе за PC версию игры, но скорей всего Минские рукожопы в этом виноваты! Хранить WoT нет смысла после просмотра этого видио

WoT живее других, а то что шуму будет много и по увольняют пол Минского корпуса рукожопов включая Жевца, это скорей всего, так как шума и скандалов из за Хуанской версии танков будет очень много и результат тоже будет! Ведь почти все захотят такие танки на PC включая меня!

1

Kira.GX Все это замечательно. Но меня уже раздражают раки и турбо сливы. Я с этим мериться не намерен. Если ты получаешь удовольствие от сливов или просто покатушек за пивком,то это твой выбор. меня же уже давно не устраивает это и деться это никуда не может. Хорошие игроки мало стали играть или вовсе перестали,а вот юные игроки ещё пару лет будут учиться играть. Или ты типа не статист и тебя все устраивает?

1

Pon4ik007 Если у ВГ будет достойный конкурент, то они хоть как-то начнут шевелиться. Поэтому просто будем ждать, может картоха на новый уровень выйдет через годик другой.

1

КатушкаТесла Скорее не хотели))

1

Pavel0198 Через годик и другой люди не вернутся в таком количестве. Они с каждым патчем теряют доверие.

1

Лично меня танки от мейла тоже не впечатлили, ожидал многого, а попав в ЗБТ, плюнул. В ВОТ комфортнее играть, даже с таким балансом. Да и требования к железу не драконовские. В общем посмотрим, что улитки выведут на ОБТ.

1

NSerggg каким местом улитки причастны к мейловским танкам?

1

КатушкаТесла Согласен.

1

Pon4ik007 Ну да, интерес к игре скоро пропадет и про неё все забудут. Я не думаю, что она вообще доберется до релиза с ЦА в кол-ве хотя бы 5 тысяч.

1

После релиза сравнивать надо, хоть конкурент и амбициозный, пока рано такие видео выдавать. Поиграть, сделать пометки, посмотреть чем удивляют - да, я считаю каждому любителю жанра стоит, но с выводами спешить не стоит...

1

Pon4ik007 Мне если честно по-фиг на танки уже, наигрался за столько то лет, но повторюсь если Armored Warfare будет в разы лучше того что сейчас на ЗБТ, то переведут с хуана 0 на PC WOT эту версию, они и так это потихоньку уже делают. Ты сам играешь в збт Armored Warfare? Если нет то раздобудь доступ как нибудь и ты сам увидишь на сколько всё плохо, ведь если вспомнить War Thunder, тоже на неё возлагали большие надежды и что получили в итоге да нечего, не превзошла она WoT. А почему Белорусы не улучшают свои танки на PC, то это из за того, что нет достойных конкурентов в этом жанре. Я очень хочу что бы Armored Warfare была им достойным конкурентом, чтобы Белорусы стали двигаться и улучшать свои танки на PC, но Armored Warfare на збт разочаровывает очень сильно, будем надеяться что это всего лишь очень сырая альфа, которую на обт даже стыдно пустить, а настоящую версию игры они не показывают и дорабатывают на тесте. Вообщем хз буду ждать. Вот посмотри вот это,

можно спокойно сказать что круче это или Armored Warfare.

-2

Шляпа Armored Warfare, играю на збт, всё очень плохо, WOT не порвёт, а если Белорусы переведут те танки которые на хуане 0 на PC, то можно хоронить Armored Warfare! Ожидал от Armored Warfare большего, но не сложилось, всё очень очень плохо.

-3