на главную
об игре
Armored Warfare 14.09.2015

Armored Warfare "Первые кадры геймплея с PAX Prime 2014"

Представляем вам первое официальное видео, посвященное геймплею Armored Warfare и продемонстрированное 30 августа на PAX Prime 2014. Вы увидите две будущие PvE-миссии, узнаете о таких аспектах игры как классы, база, интерфейс, техника и о многом другом.

На видео показана ранняя версия игры, относящаяся к стадии пре-альфы. К моменту выхода для широкой аудитории многие элементы могут существенно измениться.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

о боже, американская картошка.... точно же такой интерфейс как ВОТ, тупо скопированный... тут даже сведения оружия как в картохе

4

Система шкалы ЖИЗНЕЙ???? Вы серьезно? Копируйте не WOT а War Thunder, господи, все. О господи, фиг ли они так быстро назад едут? что опять симулятор катки вперед и назад рядом с не уязвимыми контейнерами, 1 РЕСПАВН? все.... в говно весь арморед варфаир превратили своим WOT. Вот есть же хороший War Thunder, если копируйте, копируйте не симулятор езды вперед назад и стрельбы по ХИЛАМ ТАНКОВ.

2

Что ? Опять ? Шкала жизни ? Они что ? Издеваются ? Может еще кровь и кишки из танка будут выпадать ? Синдром картошки ...

0
0
0

Да, копия картошки,но это даже + Недолго привыкать.

0