на главную
об игре
Armored Warfare 14.09.2015

ТОПКА. От кого горит сильнее всего в Armored Warfare Классы техники

ТОПКА. От кого горит сильнее всего в Armored Warfare Классы техники

Комментарии: 7
Ваш комментарий

меня колёсная параша выбешивает-есть никто и звать никак, а стреляет чуть ли не мощнее танка, при этом сама с первого раза не дохнет....

1

Лично меня раздражает артиллерия в частности паладин!!, ведь эта тварь делает из танка инвалида если не с первого,то со второго попадания точно. У меня дыра в перекрытии до первого этажа вот как пригорело у меня.Арта должна страдать!

0

kolshikk Попробуй не стоять на месте, а двигаться. И выбирать укрытия так, чтобы туда арте было проблемно пулять - она тоже не везде достает. Олег В Мощнее обт единичного урона нет ни у кого. Ну а всякие колесные ИТ они потому и называются ИТ, что они больно стреляют и быстро ездят, но ватные очень. Ваншотом они дохнуть и не должны по идее, вроде в игре вообще ничего ваншотом не убивает.

0

The Slender Man Я играю с збт так что знаю цену арте,если он хорош то ему пофиг стоишь ты или едешь сам так стреляю на ход или сплешем достанет так что твои аргументы не умесны или ты кустодрот!!что тебя арта не достаёт.Я же в свою очередь всегда на острие атаки и в кустах не стою вот арта и отрабатывает

0

kolshikk Да ты не понял меня... Арта достает не везде, если достает сплешем - дамажит сильно меньше. Хороший игрок если не достает тебя сейчас и прям в лоб - достанет чуть позже и с бочка как-нибудь. Но таких не очень много и не так часто они встречаются. Да и не всегда на тебя виснут. Ну и иногда к ним все же прорываются ваши ббмки всякие и делают из них решето.

0

The Slender Man Успокойся, раки всегда будут ныть на форумах...

0

Garris1992 Так и будет всегда, везде и вообще в любой игре) Я особо на них внимания не обращаю, но суть искажать как-то не круто, потому и пишу вот. Правду матку рублю так сказать.

0