на главную
об игре
Armored Warfare 14.09.2015

УБРАЛИ АРТУ в ТАНКАХ! ШОК! Баланс 2.0 в Armored Warfare!

Этого ждали игроки World of Tanks 6 лет...но сделали в Armored Warfare!АРТЫ НЕ БУДЕТ!Подробности БАЛАНСА 2.0!

Комментарии: 15
Ваш комментарий

pau44ok С прошлой весны примерно пошла, летом так вообще игра сдулась и балансом 2.0 тут не помочь

3

R_D_V Да ты что, а на форуме игры думают по другому. А я думаю, что это обновление полностью поменяет игру, а как это будет на деле, в какую сторону поменяет и всё прочее можно будет увидеть только тогда, когда это введут.

2

Мал64ик Ага и оптимизацию введут и карт новых наделают интересных, я вот вспоминаю карты с батлы и любой танковый шутер просто сосет. Потому как уровень разработчиков не тот и когда не будет тем. Потому как в игру вкладывают копейки а лохи донатят миллионы за разукрашенные танки и прочее барахло.

2

R_D_V А как можно их сравнивать объективно? Батла по любому офигена. Но это же разные жанры, шутер и танковый экшн и тут уровень разработчиков совсем не причем. Или ты хочешь сказать, что у Обсидианов низкий уровень?! :D Сам понимаешь это не так.

2

Мал64ик Что могу сказать: по сравнению с батлой все танковые шутеры сосут. 1) Цена. Батлу ты покупаешь 1 раз, допустим, с премом за 4к рубасов, в танковые шутеры, многие, вливают гораздо больше, так как пройти какой-нибудь кактус, купить прем, вроде не дорого, а посчитай за год то, купить понравившийся камуфляж ( примерно как с айфонами - знаешь что дорого, а всё равно хочется). 2) Гемплей. В батле ты играешь и за пехотинца, и за летчика, и за танкиста, и за моряка. Можно играть снайпером, медиком, инженером, пулеметчиком. Разрушаются и падают здания, поднимаются-опускаются мосты, затопляются уровни, есть многообразие режимов, а не 2 штука и бодайся как хочешь и тупо 15 на 15 танков и погнали, а не 64 например. 3) Прокачка. В батле не важен твой уровень, даже нуб 1 уровня может застрелить игрока 100 ого уровня, главное руки иметь. В танках попадаешь +2 и тебя, без вазелина, начинают просто драть, как не крутись. 4) Графоний. Повторюсь - разрушаемость, оптимизация, работа с кодом. 5) Интерес. Для чего люди играют в батлу? Кто-то, якобы, целит в кланвары, кто-то приходит отдыхать, кто-то просто приходит пофаниться с друганами и устроить пострелушки. Люди в танки приходят ровным счетом ради одно - прокачка. Игра на других уровнях, в основном, является не фаном, а фармом кредитов и срубой свободного опыта - то есть профита. В БФ фарм не нужен, от уровней мало что зависит, игроку в БФ плевать, проиграет он матч или выиграет - в игре главное - удовольствие. А танки всех мастей приносят только подрыв пердака, то из-за сливов, потому что профит меньше, то из-за команды, то из-за глюков, то из-за своей рукожопости, то просто из-за того, что надоело катать на одном и том-же говне.

0

плохо, если арту уберут... и с модулями опять химичат....

0

Офигеть! Надеюсь попасть на ЗБТ, должно стать круче и реалистичнее=)

-1