на главную
об игре
Armored Warfare 14.09.2015

Armored Warfare "Пока картошечка спит | Что ждет АW:Проект Армата в будущем?"

Видео от канала: NikitosWorld

Комментарии: 6
Ваш комментарий

ИМХО! WOT получил от AW нехилый такой подсрачник. Надеюсь картошка после этого хоть немного начнёт шевелить своим толстым задом

1

в этой игре по прежнему нет ничего, кроме красивых картинок современных танков, а судя по этому видео ничего и не предвидится... Я бы посоветовал промыть глаза проточной водой, а то кроме картинки отличий не видишь. А они есть. TergeroN Еще кто-то верит в то, что картошка может шевелиться? Они даже на НГ ничего стоящего не придумали по акциям и прочим.

0

Самоед а почему недолжен верить? картошке давно нужен был достойный конкурент, а то от монополии зажрались

2

TergeroN У них на акцию с голдой никакого ответа не было. Хотя не спорю, что конкуренция в этом плане подстегивать обе игры будет.

0

TergeroN Конкуренция это всегда хорошо для конечных потребителей, коими мы с вами являемся. Но если брать вот прям на настоящий момент, то перспективнее AW смотрится. Они уже на стадии ОБТ интереснее выглядят, а если продолжат развиваться в том же духе - к релизу по всем параметрам будут лучше.

1

ниочёмное видео... опять про картошку, те же проблемы, что и там и та же тупая система их решения- нерфить и нерфить... тьфу... и так было понятно, что только современных танков будет мало, так как их в реальности не много... ВОТ и АВ должны быть одним целым- ветка от первых танков до современных была бы не плохой, а так... + тупая система экипажей, прокачки модулей, тупые засветы и телепатия экипажей... в этой игре по прежнему нет ничего, кроме красивых картинок современных танков, а судя по этому видео ничего и не предвидится...

0