на главную
об игре
Army of Two: The Devil's Cartel 29.03.2013

Army of TWO The Devil's Cartel - GamesCom 2012 - Дебютный Трейлер

Дебютный трейлер игры.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Такое чувство,что чем больше разработчики используют прекрасный фростбайт 2 и 0, тем говнянее у них получается! Похоже только у Дайс руки ростут из плеч.

0

типичная консольная бродилка-пострелушка для школоты и задротов

0

Чем то Неудержимых напомнило, или Рембо.

0

Не знаю, не знаю. Мне лично понравилось.

0

Интересно, сделают попкорновый сюжет о добрых, храбрых и честных наёмниках, спасающих мир от злодеев и убивающих террористов? Или же покажут наёмников такими какие они есть в реальности - дали бабло и хоть детей зарежут?

0

Go_offy Я с тобой АБСОЛЮТНО согласен, bro!

0

Стоп,а игра будет не о наемниках Риос и Салем?Тогда чую,что будет не тот+трейлер не очень впечатлил(согласен,саундтрек отстой).

0

Вспомните трейлер фильма Макс Пейн - музон отличный, а фильм получился говяным

0

BlacK MoSc0W Sh00teR Если следить за сюжетом - то Риос и Салем организовали свою охранную (Или наёмническую) компанию... Бабло есть да и оружия они тоже насобирать успели...... Их нам больше не покажут... Разрабы говорили что *Эти персонажи приелись и надо поработать с чем то новым*... Ну... Может в игре и будет что-то интересное.... КАК ВСЕГДА БЫЛО, ЕСТЬ И БУДЕТ - Глупо судить игру всего по 1 трейлеру... MillionairERuS Фильм был не по играм... А ПО МОТИВАМ. При том довольно достойный...

0

ясно тока одно ПК и тут в отсосе

0

vitolive DMC изначально тоже на ПК не планировался... Так что зашей варежку и МОЛИСЬ оказаться правым))) В нашей стране (Да и в нашем мире) возможно всё)

0

Убогая музыка. Такое гавнище в саундтреке любой хороший трейлер испортит.

-1

Убогая музыка. Такое гавнище в саундтреке любой хороший трейлер испортит. Абсолютно согласен. Пихают всякий кал для малолеток и гопоты.

-1