на главную
об игре
Armored Warfare 14.09.2015

Armored Warfare - Про выборы ведущей и Череду сливов

Armored Warfare - Про выборы ведущей и Череду сливов

 

Комментарии: 10
Ваш комментарий

На самом деле да, лучше бы мужик вел!

3

Drktmplr Да ну, стереотипы "Только мужик может объяснить так,чтобы поняли все" ) Как это зависит от пола? А на девушку смотреть приятнее и слушать. Интересно кто победит в итоге, проголосовал, будем следить )

0

IamRammstein Потому что мужик знает что такое ТТХ, пробитие, подкалиберный, кумулятив, динамическая броня и т.п. А девка будет только заранее написанный текст зачитывать. Мужик на самом деле порешал бы всё. Это не стереотип, а уже устоявшиеся условности пошли.

5

Самоед Сейчас такие мужики, что далеко не все это знают и этим интересуются. И наоборот девки стали играть в игры всё больше. По моим наблюдениям ) В целом то понятное дело мужиков больше. Но мужской пол - не гарантия того, что он будет сечь в этой теме. Так же как и то, что человек понимает в этой теме, не делает его хорошим ведущим. Может у него дикция будет плохая и неумение вести себя в кадре ) А это важнее.

1

В плане его теории он может быть и прав) сам замечал такое неоднократно))

3

Т-72А кстати достоин 5 левела с его ТТХ

3

Вчера например было около 7 сливов подряд потом около 15 выйгрышей подряд, сегодня началось тоже со сливов, хз весь интерес играть пропадает, а донатить пока даже не думаю, игра слишком сыра что бы платить за неё

1

R_D_V Стату никто не видит, сливайся на здоровье.

2

RAZIEL_ Да дело не в стате мне на неё пофигу, просто каждый бой сливать надоело только с базы выехал уже нескольких союзников нет и слив просто 100%

1

R_D_V Играй с друзьями. Можно в альянс вступить, с ними реально проще.

2