на главную
об игре
Armored Warfare 14.09.2015

Armored Warfare "Советы игроков. Карта «Воздушная тревога»"

Секреты мастерства от опытных танкистов! В новом выпуске рубрики «Советы игроков» Va1erian расскажет все о карте «Воздушная тревога», самых удобных позициях и выигрышных тактиках для разных классов.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

У меня у самого возникает "тревога", когда я попадаю на карту "Предгорье". Ведь там и без того низкий фпс падает еще ниже. А разрабы говорят о работах над оптимизацией. Чет как-то не ощущается... не?

3

Odukat Ощущается, еще как. Пашет даже на калькуляторе уже.

0

Odukat Ну да работают, обновы 16 г. а толку - ноль

1

Такая тяжелая обнова, а кардинальных обновлений нет, PVE-карты на которых жуть как падает фпс, и вообще когда на пресловутой Армате можно будет поиграть?

3

Cesol Ну да, не раньше следующего года дадут поиграть. Все равно до нее качаться нужно и в игре пока конкуренты не представлены даже.

0

Cesol Хаха... на Армате ему поиграть, дурачок - это же просто маркетинговый ход, чтобы тебя из Картошки увести в "клон Картошки", вот и все дурачок

3

YmeP-TbI Сомнительное предположение, но Маил.ру все-таки контора с запятнаной репутацией, в Варфэйсе они косячат с донатом не дай Боже.

1

borisych Я в "Аллодах" обжегся с их монетизацией, через пару месяцев и здесь карусель запустят.

0

Хейторочки, хейтерочечки. Жирные вбросы без доказательств.

2

Музыка прям дает жару. А блогер вроде толковый, можно глянуть на досуге.

1

Да зачем мне эти карты упали???? Перки у командиров как не работали так и не работают!!! Зачем тогда нужны эти командиры? Обнова 16 гигов весит, я не сижу в офисе Мыла и уменя не космический интернет, я что должен месяц обнову качать? Я понимаю на Альфе или ЗБТ столько обновы весят, но точно не на ОБТ. Неужели нельзя с этим что-то сделать???

0